главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 06.02.09 - 16:17 #2493615
Та мы ж шутим! :D
цитата приват /
Sifon / 06.02.09 - 16:19 #2493618
+1 :)
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.09 - 16:24 #2493632
Тогда фигня была! Надо хорошо прокатить! так сказать по настоящему!!!!
цитата приват /
Notan / 06.02.09 - 16:24 #2493633
Если не против, моё мнение:
-Если человек (водитель) уверен в своих способностях почему бы и не поехать! + ко всему должна быть голова, где и как ехать (ты же не будешь по дворам (к примеру) ехать 100-шку :D или по лежачим мусарам) если к примеру ночью по Анапскому (от Московской до Западного рынка), ночью там машин почти нет, дорога прямая, жилых домов впринцыпи тоже, почему бы и не погнать??? тем более если ты зрячий человек, и когда жмёшь на педаль смотришь не на деревья с боку которые всё быстрее и быстрее начинают мелькать, то мне кажеться почему и не проскачить быстро???!!! Ещё конечно должна быть уверенность в своей машине (Сифон, не в обиду, но при таком раскладе мне кажеться у тебя нет уверенности в своей машине или ты просто боищься её), чтобы гнать нужно понимать как она тормозит, что у тя колесо тебя не обгонит.........
МОЁ мнение, можешь, уверен, знаешь дорогу и машину - жми! :)
цитата приват /
RPM1 / 06.02.09 - 17:11 #2493721
+1 :)
цитата приват /
Sifon / 06.02.09 - 17:28 #2493740
Чёто весь OJSCC против меня чтоли? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.09 - 17:34 #2493753
А разве кто нибудь против тебя что нибудь говорил??? Каждый высказывает свое мнение. Я свое сказал! Речь вообще шла про турбо мотор! Я сказал что мне турба не нужна, я и без нее могу покрутить очень деже хорошо! А вы тут развели.... :P
Короче как будет дождик, собиремся, покатаемся.
цитата приват /
Sifon / 06.02.09 - 17:36 #2493760
Когда смотрю на феликса аватар настрой сразу поднимается :D ппц чоткий авик :D


Update: есть в прдаже двигатель 3S-GTE от целики мощность 260л.с. с проводкой и компом цена с доставкой 60000 рублей
хороший вариант для свапа....
Это шаман может привести,может надо кому? ;)

Это сообщение отредактировал Sifon - 06.02.09 - 17:56
цитата приват /
RPM1 / 06.02.09 - 18:15 #2493831
QUOTE
Чёто весь OJSCC против меня чтоли? 

Ты че? Просто мы пытаемся понять твою позицию, а то как-то все неопределенно. :)

QUOTE
Короче как будет дождик, собиремся, покатаемся.

Фел, а нас с RPM1 прокатишь еще по городу, как в прошлый раз? Тока не в доджик - нам ч/п не нужно. :D

Posted by RPM2
цитата приват /
Alex-MB / 06.02.09 - 19:22 #2493923
фел и мну тоже :)
нотан +1111111 отлично сказал!
сегодня кто будет на ДТ?
и кстати, принимаем поздравления у меня племянник РОДИЛСЯ!!!
цитата приват /
RPM2 / 06.02.09 - 19:27 #2493934
Саня, поздравляю. Дети - цветы жизни. :)
цитата приват /
Blum / 06.02.09 - 19:38 #2493951
От души прими поздравления!!!!! :hshk: :hshk:
To Sifon: не. не против, просто излагаю своё мнение!!! Не в обиду дружище!!!

posted by Notan
цитата приват /
RPM1 / 06.02.09 - 19:43 #2493955
Да, Сань, поздравляю, ты теперь - дядя Саша! B)
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.09 - 20:59 #2494078
Дядя Саша!!!! Сильно звучит! :) Поздравляю!!!!
Ваня ты вроде двиг хотел?! Вроде 60000р нормальный ценник? Тока что про состояние и пробег?
Так, вопрос про диски все проигноировали.... :unsure:
цитата приват /
Sifon / 06.02.09 - 23:11 #2494409
QUOTE (Alex-MB @ 06.02.09 - 19:22)
фел и мну тоже :)
нотан +1111111 отлично сказал!
сегодня кто будет на ДТ?
и кстати, принимаем поздравления у меня племянник РОДИЛСЯ!!!

Мои поздравления дядя Саша :)
цитата приват /
RPM1 / 07.02.09 - 00:37 #2494575
Сегодня здорово пообщались с Саней и Настей, правда совсем мало, ну это думаю не проблема - ещё наверстаем :)
Хочу выразить огромную благодарность Паше МЕДВЕДу, за то, что сегодня нас катал ( на его новом авто кстати! ), а также купил пожрать и выпить, причём очень хорошо, так что огромный респект ему.

Сегодня покатался на Оке Саниной - удивил очень лёгкий руль - это плюс, а также невнятность сцепления :)
цитата приват /
FeLIxXx / 07.02.09 - 00:39 #2494579
А у меня пустой бак, и я весь день сижу дома!!!! Смотрю анимэ! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 07.02.09 - 01:22 #2494633
QUOTE
Ваня ты вроде двиг хотел?! Вроде 60000р нормальный ценник? Тока что про состояние и пробег

Фел, нафих Ване на передний привод 3S-GTE??? Ему 3S-GE нуна, установка 3S-GTE + КПП ооочень не бюджетна, ты то должен понимать :) ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 07.02.09 - 01:44 #2494665
Ну если есть 3S-GTE за 60000 то думаю ЖЕ-шный мона найти со всем необходимым в этом же районе... :blink:
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 07.02.09 - 02:00 #2494681
Не вижу резона гнаться за 3S-GE... уж лучше GTE, шоб пёрло!
Чесно сказать селика ST202 SSIII не впечатлила с мотором 3S-GE... <_<
Зато 4А Black Top поразил почти до мокрых штанов :D !!!
Всё таки диапазон максимальной тяги у 3S-GE очень мал <_< , в отличии от 4А Black Top, который п%$&ючит от 2 тыс. об. в мин.!!! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос