| Alex-MB / 21.02.09 - 18:07
#2525487 |
Тох, че говорить, я вообще на Оке, Паша на унитазе, пока не гонят :))) Народ, подскажите где в городе можно подобрать картридж в стойку? (в каких магазинах будет большой выбор)??? оч надо. |
| цитата приват / |
| Alex-MB / 21.02.09 - 19:50
#2525624 |
мой вопрос снимается, нарыл табличку по картриджам monroe, со всеми геометрическими размерами, теперь нужно со своего снять все размеры и подбирать.... на данном этапе можно сказать, кто ищет тот найдет... надеюсь так и продолжится!!! |
| цитата приват / |
| FeLIxXx / 21.02.09 - 23:44
#2525990 |
| QUOTE | | мой вопрос снимается, нарыл табличку по картриджам monroe, со всеми геометрическими размерами, теперь нужно со своего снять все размеры и подбирать.... на данном этапе можно сказать, кто ищет тот найдет... надеюсь так и продолжится!!! |
А у тебя катриджи??? Или ты хочешь переделать под них? Если да, то потом будешь делиться опытом, что к чему!
|
| цитата приват / |
| Alex-MB / 21.02.09 - 23:59
#2526006 |
| QUOTE (FeLIxXx @ 21.02.09 - 23:44) | | А у тебя катриджи??? Или ты хочешь переделать под них? Если да, то потом будешь делиться опытом, что к чему! |
Фел, винты Cusco, в них картриджи Tokico, при чем эт не замена а с нуля, так как на ТРД винтах тож Токико, а может и замена, но в жопании. У тебя скореее всего тож картриджи. Так вот, на наших ах...х дорогах моим пришла звезда полная, один потек уже, вот теперь пытаюсь подобрать максимально близкие гражданские картриджи, эффект не совсем тот будет, но не хуже стока и даже сток + пружины каки нибудь. задние умерли еще во владе, подбирал картриджи Kyb от celica, но приходилось перетачивать гайки которые их прижимают, но по приезду сюда появиля скрип, поэтому нужно подобрать более подходящие. Где то слышал, что, то ли монро, то ли бильштейн более жесткие.... короче, все познается в сравнении и в практическом применении :) было б денег больше, не заморачивался бы а взял бы с япы, но... как говорят французы се-ля-ви... о как! |
| цитата приват / |