главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 26.02.09 - 11:49 #2533914
никто диски на 15-16 4*100 не продаёт литые?
цитата приват /
Sifon / 26.02.09 - 13:31 #2534225
подрифтить охото?...
цитата приват /
Notan / 26.02.09 - 14:06 #2534347
Привет всем! Блин, не "панос" так "золотуха"... тока с больницы... теперь заболел, температура, кашль, насморк... Когда же это всё закончиться.... Та исчо и работы как на зло пресс... Саш (РПМ) я попробую завтро по дню с тобой созваниться и привезти стакан! Или как, сразу Фелу может дать?
Смотрел на разборке запчасти, как на зло от ЕДэхи есть задняя фара но правая, мне нужна левая... Смотрел рули, просят что то дахера за них (за напрочь убитые, разорванные....) мне то впринцыпи тока пупулька с зупчиками от туда нужна...
Смотрел блочки стеклоподъёмников, мне впринцапи нужны тока переключатели что внутри стоят, я там перепаяю сам, за них 2тр, наааахххх, я лучше поставлю ручные стеклоподъёмники при таком раскладе...
цитата приват /
RPM1 / 26.02.09 - 15:06 #2534520
QUOTE
подрифтить охото?...

А с каких пор у меня 4*100 стало??? Да ещё и 15-ые диски начали налезать? :D
Это не мне нужны. ;)

Вань, стакан сразу можешь передать Феликсу на изготовление копии. Руль я тебе найду с Карины 84-го, с пупулькой ;), но это на выходных уже
цитата приват /
Notan / 26.02.09 - 15:15 #2534542
QUOTE (RPM1 @ 26.02.09 - 15:06)
Вань, стакан сразу можешь передать Феликсу на изготовление копии. Руль я тебе найду с Карины 84-го, с пупулькой ;), но это на выходных уже

Ок, Саш, спасибо!!!
цитата приват /
Sifon / 26.02.09 - 15:18 #2534548
QUOTE (RPM1 @ 26.02.09 - 15:06)
QUOTE
подрифтить охото?...

А с каких пор у меня 4*100 стало??? Да ещё и 15-ые диски начали налезать? :D
Это не мне нужны. ;)

Вань, стакан сразу можешь передать Феликсу на изготовление копии. Руль я тебе найду с Карины 84-го, с пупулькой ;), но это на выходных уже

на марко овоще )
цитата приват /
RPM1 / 26.02.09 - 15:33 #2534580
На марко-овоще 5*114.3, точно так же как и у тебя, да и вообще, никаких отличий в подвесках 2 и 2.5 марках нету :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 26.02.09 - 16:14 #2534698
QUOTE (RPM1 @ 26.02.09 - 15:33)
На марко-овоще 5*114.3, точно так же как и у тебя, да и вообще, никаких отличий в подвесках 2 и 2.5 марках нету :D :D :D

ааа точно там же 5 :D
цитата приват /
avto_comander / 26.02.09 - 17:54 #2535027
RPM1 "Жду звонка avto commander'а, чтобы передать денюшку. "
Пардон, пока времени нет, надеюсь в субботу быть вечером на ДТ. Созвонимся в субботу, ок?
цитата приват /
RPM1 / 26.02.09 - 18:16 #2535078
ок
цитата приват /
FeLIxXx / 26.02.09 - 22:31 #2535677
Вот пробую сделать себе подиум на стойку.... :D :D :D
Сырая версия, эскиз так сказать...
(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/0902/79/d410b982d596.jpg)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/0902/d7/d14f145c843c.jpg)
(IMG:http://i009.radikal.ru/0902/dc/492d3db667a6.jpg)

А вот уже начал шпатлевку мазать.... :) :)
(IMG:http://i017.radikal.ru/0902/14/62d6b686f2dc.jpg)
Белая хрень, это стакан, чтобы форма сохранилась.
цитата приват /
Ford-Rs / 26.02.09 - 23:10 #2535755
Феликс позвони мне я тебе помогу сделать подиумы :D
цитата приват /
FeLIxXx / 26.02.09 - 23:43 #2535824
Да, ладно. :D Спасибо конечно, но хочется самому сделать!!! B)
цитата приват /
Ford-Rs / 26.02.09 - 23:56 #2535844
есть другой вариант сделать самому ровно и красиво и не мучится
с этой белой хренью ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.02.09 - 00:15 #2535881
Ну это заготовка. По ней уже будет лепиться то что должно быть.
Поделись секретом, как можно проще и красиво, если не секрет??? ;) :)
цитата приват /
Alex-MB / 27.02.09 - 12:00 #2536654
Рпм: Сань, думаю в субботу появимся!
evil devil: пока нечего выкладывать, двиг еще не вытащил. эту неделю не подходил.
фел: молодцом! будут вопросы задавай :) Полиэфирку или эпоксидку используешь?
нотан: скажи что именно нужно на ЕД, узнаю в Черноморке на разборке, там кажется есть такая.
цитата приват /
Notan / 27.02.09 - 12:04 #2536669
QUOTE (Alex-MB @ 27.02.09 - 12:00)
нотан: скажи что именно нужно на ЕД, узнаю в Черноморке на разборке, там кажется есть такая.

Задняя левая фара, ты впринцыпи и всё пока...
А под Геленджиком хто был на разборке, там говорят дафффига машин, и причом одни японцы...
цитата приват /
Sifon / 27.02.09 - 12:14 #2536698
QUOTE (Notan @ 27.02.09 - 12:04)
QUOTE (Alex-MB @ 27.02.09 - 12:00)
нотан: скажи что именно нужно на ЕД, узнаю в Черноморке на разборке, там кажется есть такая.

Задняя левая фара, ты впринцыпи и всё пока...
А под Геленджиком хто был на разборке, там говорят дафффига машин, и причом одни японцы...

Был я там.Машин действительно много стоит.Но смотреть ничего не разрешают,только говоришь чё надо а он сам ищет.А так и сориентироваться сложно. :(
цитата приват /
Alex-MB / 27.02.09 - 12:20 #2536716
В геленджике цены пистец.... они еб...е там цены как на новые з/ч например: радиатор печки 4500-5000 рублей, за турбу от форика захотели 15000, дебилы...
Нотан, говорю все включая мелочевку, чтоб я 10 раз не узнавал, цены будут нормальные :)
цитата приват /
Notan / 27.02.09 - 12:55 #2536876
QUOTE (Alex-MB @ 27.02.09 - 12:20)
В геленджике цены пистец.... они еб...е там цены как на новые з/ч например: радиатор печки 4500-5000 рублей, за турбу от форика захотели 15000, дебилы...
Нотан, говорю все включая мелочевку, чтоб я 10 раз не узнавал, цены будут нормальные :)

мне ещё и граната нужна, тока хз какая <_< ... так бы и гранатку ещё :) А черноморка - это где?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос