главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 24.02.09 - 22:40 #2530495
Мой! :) ток щас он в гараже разобранный стоит :) а на том месте стоит мини монстр, crazy taburet Okkkka!
цитата приват /
115 / 25.02.09 - 09:46 #2530839
Здрасте опять я со старыми японцами, примите
Снова придумал себе ж@#у

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
skyintothesea / 25.02.09 - 09:53 #2530861
Ну нормально, при наличии средств, восстановишь до лета B)
цитата приват /
115 / 25.02.09 - 09:55 #2530871
Тоже думаю что к лету справлюсь
цитата приват /
Sifon / 25.02.09 - 09:56 #2530872
На ютк сайт не работал,всех с прошедшим праздничком!!! :)
цитата приват /
Notan / 25.02.09 - 12:01 #2531188
Всем привет!!! Наконец я на работе и могу выходить нормально в инет!!! Всех с прошедшим праздником!!! Саш (РПМ), Фел, а когда у Вас будет время помочь с выхлопом разобраться??? Я скоро в противогазе ездить буду :D :D :D :unsure:
цитата приват /
Sifon / 25.02.09 - 13:21 #2531422
QUOTE (Notan @ 25.02.09 - 12:01)
Всем привет!!! Наконец я на работе и могу выходить нормально в инет!!! Всех с прошедшим праздником!!! Саш (РПМ), Фел, а когда у Вас будет время помочь с выхлопом разобраться??? Я скоро в противогазе ездить буду :D :D :D :unsure:

:D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 25.02.09 - 14:58 #2531666
115, это 200SX? Вроде левый руль? Расскажи подробнее об автомобиле, что за мотор? Почём взял? ЧСто будешь делать?
Вань, ОК, глушитель я достану и Феликс свой привезёт, посмотрим, какой лучше будет. Вань, ты под руль стакан скопировал, что я тебе давал, а то там следующий Феликс в очереди - уже руль ждёт.
Alex-MB, Сань, чего не звоните, давно уже вас не видели, мы после праздника отходили - у меня ж ещё и Днюха в этот день была :)
Жду звонка avto commander'а, чтобы передать денюшку.
Вчера МЕДВЕД продал 7-ку! Урра! Поздравляем его!
:)
цитата приват /
115 / 25.02.09 - 15:13 #2531704
200SX
1990 г.
левый руль
забрал за шапку сухарей
делать буду почти как синий, который уже был
только мотор SR, механика т.д.
цитата приват /
Вовка / 25.02.09 - 15:38 #2531768
вай вай вай какая красавица!!!
СА с турбой или без!? жив или нет !? а то есть в городе нуждающийся в доноре!

рс. не доверяй мастерским! :D ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 25.02.09 - 16:27 #2531910
QUOTE
рс. не доверяй мастерским! 

Только проверенным мастерам.
Вчера весь день сайт не работал... :( Хотя у меня дизель... <_<
Ниссанка прикольная. Под кого заехала... ;)
цитата приват /
Notan / 25.02.09 - 16:35 #2531943
QUOTE (RPM1 @ 25.02.09 - 14:58)
Вань, ОК, глушитель я достану и Феликс свой привезёт, посмотрим, какой лучше будет. Вань, ты под руль стакан скопировал, что я тебе давал, а то там следующий Феликс в очереди - уже руль ждёт.

Саш, привет, да! На следующий день мне уже выточили!!! Всё забываю привезти!!! Саш помниш говорил у тебя есть какой то руль, чтоб спилить с него эту "штучку" с зубцами :D вот мне её тока и фсё!!! Когда собираться будите? Я привезу сразу!!!
цитата приват /
RPM1 / 25.02.09 - 17:47 #2532104
Может сегодня, я, RPM2 и МЕДВЕД будем на ДТ. Руль старый в подвале валялся - я найду, его можно раскромсать.
Ниссан весёленький! Понравился.
цитата приват /
115 / 25.02.09 - 21:12 #2532511
мотор с заглушенной турбиной
цитата приват /
Evil Devil / 25.02.09 - 22:32 #2532730
Всем привет, давно уже ни кого не видел :) Вы сегодня собираетесь на ДТ, а у меня сегодня и завтра не получается.
Alex-MB Ну что Саш у тебя с машинкой? процесс пошел? фотоотчет будет :)
цитата приват /
FeLIxXx / 25.02.09 - 23:46 #2532989
Сифончик, а ты на каких соревнованиях был на выходных???? Че ничего не рассказываешь??? Это где, в усть-лабинске? Что за трасса? Туда мона так приехать, покататься-потренироваться???? Далеко ехать, а то не в курсе?
цитата приват /
Sifon / 26.02.09 - 00:19 #2533099
Бодрячкооом :D
Врятли просто так пустят,там вообще трасса для картинга.Картодром в общем.А так смотри тему Автомногоборье там всё написано.Я был в качестве зрителя :)
Туда ехали на восьмёрке колонной,доехали часа за 4. а обратно на оранжевом эво часа за 2 максимум :D

Это было Ралли-Спринт.Там много зачотных авто было.
цитата приват /
RPM1 / 26.02.09 - 00:27 #2533119
Нихто не звонил, никого не видели, на ДТ были.
Видели Феликса, плавно плывущего по Советов, часов в 8:20
Alex-MB, Сань, куда пропали?
цитата приват /
FeLIxXx / 26.02.09 - 00:32 #2533129
А вы там где были? Не видел.
Трасса прикольная, там бы подрифтить. Собраться толпой, приехать, дать денежку и крутить!!!!!
цитата приват /
Sifon / 26.02.09 - 00:38 #2533139
Были :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос