главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 11.02.09 - 00:02 #2501636
Игорь-Мультифижн :D
цитата приват /
Sifon / 11.02.09 - 00:06 #2501640
не нах лучше sensEQ <_<
цитата приват /
RPM1 / 11.02.09 - 00:10 #2501649
QUOTE
sensEQ

А чтойта?
цитата приват /
Sifon / 11.02.09 - 00:12 #2501654
Вооще это как бы мой ник , Sifon это всё лабуда придумал по пьяни :D


update: http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=38710
мож надо кому...

Это сообщение отредактировал Sifon - 11.02.09 - 00:16
цитата приват /
RPM1 / 11.02.09 - 00:18 #2501664
аааа, Фел, так чего, на машине фото нет?
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 11.02.09 - 02:35 #2501841
Кароче у всех ники беспантовые!!! <_<

Предлагаю так.

Раз мне РПМ уже заелся, как Саша-Супра, путь и будет Супра!

Феликс - м.м.м.м.... Феликс-Агропром(ну или Марковод, буо-га-га), хотя Феликс настолько редкое имя, что наверное и не надо ничего придумывать, просто - Фел, ну или Фуфел!!! :D

Паша(т.е. Я) - Гужелист, тобеж Гавновод или Гавноезд, но надеюсь поменять прозвище на Парящий-Павел(Ебать как звучить, но до этого ещё далеко) :D

Сифон-Мультивижн(это сложно) , так - что МультиСифон!!! или ЭлектроСифон, прям какойто борец за Добро и Справедливость! :ph34r:

Дублёра РПМ оскорблять не буду.., совесть не позволит... B)

А вот Санёк,
Шура-Спринт!!!( От производных)

И так собралась команда борцов за прославление великих, культовых старых спортивных японских автомобилей!!! Банзай!!! :lol:

З.ы. Кстати ГовноТаз тож неплохо дрифтит, сёдня с утра в часов 6, дал по советов Огня!!! B)
цитата приват /
Sifon / 11.02.09 - 09:57 #2502049
Привод то задний,сделай ещё руль справа будешь Японец! :D

зы Фел = Фуфел прикалоло,Медвед отжог,Фелу не в обиду!
цитата приват /
RPM2 / 11.02.09 - 10:11 #2502083
Паша, +1000 :D :D :D
А мне тока ждать, пока кто-нить не обзовет, типа Аня-GA70. :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 11.02.09 - 12:24 #2502474
Медвед +1 классно выдал!
У мну все просто, ОКАвод :) Разрыватель краунов :)
Блин, только завтра машину в гараж поставлю, надеюсь в пятницу дрыг вытащить и тут начнется жара :) т.к. машин в крымске, то хоть фотами буду отчитываться. Зато вчера один порог доделал, укоротил на 2,5см, переделал части боковые, зашпаклевал, вчера решил 5 минут пошкурить,в итоге Настена в 22-00 меня только вытащила из коморки, был как полярный медведь, веесь белый :)) Вот так.
цитата приват /
Sifon / 11.02.09 - 14:10 #2502807
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry2502804


Хорошая маринка наверное. :)
цитата приват /
RPM1 / 11.02.09 - 16:58 #2503207
Паша +1, красавчег! ;)
Парящий-Павел - это круто! B) Скорей нужно делать Соарер! :D
Alex-MB, фотками обязательно отчитывайся! А то увозишь жёлтого фих знаить куда...
цитата приват /
Alex-MB / 11.02.09 - 17:09 #2503235
Сань, не фих знает куда, а в санаторий :) на реабилитацию :)
блин не радует меня подъем цен, совсем не радует... хоть комплект прокладок купил за 3560р уже выросли до 4700р ну месяц на полном нуле думаю протянем... эх... :)
цитата приват /
Sifon / 11.02.09 - 17:18 #2503263
MB, ну что там у тебя с правами???
цитата приват /
RPM1 / 11.02.09 - 17:30 #2503304
Цены растут атас - а люди ведь больше зарабатывать не стали... <_<
цитата приват /
Сашка* / 11.02.09 - 17:31 #2503309
QUOTE (RPM1 @ 11.02.09 - 16:58)
Парящий-Павел - это круто! B)

да Паша может зажечь :D ....
цитата приват /
Sifon / 11.02.09 - 17:36 #2503320
Сашка, а ты кто? :)


точнее какая машина и какой район где проживаешь? :)
цитата приват /
Сашка* / 11.02.09 - 17:48 #2503346
Пашкин хороший друг :) рабату с ним работали. И на ниппоне и в порту машины выгоняли на стоянку ночами ,хозяева узнали бы что мы творили на их тазиках,убили бы :ph34r: :D
цитата приват /
RPM2 / 11.02.09 - 17:52 #2503357
QUOTE
Сашка, а ты кто?
точнее какая машина и какой район где проживаешь? 

Ага, и вообще все рассказывай: имена, фамилии, явки. :D :D :D
цитата приват /
Сашка* / 11.02.09 - 17:57 #2503372
QUOTE (Sifon @ 11.02.09 - 17:36)
Сашка, а ты кто? :)


точнее какая машина и какой район где проживаешь? :)

был у меня кроун 3 литра бензин 215 лошадей,теперь же одни ноги остались :D пеший я
цитата приват /
RPM1 / 11.02.09 - 17:57 #2503373
Сашка*, почём Крауна ( MZ-та :D :D :D ) продал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос