главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 16.02.09 - 18:49 #2513361
Феликс наверное слушает новый музон и дрихтит! :D
цитата приват /
Sifon / 16.02.09 - 18:59 #2513378
учился.
цитата приват /
FeLIxXx / 16.02.09 - 22:19 #2513810
Я совсем немного, и на ДТ! :D :ph34r:
цитата приват /
Alex-MB / 16.02.09 - 22:41 #2513873
Народ, поздравте меня, я..... пешеход :'-(
Приятного нет ничего, с колесами лучше, а за сумму чт о они запросили, я лучше дырчик куплю, тем более лето впереди :)
цитата приват /
FeLIxXx / 16.02.09 - 22:46 #2513884
Вот уроды! А что за сумма?! :o И на сколько лишили? :(
цитата приват /
RPM1 / 16.02.09 - 23:30 #2513999
Да, Сань, на сколько лишили-то??? <_<
Люди, всё ещё ищетсо битая заднеприводная япошка до 70т.р.
Также куплю маленькую машинку ( обязательно япа ) с АКПП, объёмом лучше до литра, ценой не более 100т.р., а лучше где-то 60-70. Из маленьких япов рассмотрю любой год, даже древние, предлагайте.
цитата приват /
FeLIxXx / 16.02.09 - 23:35 #2514015
QUOTE
Также куплю маленькую машинку ( обязательно япа ) с АКПП, объёмом лучше до литра, ценой не более 100т.р., а лучше где-то 60-70. Из маленьких япов рассмотрю любой год, даже древние, предлагайте.

Че вместо марка???? Или чего еще задумал???!!!! :o
цитата приват /
NehakeR / 16.02.09 - 23:36 #2514020
Народ, где можно купить на двигло 3s-fe клапан вентиляции картерных газов и клапан перепада давления топлива б/у?


что права забрали сочувствую, у меня недавно тоже чуть не забрали (отделался 3т.р.) кстати на счет дырчика если понадобится я как раз продаю :)
цитата приват /
Sifon / 16.02.09 - 23:41 #2514041
QUOTE (Alex-MB @ 16.02.09 - 22:41)
Народ, поздравте меня, я..... пешеход :'-(
Приятного нет ничего, с колесами лучше, а за сумму чт о они запросили, я лучше дырчик куплю, тем более лето впереди :)

Вот суки...и чё хотят?
цитата приват /
RPM1 / 16.02.09 - 23:43 #2514047
нет, Фел, скорее вместо апельсина. :)

NehakeR, на разборке в раевке вроде валялся 3S-FE
цитата приват /
NehakeR / 16.02.09 - 23:45 #2514054
надо съездить посматреть наверно. а где она там находится, найти легко?
цитата приват /
RPM2 / 17.02.09 - 11:51 #2514964
Alex-МВ, Сань, насчет прав - сочувствую. :unsure:
Вы теперь с Настюхой заделаетесь мопедистами иль мотоциклистами? :D ;)
цитата приват /
Sifon / 17.02.09 - 11:58 #2514979
на цаматыкал тоже права нужны , ток если он больше 100 кубиков вроде.Если не прав поправте :)
цитата приват /
NehakeR / 17.02.09 - 12:12 #2515000
на мототехнику права больше 50кубиков т.е 49.9см3 права нетреба.
цитата приват /
RPM2 / 17.02.09 - 12:30 #2515045
Ну права, я думаю, нужны тока при оформлении, т.к.мотоциклистов особо не останавливают. ;)
Значитсо, у Сани 2 выхода: либо ездить по закоулкам, либо стать гонсчиком-мопедистом. :D
цитата приват /
Sifon / 17.02.09 - 12:35 #2515056
Надо мусарам картошку в выхлоп засунуть :D
цитата приват /
RPM2 / 17.02.09 - 12:38 #2515064
Так хороший моцик они и без картошки не догонят, даже и пробовать не станут.
цитата приват /
Sifon / 17.02.09 - 13:07 #2515137
RPM у тебя случаем нет коробки на моего марка? :D
цитата приват /
RPM1 / 17.02.09 - 13:51 #2515249
Блин, сегодня опять не получится к Ваньку зайти - опять до 5 занят давайте завтра в любое время, кто может?нят буду, давайте завтра, в любое время, кто как сможет?
Sifon, у меня есть А340Е в опупительном состоянии, но я её не продаю, такая коробка всегда пригодится.
цитата приват /
Sifon / 17.02.09 - 14:12 #2515312
QUOTE (RPM1 @ 17.02.09 - 13:51)
Блин, сегодня опять не получится к Ваньку зайти - опять до 5 занят давайте завтра в любое время, кто может?нят буду, давайте завтра, в любое время, кто как сможет?
Sifon, у меня есть А340Е в опупительном состоянии, но я её не продаю, такая коробка всегда пригодится.

На завтра ничего не обещаю,работа\учёба,созвонимся\спишемся.

Жаль что не продаёшь,а то что-то хочется посерьезней коробку :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос