главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 27.02.09 - 13:00 #2536895
QUOTE (Notan @ 27.02.09 - 12:55)
QUOTE (Alex-MB @ 27.02.09 - 12:20)
В геленджике цены пистец.... они еб...е там цены как на новые з/ч например: радиатор печки 4500-5000 рублей, за турбу от форика захотели 15000, дебилы...
Нотан, говорю все включая мелочевку, чтоб я 10 раз не узнавал, цены будут нормальные :)

мне ещё и граната нужна, тока хз какая <_< ... так бы и гранатку ещё :) А черноморка - это где?

Там цены бешеные,мы там тоже были.
цитата приват /
Notan / 27.02.09 - 13:39 #2537024
О блин, осталось тока воровать...
цитата приват /
Sifon / 27.02.09 - 14:00 #2537076
:D :D :D :D :D
цитата приват /
RB20DET / 27.02.09 - 14:03 #2537081
Notan
Здаров! Тебе, что из запчастей нужно? Любые контрактные запчасти по реальным ценам с гарантией
цитата приват /
Alex-MB / 27.02.09 - 14:05 #2537087
Сифон, я с крымска и там можно и ниже цену сделать. Короче, я узнаю, тут отпишусь.
цитата приват /
Notan / 27.02.09 - 14:15 #2537105
QUOTE (RB20DET @ 27.02.09 - 14:03)
Notan
Здаров! Тебе, что из запчастей нужно? Любые контрактные запчасти по реальным ценам с гарантией

Приветик Саш! Та мне задняя фара нужна левая. Граната впринцыпи ещё не сильно трещит - потерпит! Ну конечно всё ещё и от цены зависит...
цитата приват /
FeLIxXx / 27.02.09 - 14:21 #2537115
QUOTE
Полиэфирку или эпоксидку используешь?

Взял эпоксидку, эфирки не было... :blink: И стеклоткань.
цитата приват /
Alex-MB / 27.02.09 - 14:51 #2537168
На правильном пути :) А нах как накладку, делал бы как одно целое со стойкой, потом кож замом обтянул бы.
цитата приват /
RB20DET / 27.02.09 - 14:52 #2537172
я свои фары смотрел, правда переднии, так они во владике по 1,5 рубля.
скинь точные данные своей едэхи, я у апцанов вечером спрошу, и про гранату спрошу тож, за спрос денег не берут!
цитата приват /
Notan / 27.02.09 - 15:14 #2537249
QUOTE (RB20DET @ 27.02.09 - 14:52)
я свои фары смотрел, правда переднии, так они во владике по 1,5 рубля.
скинь точные данные своей едэхи, я у апцанов вечером спрошу, и про гранату спрошу тож, за спрос денег не берут!

Эт точно :) Кузов ST202, vin 0023155. Тока вот по гранате - я не знаю какая нужна, внутряняя, наружняя.... :huh: <_<
цитата приват /
Sifon / 27.02.09 - 17:44 #2537697
QUOTE (Alex-MB @ 27.02.09 - 14:05)
Сифон, я с крымска и там можно и ниже цену сделать. Короче, я узнаю, тут отпишусь.

а я не знал :D
цитата приват /
Alex-MB / 27.02.09 - 23:57 #2538625
а где все???
кстати турбу нашел, garrett M24 air 48, нормуль бут. А самое интересное, это то на чем она стоит..... Foton, не помню чьи моторы, но собирают в Китае :)
цитата приват /
avto_comander / 28.02.09 - 00:10 #2538654
2 Alex-MB по чем брал? Куда ставить собираешься? Я завтра в 21 на ДТ подъеду, мож встретимся
цитата приват /
Alex-MB / 28.02.09 - 00:43 #2538715
Ничего за нее не отдал, у папы одна из машин (фотон, 5ти тонка) летом в аварию сильную попала, аж раму повело, так вот с него и сниму :) ставить... хм... авто в подписи.
Завтра не знаю приеду ли, если не выберемся, то Саньку (рпм1) отдай, монета у него, ок!
цитата приват /
RPM1 / 28.02.09 - 00:45 #2538719
Завтра будем - звоните.
:)
цитата приват /
Sifon / 28.02.09 - 00:46 #2538721
Не знаю буду или нет :huh:

зы смайлик прикольный :) глаза такие треугольныe ^^ вот такие :D
цитата приват /
Ford-Rs / 28.02.09 - 00:56 #2538737
санек во сколько будешь на дт
цитата приват /
RPM1 / 28.02.09 - 01:02 #2538750
к 8:30 где-то
цитата приват /
Parovoz / 28.02.09 - 04:07 #2538890
Саня, у меня масло в маторе 0. проехал 2500-3500 км. Куда оно делось.? :o Кастрол полусинтетику залил. оно не могло же сгореть? :'(
цитата приват /
Alex-MB / 28.02.09 - 07:29 #2538913
QUOTE (Parovoz @ 28.02.09 - 04:07)
Саня, у меня масло в маторе 0. проехал 2500-3500 км. Куда оно делось.? :o Кастрол полусинтетику залил. оно не могло же сгореть? :'(

Тох, у тебя не тот диапазон оборотов чтоб оно сгорело :) так что ищи течь, причем ах...ю, хотя может и жрет он его.... х знает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос