главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Evil Devil / 22.02.09 - 00:30 #2526056
Ни одного RPMа не видел на дворце :) Да и вообще ни кого не видел, зато увидел селику новую, гтфор ст205, черная с большим спойлером, кто-то прикупил себе :D
цитата приват /
FeLIxXx / 22.02.09 - 00:37 #2526074
Мы были раньше! Потом разъехались.
цитата приват /
Sifon / 22.02.09 - 00:46 #2526087
Не был.
цитата приват /
RPM1 / 22.02.09 - 01:16 #2526139
avto commander - позвоните мне завтра, Alex-MB передал деньги, но вас я на ДТ тож не увидел, мы были не долго, а потом, как написал Феликс - разъехались.

Выражаю благодарность Тохе ( Паровозу ) за то, что позволил сегодня весь вечер рулить его БМВ моими неопытными руками, спасибо огромное!!! ;)
цитата приват /
Sifon / 22.02.09 - 01:20 #2526147
А там разве не автомат? :blink:
цитата приват /
RPM1 / 22.02.09 - 01:24 #2526156
Нет, МКПП, поэтому я и тошнил, что отвык уже, пару раз заглох. :)
цитата приват /
Sifon / 22.02.09 - 01:25 #2526160
Понятно,че Бэха пуляет? ;)
цитата приват /
RPM1 / 22.02.09 - 01:27 #2526165
ну я ж не наваливал на все деньги, вообще - едет быстро, даже очень!
цитата приват /
Parovoz / 22.02.09 - 02:33 #2526267
:) Незачто Санёк! я с каждым днём влюбляюсь в эту машину! По чаще надо так собираться! и давать жару БМВ :D
цитата приват /
Alex-MB / 22.02.09 - 07:25 #2526417
У Паровоза бэха хорошая, я в бмв такого раза первый раз сидел и ехал, был сильно удивлен, особенно ее резвости!!!
цитата приват /
RPM2 / 22.02.09 - 10:37 #2526577
Да, вчера здорово покатались: побывали в красивых местах, посмотрели на природу, на вечерний город сверху, сделали всех таксистов на тазах и не только... :D :D ;) И, кстати, логично завершили день игрой на трубе-у Тохи классно получилось. :D ;) Спасибо Тохе! Вчера было "чуть получше".:D :D
цитата приват /
Sifon / 22.02.09 - 11:44 #2526658
Надо марчка сьездить посмотреть турера <_<
цитата приват /
RPM1 / 22.02.09 - 11:51 #2526668
Что за Турер? Расскажи подробно, что, да как.
цитата приват /
Sifon / 22.02.09 - 12:00 #2526686
читай личку
цитата приват /
RPM1 / 22.02.09 - 12:10 #2526691
Вчера Тоха был в Раевке и сфотал вот это, я у него скинул и выкладываю. Кого интересует? За одно и конкурс, угадай, что за машина? :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sifon / 22.02.09 - 12:13 #2526698
я хз чё это за машина но я говорю старая Honda civik :D
цитата приват /
Санёк / 22.02.09 - 12:17 #2526703
Хонда?
цитата приват /
RPM1 / 22.02.09 - 12:26 #2526722
нет
цитата приват /
Злодей / 22.02.09 - 12:48 #2526763
это субара какая-то старая, паходу Alcyone
цитата приват /
Санёк / 22.02.09 - 12:58 #2526779
Это какое-то корыто!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос