главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 19.02.09 - 16:51 #2520990
Санек-мб - бампер после аварии разлетелся. Новый в гараже лежит.Он от 87г. Не подходит по креплениям чуток. Делать надо крепления... Не геморойно. Сварка нужна и немножко швеллера :) Сегодня у меня сняли номера за ТО. Теперь снова без коня... :(
цитата приват /
RPM1 / 19.02.09 - 18:04 #2521131
RB20DET, Сань, у Сифона А340Е стоит ;)
Санёк, ты куда пропал, чего не звонишь?
RPM2, МКПП - это обязательно, но ближе к лету :) А нынче ждём проставку :)

Феликсу и МЕДВЕДу тож вроде звук понравилсо.

Володя - красавчег!!! Респект ему огромный.
цитата приват /
Sifon / 19.02.09 - 18:10 #2521149
QUOTE (RPM1 @ 19.02.09 - 18:04)
RB20DET, Сань, у Сифона А340Е стоит ;)
Санёк, ты куда пропал, чего не звонишь?
RPM2, МКПП - это обязательно, но ближе к лету :) А нынче ждём проставку :)

Феликсу и МЕДВЕДу тож вроде звук понравилсо.

Володя - красавчег!!! Респект ему огромный.

Поздравляю! :)
зы вроде RPM1 про мою верно сказал,но я не смотрел.

зы были с avto_kommander'ом в Крымске на разборке.
цитата приват /
FeLIxXx / 19.02.09 - 19:22 #2521273
QUOTE
зы были с avto_kommander'ом в Крымске на разборке.

И че там хорошего? Марки есть? Что у них с ценами!!!! :D
цитата приват /
Санёк / 19.02.09 - 22:38 #2521655
Сифон,что там интересного? Машин много? Цены как? Расказывай давай! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 19.02.09 - 22:46 #2521680
Санек, здорова! Ты где пропал??? Давно не видел! :)

QUOTE
Марк 2 1993 E-GX-90 1-J FE A42DE B01A
Креста 1993 GX-90 1-JZ АКП

Улыбнуло!!!!! :D
цитата приват /
RPM2 / 19.02.09 - 23:31 #2521798
Фел, ты никак отговариваешь человека от покупки своего авто в теме продажи? :o Так не хочется расставаться? Нашел уже какую-нибудь альтернативу Марку?
цитата приват /
RPM1 / 19.02.09 - 23:31 #2521801
Кстати, возможно, что Паша опять Соарера продавать будет...
цитата приват /
Sifon / 19.02.09 - 23:41 #2521826
Ничего путного на разборке,машины в принципи есть,но работающим там бомжам делать этого вовсе не хочется. :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 19.02.09 - 23:42 #2521829
Да, у Паши там супер-пупер планы зреют!!! :D
цитата приват /
RPM2 / 19.02.09 - 23:46 #2521840
Фел, ты че мне не ответил? Я ж так обидетьсо могу. :unsure: :P
цитата приват /
FeLIxXx / 19.02.09 - 23:57 #2521874
QUOTE
Фел, ты че мне не ответил? Я ж так обидетьсо могу

Да нет!!!! :) Конкретно еще ничего нет, но есть пару вариантов, которые надо смотреть..." ;) А так ничего...! Что заметно, что отговариваю?! :D
цитата приват /
RPM2 / 20.02.09 - 00:03 #2521883
Ну,...вообще, да, заметно. :D Главное, нас с Сашкой возьми, когда поедешь что-то смотреть. ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 20.02.09 - 00:06 #2521889
Ну а куда вы денитесь!!!!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 20.02.09 - 00:13 #2521904
Вы про что? :D
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 00:14 #2521906
о своём о женском.Фел не в обиду :D
зы а как феликса зовут? :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 20.02.09 - 00:30 #2521935
QUOTE
зы а как феликса зовут?       

:D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 11:16 #2522643
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 20.02.09 - 11:40 #2522731
QUOTE (Sifon @ 20.02.09 - 11:16)
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=58136
Феликсу.

Твой тёска продаёт!
цитата приват /
Sifon / 20.02.09 - 11:44 #2522739
Почему? Его Зовут Стас , а меня Игорь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос