главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 20.02.09 - 16:25 #2523569
QUOTE
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=58136
Феликсу.

Ну да! Как раз Феликсу - он иногда у нас телепортируется в Новосибирск и обратно, может и машину с собой прихватить! :D
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 16:29 #2523577
Я адресс не смотрел так что не стреляйте по мне! :D
цитата приват /
RB20DET / 20.02.09 - 16:40 #2523603
Игорёк, привет! По коробке запрос скинул... А с твоей, что случилось?
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 16:41 #2523607
Привет,да блин с толчками переключает на заднюю передачу.И с 1 на 2 толчок и на 3 небольшой толчок.Раздражает... :)
цитата приват /
RPM1 / 20.02.09 - 16:44 #2523614
И ещё она долго думает при переходе с 1-ой на 2-ую :)
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 16:45 #2523618
:unsure:
цитата приват /
RB20DET / 20.02.09 - 16:46 #2523622
нада давление в магистралях померить... У меня толчки бывают когда нагрузку на электроцепь даёшь ( в основном включение печки на полную мощь), по ходу проблема с массой. ещё датчик положения дросельной заслонки может влиять на переключения... хотя с р на д он не влияет
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 16:50 #2523630
мне думается с коробкой самой проблемы.
цитата приват /
RPM1 / 20.02.09 - 17:01 #2523651
RB20DET, Сань, там такой проблемы нет, там АКПП помирает, иначе диагностика бы показала проблему с ДПДЗ. А340Е сверх-надёжная коробка, убили её скорее всего неправильной эксплуатацией.
цитата приват /
Alex-MB / 20.02.09 - 18:25 #2523839
сифонище, а че когда были в крымске, ко мне не заехали?????????!!!!!!
сегодня будет кто на дворце???
цитата приват /
avto_comander / 20.02.09 - 19:50 #2523982
QUOTE (Alex-MB @ 20.02.09 - 18:25)
сегодня будет кто на дворце???

я завтра собираюсь, если ты будешь, форсы отдам.

САНЁК,никак мы не встретимся, все время что нибудь, да мешает, завтра на ДТ будешь? Сочувствую тебе по поводу номеров, когда собираешься ГТО проходить, предлагаю скооперироваться, мне надо тоже на Терране пройти. Кстати сегодня нос к носу встретил близнеца, понял почему ты его тогда за меня принял :D :D Он такой же, только без заднего бампера, ну и еще по-мелочи..
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 23:18 #2524330
avto_comander

Ещё и цивика видел почти как у тебя Тойоту! :D

Alex-Mb
Да хз,чёто не додумались... :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 21.02.09 - 00:04 #2524422
А где все?!?!!
Ваня, ты там как?! Как самочувствие?
цитата приват /
Sifon / 21.02.09 - 00:13 #2524434
Я на б*ядки ходил :D
цитата приват /
RPM1 / 21.02.09 - 00:16 #2524440
Сегодня здорово постояли, огромное спасибо Сане (ALEX-MB и Насте ), за то что пригласили нас в кино, но уж извините ребят, Аньке под вечер плоховато стало, она ж ещё болеет... :( Так что не серчайте...

Ещё спасибо Тохе Паровозу за предоставленный автомобиль, в котором почти все уместились :)

Ах да, последние новости - Феликса Марк выйграл БМВ Тохи а 2JZ-Марк вообще усех стартовавших сегодня уыйграл! :)
Раскрою секрет Феликса - в первый раз он тупанул и стартанул на экономе, и пытаясь избежать пробуксовки приотпускал педаль газа сразу после старта, естественно АКПП врубила 2-ую, потом Фел нажал - опять первую, букс, бред :D :D Сегодня старт удался, и то был просран на пол-корпуса ;)

Недовольный всем сегодня остался только Паша-жигули, он ворчал и тыкал пальцем в потолок! :D :D :D ;)
цитата приват /
Sifon / 21.02.09 - 00:19 #2524446
Вы на мультик "Игорь" собрались? :D
цитата приват /
RPM1 / 21.02.09 - 00:27 #2524453
нет.
Ну-ка? Всем понравился мой звук???? :D
цитата приват /
Sifon / 21.02.09 - 00:52 #2524513
не слышал...
цитата приват /
Alex-MB / 21.02.09 - 01:49 #2524560
Посидели классно! Теперь знаю кто есть Паравоз :) Был поражен БМВ, реально хорошо едет!!!
Сань звук ОТМЕННЫЙ!!!!!!!
Посмотрели фильм "Юленька"! Мы остались довольными! Я рад за русский кинематограф!!!!! Вот, и Настена со мной согласилась!!!
Паша-жигули-медвед, лучше старая иномарка, чем новый униТАЗ, пора менять ник на паша-самолет,сараевод и т.д.
2 avto commander: rpm1 завтра заберет форсы.
P.S. Спок ночи!!!
P.S.S. А еще спасибо Оке, за то что уместила всех девушек!!! Благо они все миниатюрные и легко уместились в Камазике :)

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 21.02.09 - 01:53
цитата приват /
Parovoz / 21.02.09 - 02:10 #2524570
мда. хорошо пообщались! :) завтро буите на ДТ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос