главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 03.02.09 - 17:44 #2486652
Сегодня будет кто на дт? и со скольки?
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.09 - 18:14 #2486733
QUOTE
ШЛЗ + ЕГТ

Сань, переведи???!!! :blink: Что это?
цитата приват /
RPM2 / 03.02.09 - 18:19 #2486747
Мы сегодня будем на ДТ с RPM1 и с Медведом на его Крауне. Если кто подъедет,звоните.
цитата приват /
Alex-MB / 03.02.09 - 18:46 #2486804
ок! мы тоже будем!
цитата приват /
Sifon / 03.02.09 - 21:12 #2486989
Не буду.
Alex-mb,когда диоды светанёшь-то?
цитата приват /
RPM1 / 04.02.09 - 00:07 #2487332
Сегодня очень здорово постояли на ДТ, приехали с МЕДВЕДОМ, ему спасибо, что привёз, уехали с Alex-MB и Настей - им спасибо, что увезли! Ещё с нами стоял Миша Evil Devil, да, кстати, Миш, то что на фоте ШЛЗ - не моё :) . Вообще, приятно было со всеми пообщаться :)
Удивил качеством коллектор Сани - я б сказал, что он очень достойно сделан!
цитата приват /
RPM2 / 04.02.09 - 00:08 #2487336
Сегодня вообще здорово пообщались с Alex-MB и с его девушкой, Настей, (спасибо им большое, что нас до дома подвезли!). :)
Миша к нам подъехал: прокатил Медведа на Левине (Паша сказал:"пушко" :) )
А мегастарт Оки с Крауном-это вообще зрелище не для слабонервных :D :D :) Ока-рулит. :D

Феликс, а ШЛЗ-это Широкополосный Лямбда Зонд. :D
цитата приват /
Alex-MB / 04.02.09 - 00:27 #2487379
я же говлоил что ока супер мега пупер спорт кар ;-) она аж приободрилась от такого старта.
да пообщались опупенно, за доставку не за что, всегда пожалуйста ;-)
коллектор: китаезы тоже делают не плохо, правда не все, один и тотже товар сделанный в разных подвалах и качество имеют разное :-)
посмотрим что турбина покажет ;-)
цитата приват /
RPM1 / 04.02.09 - 00:44 #2487411
да, ока взорвала краун :D
QUOTE
посмотрим что турбина покажет ;-)

Главное сразу сильно не надуть, да смесь, чтоб не очень бедная была.
цитата приват /
Evil Devil / 04.02.09 - 01:37 #2487485
QUOTE (Alex-MB @ 04.02.09 - 00:27)
я же говлоил что ока супер мега пупер спорт кар ;-) она аж приободрилась от такого старта.
да пообщались опупенно, за доставку не за что, всегда пожалуйста ;-)
коллектор: китаезы тоже делают не плохо, правда не все, один и тотже товар сделанный в разных подвалах и качество имеют разное :-)
посмотрим что турбина покажет ;-)

Чет не нашел на ебае твой коллектор, зато нашел такой
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/_Car-Truck-...8#ht_4214wt_968

правда цена кусается, но тоже вроде ни че, и походу не мешает кондеру и фильтру, тут улитка с правой стороны цепляется
цитата приват /
-=ELF=- / 04.02.09 - 02:05 #2487522
цена в общем нормальная, для нормального коллектора не брэндового, но тот что продают китай никелированный - может разойтись по швам, а на фото с двигателем другой коллектор из нержи.
цитата приват /
Alex-MB / 04.02.09 - 10:18 #2487847
Миш ищи, они есть я тоже сначала только этот нашел, я те говорил пронего.
Санек, так вот и ищу насос и форсы чтобы не беднить. Буст оч маленький особенно при обкатке.
Эльф ты их использовал? откуда уверенность про швы??? или опять где то когда то кто то что то сказал???
цитата приват /
Sifon / 04.02.09 - 10:18 #2487848
QUOTE (RPM2 @ 04.02.09 - 00:08)
А мегастарт Оки с Крауном-это вообще зрелище не для слабонервных :D :D :) Ока-рулит. :D

Можно поподробнее? :D :D :D

Просто Алекс когда звонил он ржал до слёз,почти ничё не понятно было :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 04.02.09 - 10:23 #2487858
Игорь что что, ока сделала турбо дизельного крауна :-) при встречи подробнее.
если хочешь диоды посмотреть приезжай кто мне в гайдук.

Миш, держи ссылку http://motors.shop.ebay.com/_Car-Truck-Par...ZToyota95abf51e
цитата приват /
Sifon / 04.02.09 - 10:42 #2487897
<_<
цитата приват /
RPM1 / 04.02.09 - 10:47 #2487909
QUOTE
Санек, так вот и ищу насос и форсы чтобы не беднить. Буст оч маленький особенно при обкатке.

Ну энто понятно :)

Про Краун - он не конкурент Оке :D :D :D А раз Ока взрывает Крауны, вы представляете, что делает Приора??? :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 04.02.09 - 10:48 #2487913
Гоу фаршировать окушечку :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 04.02.09 - 16:13 #2488793
QUOTE
Можно поподробнее?   


Просто, когда видишь на старте маааленькую Оку с таким турбо-кораблем, хоть и дизельным, как Краун, а потом видишь ее первой на финише-это немного странновато. Но Паша, однако, не спешит с Крауном расставаться. ;)

Так как вчера на ДТ не приехал Notan, просто думала поблагодарить при встрече, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ване за отличный презент! :)
цитата приват /
Notan / 04.02.09 - 16:25 #2488814
QUOTE (RPM2 @ 04.02.09 - 16:13)
QUOTE
Можно поподробнее?   


Просто, когда видишь на старте маааленькую Оку с таким турбо-кораблем, хоть и дизельным, как Краун, а потом видишь ее первой на финише-это немного странновато. Но Паша, однако, не спешит с Крауном расставаться. ;)

Так как вчера на ДТ не приехал Notan, просто думала поблагодарить при встрече, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ване за отличный презент! :)

Блин, я и незнаю что написать... Незачто!!!))) Ань, аж в краску вогнала... ))) Надо? Привезу ещё!!! Ну и другой всякой всячины))))
цитата приват /
RPM2 / 04.02.09 - 16:43 #2488856
QUOTE
Блин, я и незнаю что написать... Незачто!!!))) Ань, аж в краску вогнала... ))) Надо? Привезу ещё!!! Ну и другой всякой всячины))))

Да ладно, прям таки в краску. :D Ну...всякая всячина никогда не помешает. :D А так, особо не заморачивайся. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос