главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 17.02.09 - 15:45 #2515496
Нехакер, а че хочешь за дырчик? :)
Хотели 25 чтобы вернули, но за эту сумму я капиталку доделаю и частично машину покрашу... Лишили на 4 месяца... сцуки
Вчера чуток поразбирал, пока все отсоединяю и откручиваю, и слава яйцам, я нашел неисправность которая у меня уже х знает скока времени, а последнее время из-за нее чек горел... провод от клемы, на датчик температуры дрыга отвалился, а без этого датчика двиг колбасит нереально... хотя раньше все клемы просматривал, и этого не заметил....
Сейчас еще в Крымске НАстеной сидим, я еще ко всему прочему простыл... блин...
Санек (рпм1) с авто командером договорились, с тобой тоже :) с з\п заберу все.
цитата приват /
NehakeR / 17.02.09 - 17:05 #2515651
меньше 15т.р не отдам. я его люблю :) продаю потому что машину купил и финансы нужны очень.
цитата приват /
RPM1 / 17.02.09 - 18:06 #2515795
Alex-MB, Сань, ну отлично! ;) Кстати, проставка не пришла ещё? Когда будет примерно?
цитата приват /
dok / 17.02.09 - 23:51 #2516499
у нас есть на разборках спринтера? нужна задняя правая дверь. год и остальное чуть позже напишу.
цитата приват /
Sifon / 18.02.09 - 00:26 #2516632
Я тебе предлагал в раевку сёдня когда ехал подбросил бы ты бы глянул :D
цитата приват /
Evil Devil / 18.02.09 - 01:08 #2516800
QUOTE (Alex-MB @ 17.02.09 - 15:45)
Сейчас еще в Крымске НАстеной сидим, я еще ко всему прочему простыл... блин...
Санек (рпм1) с авто командером договорились, с тобой тоже :) с з\п заберу все.

Ты теперь в крымске обитать будешь?
цитата приват /
Санёк / 18.02.09 - 08:19 #2517109
Через сколько т.км меняется масло б коробке механике?
цитата приват /
Sifon / 18.02.09 - 10:22 #2517354
QUOTE (Evil Devil @ 18.02.09 - 01:08)
Ты теперь в крымске обитать будешь?

Он,насколько мне не изменяет память из Крымска.
цитата приват /
RPM1 / 18.02.09 - 10:22 #2517355
Санёк, 40т.км вроде для С52.
Феликс, Марка можно фотать - погода ОК вроде :)
цитата приват /
RB20DET / 18.02.09 - 11:46 #2517589
Фсем прывет! Саня RPM и Феликс, инфа для вас. Разброс цен на коробки охрененный... Короче... на jza80 полный кит для замены (маховик, кардан корзина, педали и тд. и т.п.) будет рублей 60. Коробок реально нет... Это с аукциона, опять же примерно... С 70-ой супры 12-15 рублей, это всё вместе с доставкой... Моё мнение нах механику! Нада тюнить автомат!
цитата приват /
Sifon / 18.02.09 - 11:58 #2517611
автомат от харвеста!;)

RB20DET,а на мой марк чё коробас автомат стоит у твоих знакомых не вкурсе? Как у феликса марк ;)
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 12:12 #2517640
Саня (рпм) да я уже х знает хде она идет, так долго еще ни разу не шла :(
В крымске часто буду, очень, машина там, делать надо.
Санек, а где твой бампер? :)
цитата приват /
RPM2 / 18.02.09 - 12:31 #2517664
Поздравляю Ваню с выпиской!!! Ур-р-ра!!! :D Ну теперь давай восстанавливайся до конца и за руль. :)
А то мы хотели тебя навестить сегодня, но опоздали. ;) Теперь увидимся в более благоприятных условиях.

Alex-МВ, Сань, а вы в Новоросс вообще приезжаете, или вы пока там живете?
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 12:41 #2517687
Ванек с выздоровлением! Чет не пойму почему все решили что мы туда переехали? Сегодня мы в новороссе, я на работе, Настена дома, собиралась в город съездить.
В крымск поедем завтра либо вечером, либо после обеда, пока х.з. А так сильно не тороплюсь, 4 месяца есть :)
цитата приват /
RPM2 / 18.02.09 - 12:48 #2517706
Да просто вы не звоните, на ДТ не приезжаете. Вот и ввели нас в заблуждение. :)
Мы вот сегодня с Сашкой, наверное, на Дворец приедем. Так что, если кто подрулит, звоните.
цитата приват /
RPM1 / 18.02.09 - 13:31 #2517811
Alex-MB, Сань, ну как приедет - сразу сообщи, она хоть не потерялась там?
Да, сегодня будем на ДТ, так что если кто хочет - подруливайте, будем там часов с семи где-то.

Ваню поздравляю с выпиской, поправляйся ;) Машина-то завелась?

RB20DET, Сань, привет! Ну от 70-ки мне не нужна, а так 60 за полный кит W58 - это очень дофига. АКПП тюнить - это больше для драга. По моим каналам полный кит 58-ой 50т.р., ну лан, будем ждать как опустятся эти коробки до 35-40, скорее всего это летом где-то. А МКПП буду ставить - по-любому. :)
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 14:20 #2517929
Сань, не должна потеряться, она не одна в посылке, посылка большая.
цитата приват /
Sifon / 18.02.09 - 16:03 #2518244
Ванёк с выздоровлением! :)
цитата приват /
Alex-MB / 18.02.09 - 18:47 #2518674
Санек (рпм1) ВНИМАНИЕ!!!! посылка пришла! завтра тада встретимся :)
уф, я боялся что потерялась... миновало.
цитата приват /
FeLIxXx / 18.02.09 - 19:01 #2518713
QUOTE
Да, сегодня будем на ДТ, так что если кто хочет - подруливайте, будем там часов с семи где-то.

Фига себе ты болеешь!!!! Завтра в вышке тогда ждем тебя!!! :P :D
Ваня с выздоровлением! Тоесть с выпиской! Ты мне звонил? А то я на парах был, потом тел сдох... Только до дому добрался...
Саня-МБ, а там руля случайно нет???!!!! :) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос