главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 15.02.09 - 01:23 #2510378
Мы за здоровый образ жизни!!! Где РПМки пропали!
цитата приват /
RPM1 / 15.02.09 - 03:03 #2510442
А мы нет, мы с МЕДВЕДОМ сегодня пьём, а есчё я пил позавчера и поза-позавчера... надо бросать! :D Т.к. я устал, писать много - в лом. JZ-Power, вот!
цитата приват /
RPM2 / 15.02.09 - 14:49 #2510852
QUOTE
Мы за здоровый образ жизни!!! Где РПМки пропали!

Фел, я не пропала, я дома сижу, болею: температура 38,6. Так что вот такие дела.
цитата приват /
FeLIxXx / 15.02.09 - 16:15 #2510964
Да, е мае!!! Че тут все хвораете!!!! Аня поправляйся скорее!
цитата приват /
Alex-MB / 15.02.09 - 18:04 #2511113
Ань, выздоравливай! не время болеть и расслабляться на кровати :)
цитата приват /
Sifon / 15.02.09 - 18:12 #2511119
RPM2, Аня выздоравливай!!!!! :)


кто сегодня будет на ДТ?
цитата приват /
RPM2 / 15.02.09 - 18:33 #2511158
Ребят, пасиба. :) Стараюсь выздороветь - пока не получается. :'(
цитата приват /
GeRmAnYa / 15.02.09 - 20:18 #2511388
Аня выздоравливай :)
цитата приват /
Notan / 15.02.09 - 20:27 #2511401
Ааань,ты то чего?Не не,давай выздоравливай!!! <_< народ,все готовы болеть?это похоже на проклятие старых спортивных японцев... :o :D :P ааа не обращайте внимания на меня,у меня температура...в субботу был дома! Зря...там стока еды,а мне ничего нельзя...мммммммм...Саш,буду очень признателен за помощь с машиной!с меня пиво и чипсы:)и опять слюнями истекать...аа что за фигня,мне ничего нельзя...
цитата приват /
NehakeR / 15.02.09 - 21:29 #2511509
В субботу на ДТ так сказать услышал в деле прямоток эээ забыл кто тут недавно банку поставил, ну вобщем аццкая штука тож такю захотел единственный прямоток из всего что успел там наслушаться с реальным рокотом а не пердежом как на тазах без глушака - РЕСПЕКТ, уважаю!


спасибо RPM1, за зажигание машина едет теперь совсем иначе :) думаю если бы стук не помешал выставить пораньше то было бы вообще круто.

нассчет расхода подумал может не пашет клапан перепада давления на топливном коллекторе?
цитата приват /
Notan / 15.02.09 - 23:01 #2511683
видел Санька вроде!тока что проехал мимо моего второго дома :D (больницы)... Санек,коня поставил на ноги!поздравляю! В субботу своего так просто прогрел,аж "слезы" пошли... Саш (RPM) как выйду,поменяем выхлоп? Получиться?
цитата приват /
FeLIxXx / 15.02.09 - 23:08 #2511696
QUOTE
Саш (RPM) как выйду,поменяем выхлоп? Получиться?

Вань, в смысле прямоток??? Тогда конечно получится!

А меня в субботу не было, так что не могли меня слышать. Зато был турбовый марк. Но у меня примерно так же звучит!!!!
цитата приват /
NehakeR / 15.02.09 - 23:13 #2511708
а ну я просто увидел марка с выхлопом как на фотке тут выше. ну аппарат аж слезы наворачиваются :D а звукан на старте так вообще музыка, рокот в грудаке такой - ух. я когда катализатор снимал без него заводил был похожий но такой порезче. у того как бы такой духовой а без каталика (ну и вообще выхлопной системы) звонкий но тоже рокот как от болида :) хочу прямоток тока сменный с обычным выхлопом :) ато на нем долго не наездишся наверно тем более по городу :)
цитата приват /
FeLIxXx / 15.02.09 - 23:21 #2511731
Почему??? Я на малых оборотах вообще почти не слышу. Специально подбирался! Накрайняк мона найти с флейтой!
цитата приват /
NehakeR / 15.02.09 - 23:22 #2511734
ну на марковнике и шумоизоляция получше буит чем на ед :) она и так вся орет/рычит/пердит :)
цитата приват /
RPM1 / 15.02.09 - 23:25 #2511739
Вань, конечно, как выйдешь, окажу любую помощь с авто, да и вообще - звони, если чего ;) И выздоравливай там.
Желаю скорее выздороветь моей любимой RPM2.
Я за сегодня - первый раз в инете. После того, как помог Феликсу инсталлить майфун, чем-то отравился, только отошёл.
цитата приват /
FeLIxXx / 15.02.09 - 23:33 #2511746
Майфин класс, играет четко. Кенвудовский!
цитата приват /
RPM2 / 15.02.09 - 23:46 #2511770
QUOTE
Ааань,ты то чего?Не не,давай выздоравливай!!!

Вань, Ром, спасибо за приятные пожелания о выздоровлении. :)
Вань, ты тоже быстрей поправляйся. А то как это: есть нельзя - это же кошмар. :D
Фел, а у тя какой майфун стоял? Чего это ты новый поставил? Ты же продаешь Марк?
цитата приват /
FeLIxXx / 15.02.09 - 23:50 #2511782
Там Сонька стояла. Но она хреновая была, диски не читала толком. А слушать надо же, тем более я сейчас езжу! Продаю-не продаю, еще не ясно! ;) Че-то покупателей не много.
цитата приват /
Notan / 15.02.09 - 23:54 #2511790
Саш,и с тобой что то было?я же писал это какое то спортивно японское проклятие... <_< штука :) спасибо Саш!я как выйду позвоню,Фела номер не знаю,через тебя тогда!Увидимся,чаю попьем!А ну да,хто пиво хто чай :) заскакивайте как будет время и желание!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос