главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 18.02.09 - 19:05 #2518723
Фел пока еще нет, надеюсь быстрее придет.
цитата приват /
RPM1 / 18.02.09 - 19:07 #2518731
УРА
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 19:14 #2518748
Чет какая то неправильная эволюция за год у меня наблюдается: mmc rvr (морды нет) => t.levin (слава богу тюнячу) => ока (без комментариев) => дырчик (в мыслях) :-D
цитата приват /
FeLIxXx / 18.02.09 - 20:38 #2518813
QUOTE
Чет какая то неправильная эволюция за год у меня наблюдается: mmc rvr (морды нет) => t.levin (слава богу тюнячу) => ока (без комментариев) => дырчик (в мыслях) :-D

Блин, я долго смеялся!!!! Не переживай, это только на 4 месяца!!!!! Потом "воскреснишь"!!!!!! :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 20:50 #2518835
Зато при правильном раскладе через 4 месяца турбомонстр выедет из гаража :) В планах перекраска кузова... Обвес потихоньку подгоняю, бампер реанимировать не долго, еще не придумал дизайн заднего бампера... есть мысли, но как макет сделаю посмотрю как смотреться будет :) фоты выложу, но не совсем скоро.
цитата приват /
FeLIxXx / 18.02.09 - 21:01 #2518862
А ты как бампер делаешь? Из родного, с помошью шпаклевки?
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 21:25 #2518954
Фел из родного: пенопласт, пена монтажная -> руки -> стеклоткань (стекломат) + полиэфирка -> вуаля.. :)
цитата приват /
FeLIxXx / 18.02.09 - 22:55 #2519277
Блин, я подумываю о капоте пластиковом. Читал разные темы. Расскажешь подробнее что к чему, почем, где, и как?! :)
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 23:04 #2519304
QUOTE (FeLIxXx @ 18.02.09 - 22:55)
Блин, я подумываю о капоте пластиковом. Читал разные темы. Расскажешь подробнее что к чему, почем, где, и как?! :)

Фел, я сам тока учусь, но что знаю поделюсь. Для начала читать тут www.fiber-xl.flyboard.ru
Сам о капоте думаю, если до возвращения прав время останется до наверно попробую :)
цитата приват /
FeLIxXx / 18.02.09 - 23:34 #2519424
Ок! Будем пробывать!!!! :D

http://www.youtube.com/watch?v=7HJHJnQ-l88&feature=related
Похоже на наши горные дороги! ;)
цитата приват /
Alex-MB / 19.02.09 - 00:09 #2519488
Фел почитай там, как надумаешь делать помогу как смогу, самому интересно. Знаю где материал купить мона. :) Точнее брат знает, но что знает он, знаю я.
цитата приват /
RPM1 / 19.02.09 - 00:24 #2519510
Сань, давай завтра по вечеру встретимся - я с утра занят буду, ОК?
цитата приват /
Alex-MB / 19.02.09 - 00:44 #2519549
Сань, после обеда смогешь? Просто завтра вечером в крымск свалить хотел, ночером машин ковырять, утром времянку сдать, просто пока на колесах могу подъехать куду угодно :) Завтра с Нюсей план большой, чтоб ближайшее время по магазинам не ездить на общественном транспорте, проехать на табуретке
короч, завтра созвонимся! :)
Всем спокойной ночи!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 19.02.09 - 00:44 #2519550
QUOTE
Фел почитай там, как надумаешь делать помогу как смогу, самому интересно. Знаю где материал купить мона.  Точнее брат знает, но что знает он, знаю я.

Ок!!!!!! :)
QUOTE
я с утра занят буду

Потом дашь заценить!!!!!! ;)
цитата приват /
avto_comander / 19.02.09 - 09:18 #2519860
QUOTE (FeLIxXx @ 18.02.09 - 22:55)
Блин, я подумываю о капоте пластиковом. Читал разные темы. Расскажешь подробнее что к чему, почем, где, и как?! :)


У меня есть кое-что нарытое в нете по этой теме, здесь выкладывать не вариант. если надо могу сбросить на флешку.




Собираюсь в Крымск на авторазборку, сегодня или завтра в первой половине дня, есть желающие составить компанию?
цитата приват /
Sifon / 19.02.09 - 11:35 #2520219
QUOTE (avto_comander @ 19.02.09 - 09:18)
Собираюсь в Крымск на авторазборку, сегодня или завтра в первой половине дня, есть желающие составить компанию?

Если подбросишь - поехали,я сегодня выходной,делать нечего.
89094509091 Игорь
цитата приват /
NehakeR / 19.02.09 - 11:42 #2520237
avto_comander, я бы тоже съездить хотел но нимогу - болею :( а если не трудно слишком не могли бы глянуть там на carina ED (st202) с движком 3s-fe корпус воздушнго фильтра родной и звякнуть мне если будет + 79604883430? был бы очень признателен :)
цитата приват /
RPM1 / 19.02.09 - 14:39 #2520701
УРА! Сегодня я услышал истинный голос джизета! B)
Жаль проставка к моей днюхе не поспеет <_<
цитата приват /
RPM2 / 19.02.09 - 15:07 #2520784
QUOTE
УРА! Сегодня я услышал истинный голос джизета!

Ура! А я теперь буду ездить на машине с истинным голосом джизета! :D :D :D Не за рулем правда. :unsure: :P
А если серьезно, звук офигенный! Прям такой басистый. Саша тут перед домом поднял обороты - почти V8. :D
Александр, теперь дело за механикой?
цитата приват /
RB20DET / 19.02.09 - 15:25 #2520831
Mark II JZX 90 Grande 2.5L Сифон дружище, на подкапотной табличке строка transmition, а лучше номер с шильдика на самой коробке, чтобы наверняка!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос