главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 21.02.09 - 09:36 #2524731
да,скорее всего буду лично я
цитата приват /
RPM1 / 21.02.09 - 10:50 #2524845
Мы будем сегодня.
Оке конечно же большое спасибо!
цитата приват /
Санёк / 21.02.09 - 11:57 #2524973
Авто_командер - ниче страшного. 3воните,подъезжайте! ;)
цитата приват /
Parovoz / 21.02.09 - 16:27 #2525342
Так что кто сёня буит на Д.Т.
цитата приват /
FeLIxXx / 21.02.09 - 16:29 #2525346
Мы скорее всего будим.
цитата приват /
Alex-MB / 21.02.09 - 16:31 #2525353
А я вjobываю...
цитата приват /
Parovoz / 21.02.09 - 16:56 #2525385
Я тоже буду! :) а РПМы будут?
цитата приват /
RPM1 / 21.02.09 - 17:23 #2525417
Скорее да, чем нет!
Сегодня Паровозу скинули инспекшн. :)
цитата приват /
Parovoz / 21.02.09 - 17:27 #2525424
да запись! надо бы ещё холодный запуск настроить! вообще было бы ипуче! Вы не не против что у мя БМВ а я у вас в клубе? :blink:
цитата приват /
RPM1 / 21.02.09 - 17:31 #2525429
Нет конечно, у нас главное - чтобы человекбыл хороший ;)
цитата приват /
Parovoz / 21.02.09 - 17:32 #2525433
:D ну пасибо!
цитата приват /
Sifon / 21.02.09 - 17:34 #2525436
Врятли буду,пойду на гульки.Неохото чёто :)
цитата приват /
Alex-MB / 21.02.09 - 18:07 #2525487
Тох, че говорить, я вообще на Оке, Паша на унитазе, пока не гонят :)))
Народ, подскажите где в городе можно подобрать картридж в стойку? (в каких магазинах будет большой выбор)??? оч надо.
цитата приват /
Parovoz / 21.02.09 - 18:13 #2525493
У меня с виду маленькая машинго, но вместительная! :)
цитата приват /
RPM2 / 21.02.09 - 18:26 #2525503
Мы вчера все в этом убедились. :D
цитата приват /
Sifon / 21.02.09 - 18:56 #2525539
Всем привет

зы +1 пост :D
цитата приват /
Alex-MB / 21.02.09 - 19:50 #2525624
мой вопрос снимается, нарыл табличку по картриджам monroe, со всеми геометрическими размерами, теперь нужно со своего снять все размеры и подбирать.... на данном этапе можно сказать, кто ищет тот найдет... надеюсь так и продолжится!!!
цитата приват /
avto_comander / 21.02.09 - 21:41 #2525791
кто сегодня на ДТ?
цитата приват /
FeLIxXx / 21.02.09 - 23:44 #2525990
QUOTE
мой вопрос снимается, нарыл табличку по картриджам monroe, со всеми геометрическими размерами, теперь нужно со своего снять все размеры и подбирать.... на данном этапе можно сказать, кто ищет тот найдет... надеюсь так и продолжится!!!

А у тебя катриджи??? Или ты хочешь переделать под них? Если да, то потом будешь делиться опытом, что к чему!
цитата приват /
Alex-MB / 21.02.09 - 23:59 #2526006
QUOTE (FeLIxXx @ 21.02.09 - 23:44)
А у тебя катриджи??? Или ты хочешь переделать под них? Если да, то потом будешь делиться опытом, что к чему!

Фел, винты Cusco, в них картриджи Tokico, при чем эт не замена а с нуля, так как на ТРД винтах тож Токико, а может и замена, но в жопании.
У тебя скореее всего тож картриджи. Так вот, на наших ах...х дорогах моим пришла звезда полная, один потек уже, вот теперь пытаюсь подобрать максимально близкие гражданские картриджи, эффект не совсем тот будет, но не хуже стока и даже сток + пружины каки нибудь. задние умерли еще во владе, подбирал картриджи Kyb от celica, но приходилось перетачивать гайки которые их прижимают, но по приезду сюда появиля скрип, поэтому нужно подобрать более подходящие. Где то слышал, что, то ли монро, то ли бильштейн более жесткие.... короче, все познается в сравнении и в практическом применении :) было б денег больше, не заморачивался бы а взял бы с япы, но... как говорят французы се-ля-ви... о как!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос