главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 08.02.09 - 11:08 #2496215
Бухали небось? :huh:
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 11:30 #2496233
лечились :)
фел маслоуловитель 2300, на атмо нах не нужен, для турбо другое дело.
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 11:44 #2496250
да не, мне не надо.... Я из интереса спросил...! Кстати всем добрый день!
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 11:56 #2496262
так и я про то что тебе оно нах ненадо! :)
всем добрый!
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 12:03 #2496269
Саня есть ли в наличии
Руль Momo (с выносом) 2700 руб.
Руль Momo 2500 руб
И гофра - она на атмо подойдет? Какой у нее диаметр???

Санек RPM какой руль лучше?
цитата приват /
Sifon / 08.02.09 - 12:29 #2496306
дада Всем добрый день!


а теперь реклама! Пьём сок "Добрый" и со всеми здороваемся! :D
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 13:06 #2496347
QUOTE (FeLIxXx @ 08.02.09 - 12:03)
Саня есть ли в наличии
Руль Momo (с выносом) 2700 руб.
Руль Momo 2500 руб
И гофра - она на атмо подойдет? Какой у нее диаметр???
Санек RPM какой руль лучше?

Фел, руль чуть позже скажу есть аль нет, гофра точно есть d=76мм (3") кака разница турба или атмо? :) Все нормуль будет.
Под руль еще стакан нужен.
цитата приват /
RPM2 / 08.02.09 - 14:36 #2496426
А у меня комп сломался :'( Теперь когда починю - не знаю :(
Posted by RPM1
цитата приват /
Sifon / 08.02.09 - 14:37 #2496428
печально тебе :D

Народ,знакомый продаёт систему мож надо кому? усилок 4-х канальный JBL 1200Вт за 7 шт.и мафон мистери с экраном за 6 шт.
если чё личка состыкую

Это сообщение отредактировал Sifon - 08.02.09 - 14:54
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 15:06 #2496460
кризис мать его, все все продают.
Саня, я сам к буку не подхожу, хватает кпк для интернета, так что это не беда. а вот если информация потеряется это уже беда в наше время.
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 15:48 #2496509
Сань-МБ, тогда я возьму гофру. цена у нее 800??? И как выяснишь про руль, дай знать, тоже возьму. А той мой совсем облез.... Аж крошится.
Санек RPM ты мне стаканчик не подгонишь???? ;) :D :D ;)
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 16:14 #2496538
фел, цена 800 по срулям как узнаю, сразу скажу.
Узнал: http://photofile.ru/users/alex-mb/135183369/?page=2 OMP замша 2700 руб таких есть 2 шт.
Еще есть МОМО с выносом кожаный цена 3500 руб- 1шт.

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 08.02.09 - 18:33
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 21:20 #2497030
Сань, а МОМО плоского нет такого, у тебя там такой весит.... А то не хочется с выносом.
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0902/a0/17faa61afc0b.jpg)

А можешь фото момо свыносом показать.
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 21:32 #2497055
QUOTE (FeLIxXx @ 08.02.09 - 21:20)
Сань, а МОМО плоского нет такого, у тебя там такой весит.... А то не хочется с выносом.
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0902/a0/17faa61afc0b.jpg)
А можешь фото момо свыносом показать.

фел, по старым ценам это единственно что осталось, будут плоские, но в марте и дороже где то на 30%
момо с выносом http://photofile.ru/users/alex-mb/135183369/
Руль MOMO Rally имеет , серые анодированные спицы .
Обод отделан натуральной замшей,имеет вынос 50мм
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 21:49 #2497086
QUOTE
Еще есть МОМО с выносом кожаный цена 3500 руб- 1шт.


QUOTE
Руль MOMO Rally имеет , серые анодированные спицы .
Обод отделан натуральной замшей,имеет вынос 50мм

Сань, че-то я запутался.... Так он кожанный или замша???

Значит МОМО 3500... Я хотел че нибуть до 3000.... Тогда ОМП давай.
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 22:18 #2497134
Феликс, сорри что запутал. По порядку:
Момо с выносом материал кожа 3500 р (на фото замша, но этот такой же только кожа)
ОМР с выносом материал замша 2700 руб.
Гофра 800 руб
Если нужно: стакан под руль 800 руб.
Сифон: че надумал или нет? Думай до завтра, завтра буду говорить чтоб отправляли.
цитата приват /
RPM1 / 08.02.09 - 22:41 #2497170
Эхэй - у меня сломан Эксплорер, но его можно настроить на одну стартовую страницу и он с горем пополам показывает :D
Фел, я бы взял OMP - замшу прикольно крутить, я ездил на авто с замшевым рулём - мне понравилось!
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 22:48 #2497185
Санек, смотри в личку! ;)
че, лучше кожи???
цитата приват /
Alex-MB / 08.02.09 - 22:48 #2497186
Санек, с возвращением! ставь мозилу и вперед!
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.09 - 22:50 #2497188
Или оперу!!!!

Сань-МБ, отбой по МОМО. Давай ОМП и гофра!!!! Это уже точно!!!! ;) :)

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 08.02.09 - 22:53
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос