главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 08.02.09 - 23:52 #2497281
Правильно, нефиг сейчас болеть!!!!! :) Всем быль здоровыми и полными сил! :)
цитата приват /
RPM1 / 08.02.09 - 23:53 #2497284
Да вот, фиг его знает, Сань - мне завтра тож рано вставать - ещё и до 5 занят буду :(
цитата приват /
Санёк / 08.02.09 - 23:55 #2497288
Сегодня померил заряд аккамулятора.Он был 12.01 вольт. Из-за этого у меня небыло зарядки. И обороты были 1000. Поменял диодный мост и регулятор напряжения. - (спасибо Андрюхе -=GT=- за генератор!) заряд пошел- 13.7 14.0 вольт. Даже обороты упали до 750... Теперь машинко заводится без проблем! Андрюха еще нищтяков насыпал :) - стартер,генератор,впускной и выпускной коллектора от 4АGЕ red top,форунки от него-же... На следующих выходных буду ставить коллектора. Санек рпм говорит сил 10 добавится. Еще у Андрюхи есть шарошки для портинга... След. выходные будут насыщеные... :)
цитата приват /
Sifon / 08.02.09 - 23:55 #2497289
QUOTE (Evil Devil @ 08.02.09 - 23:31)
Привет всем, чет не было седня ни кого в 22.30 на дворце :)

Привет, в 21-57 ровно там были,я на часы посмотрел,минут 5-10 постояли и уехали,вообще никого не было,2 машины на весь ДТ. :)
цитата приват /
RPM1 / 08.02.09 - 23:58 #2497292
Санёк, да, добавится 10 сил, будет 140, как и у настоящего красноголового :)
цитата приват /
Alex-MB / 09.02.09 - 00:02 #2497301
Санек а где курочишь своего монстра?
тебе распорка на морду стандарт от 101 ге нужна? могу поделиться.
цитата приват /
FeLIxXx / 09.02.09 - 00:03 #2497302
Санек, да у тебя работы просто выше горла!!!!!
цитата приват /
Sifon / 09.02.09 - 00:06 #2497306
O.G.S.C.C. - Old Germany Sports Club Cars это про CyberDante , ЯпонеНемец :D
цитата приват /
CyberDante / 09.02.09 - 00:06 #2497308
:lol:
цитата приват /
Sifon / 09.02.09 - 00:08 #2497311
- Сволочь как тебе не стыдно твои деды воевали против немцев а ты ездиешь?
- Ты Русско-Японскую войну вспомни

ржач минут 10


Это наш разговор с CyberDante был недавно :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 09.02.09 - 00:11 #2497314
QUOTE (Sifon @ 09.02.09 - 00:08)
- Сволочь как тебе не стыдно твои деды воевали против немцев а ты ездиешь?
- Ты Русско-Японскую войну вспомни
ржач минут 10
Это наш разговор с CyberDante был недавно :D :D :D

улыбнуло!!!
чистые патриоты блин!
цитата приват /
Санёк / 09.02.09 - 00:11 #2497315
Санек мб а она только 127 на 25 ? Шире можно?
цитата приват /
Alex-MB / 09.02.09 - 00:15 #2497319
QUOTE (Санёк @ 09.02.09 - 00:11)
Санек мб а она только 127 на 25 ? Шире можно?

у типа рулон он отрезает, так что думаю можно :) сколько надо? на
цитата приват /
Санёк / 09.02.09 - 00:20 #2497323
Сань,да мыслишка одна есть интересная :) она не выгорает,не стирается? У тебя распорка от стоек до центра моторного щита? У мя стандартные распорки есть...
цитата приват /
Alex-MB / 09.02.09 - 00:25 #2497324
Саня, задумка твоя видимо проста, капот карбон, угадал? :) честно сказать не знаю, давай сейчас посылка прийдет и посмотрим, ок?
цитата приват /
Санёк / 09.02.09 - 00:29 #2497329
Гы,не только капот :) только много разных вариаций есть :) так что с распоркой?
цитата приват /
Alex-MB / 09.02.09 - 00:43 #2497338
QUOTE (Санёк @ 09.02.09 - 00:29)
Гы,не только капот :) только много разных вариаций есть :) так что с распоркой?

саня, распорка именно такая стойка - центр отсека - стойка, просто у меня лежит, думал может у тебя не стоит.
цитата приват /
Санёк / 09.02.09 - 01:12 #2497367
Не,такая есть,спасибо ;) запчасть одна нужна. Нужен поворотник левый на АЕ82 :(
цитата приват /
RPM2 / 09.02.09 - 10:39 #2497728
QUOTE
- Сволочь как тебе не стыдно твои деды воевали против немцев а ты ездиешь?

Игорь, так тебе тоже немцы (бехи) нравятся? Как ты мог предать нашу вторую Родину-Японию? :D :D :D ;)
цитата приват /
Sifon / 09.02.09 - 12:26 #2498021
QUOTE (RPM2 @ 09.02.09 - 10:39)
QUOTE
- Сволочь как тебе не стыдно твои деды воевали против немцев а ты ездиешь?

Игорь, так тебе тоже немцы (бехи) нравятся? Как ты мог предать нашу вторую Родину-Японию? :D :D :D ;)

Да я люблю Бэшки,особенно м3 и м5 в 39... аааа класс,но вторая Родина - Япония крууууууууче! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос