главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 08.02.09 - 22:57 #2497197
сифон: надумал аль нет?
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 23:02 #2497203
Сифон, ты где??? :) :D ;)
цитата приват /
Санёк / 08.02.09 - 23:05 #2497213
Дайте сцылку на сайт санька мб
цитата приват /
RPM1 / 08.02.09 - 23:06 #2497215
Фел, ну не лучше, но и не хуже, и тот и тот удобные! ;) ОМП - правильный выбор! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 23:07 #2497217
Пожалуйста! Можешь еще в тему продаж залезть! Там у него объява висит.
http://photofile.ru/users/alex-mb/135183369/?page=2
цитата приват /
Sifon / 08.02.09 - 23:09 #2497220
Не,всё-таки пока не надо...посмотрю как у фела будет и потом буду думать...
только с вандера ))
цитата приват /
RPM1 / 08.02.09 - 23:10 #2497222
а чё ты хотел?
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 23:11 #2497226
Руль???!!! ;) Думаю гофру врятли! <_<
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 23:14 #2497232
Сань он руль хотел, для спокойной езды он впринципе не нжен, это феликс крутить любит, за это респект и уважуха, сам любил во владе по кольцу гонять (старый картодром и ах...м покрытием, там соревнования по дрифту проводили)
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 23:17 #2497240
Блин!!!!! Вот бы у нас где такой был!!!!!!!!!!! Я бы там все выходные проводил бы!!!!!!! Сань, я после вчерашнего проверил седня заднее левое колесо.... Протектор почти 0!!!! :o :o :o Ну максимум 1мм! :D :(
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 23:23 #2497244
Плюс кольца, там не дурь важна, а прокладка между рулем и сиденьем :)
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 23:27 #2497248
Сань-МБ, насчет проставки. А диаметр всегда одинаковый? Фильтры ведь бывают поменьше и больше...
цитата приват /
Санёк / 08.02.09 - 23:27 #2497250
Санек мб интересует цена этого фильтра - http://photofile.name/users/alex-mb/135183...k#mainImageLink ну или другова. Только грибка!
цитата приват /
RPM1 / 08.02.09 - 23:29 #2497258
QUOTE
Сань он руль хотел, для спокойной езды он впринципе не нжен,

Ну да, нафих он, если ездишь спокойно.
цитата приват /
Evil Devil / 08.02.09 - 23:31 #2497260
Привет всем, чет не было седня ни кого в 22.30 на дворце :)
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 23:37 #2497264
QUOTE (Санёк @ 08.02.09 - 23:27)
Санек мб интересует цена этого фильтра - http://photofile.name/users/alex-mb/135183...k#mainImageLink ну или другова. Только грибка!

Тезка, такой тайвань стоит 1200р, японский 2300р.
Фел, там 2 переходника под разные фильтра. есть 2 типа оных
цитата приват /
RPM1 / 08.02.09 - 23:40 #2497267
Фел, мне придёт - посмотришь :D
QUOTE
Привет всем, чет не было седня ни кого в 22.30 на дворце 

Я чутка приболел :( - поэтому мы сегодня дома.
цитата приват /
Санёк / 08.02.09 - 23:40 #2497268
Санечик,А в пилоте такой 500р стоит :) а пленка под карбон сколько стоит?
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 23:41 #2497269
QUOTE
Фел, там 2 переходника под разные фильтра. есть 2 типа оных

Тогда хорошо.
А руль я себе исчу, т.к. мой облез уже...
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 23:46 #2497274
QUOTE (Санёк @ 08.02.09 - 23:40)
Санечик,А в пилоте такой 500р стоит :) а пленка под карбон сколько стоит?

Санек, могет быть, если у китаез мешком брать то они почти на халяву дают. Но яповский ток б\у найдешь за эти деньги. :)
Ниче, устрою и Пилоту конкуренцию :)) со временем :)
Санек, рпм, ты эт чего там? Не больше одного дня болеть, я уже в норме, вчера тож расклеивался, а сегодня на работе восстановился :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос