главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 03.02.09 - 00:55 #2485226
Для начала температура и давление мсла... А что еще мона из первоочередных... <_<
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 00:59 #2485228
Ну ты как все моднявые пасаны - купи вольтметр модный, ещё один датчик температуры охлаждающей жидкости, тахометр до 11000об/мин :D ;)
Де мой клютч?
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.09 - 01:02 #2485234
Де-де... В гараже. Почему как моднявые пасаны... А тебе скажешь такие датчички не нуны.... Да?! <_<
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 01:04 #2485236
Те, что я перечислил постом выше - не нужны :)
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.09 - 01:13 #2485243
Мне они тоже не нужны. Я про масло говорил! Думаю тебе тоже нужны они!
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 01:15 #2485245
Они у меня уже есть ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.09 - 01:23 #2485251
Оба???! :o Так че не ставишь?

Увидел новую рекламу пассата цц.... Взрыв мозга!!!! Как может быть 4-х дверный купэ?!?!??!?!?! :o :o :o

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 03.02.09 - 01:31
цитата приват /
RPM2 / 03.02.09 - 09:14 #2485443
Фел, чему тут удивляться? Есть же у нас, по-моему, двенадцатая-купе. Или просто люди слизывают ручки с задней двери и думают, что у них купе. :D :) Вот и немцы решили не отставать. ;)
цитата приват /
Злодей / 03.02.09 - 09:36 #2485486
QUOTE
Как может быть 4-х дверный купэ?!?!??!?!?!

всё началось вроде с мерса CLS, глупости, типа маркетинговый ход :D
цитата приват /
Alex-MB / 03.02.09 - 09:39 #2485490
привет! Сань темпер ож, темпер выхлопа не мало важен.
цитата приват /
Sifon / 03.02.09 - 10:04 #2485546
Хз зачем датчик температуры выхлопа.
цитата приват /
Alex-MB / 03.02.09 - 11:07 #2485665
сифон, состав смесиесли я не ошибаюсь можно определить. хотя есть и датчик состава смеси. :-)
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 12:04 #2485816
Alex-MB
QUOTE
привет! Сань темпер ож, темпер выхлопа не мало важен.

Сань, температура выхлопа - важный датчик, но он не столь обязателен для атмо-машин + если уж делать по-уму - надо ставить лямбду правильную с датчиком.
По температуре ОЖ согласен в случае, только если у тебя скаеобразный Ниссан 32-33 кузова и им подобных - там родной датчик температуры ОЖ просто сказочный. Тойоты справляются и с родным датчиком ;)
Датчик состава смеси скорее тоже ещё тот пи..дун :)

Фел, лежат оба датчика ждут проставку :)

QUOTE
Хз зачем датчик температуры выхлопа.

Та шоб знать, горячая труба или не очень - можно трогать, аль нет :D :D :D ;)

QUOTE
Фел, чему тут удивляться? Есть же у нас, по-моему, двенадцатая-купе. Или просто люди слизывают ручки с задней двери и думают, что у них купе.  Вот и немцы решили не отставать. 

Всё это бред - 12-ая купе - это обычный 3-х дверный хэтчбек, а Мерс CLS - обычный седан, как и Пассать СС.
Такого бреда сколько угодно можно сочинить - например каброиолет с неоткрывающейся крышей, купе-микроавтобус, купе-универсал итд итп.
цитата приват /
Sifon / 03.02.09 - 12:06 #2485818
QUOTE (RPM1 @ 03.02.09 - 12:04)
Та шоб знать, горячая труба или не очень - можно трогать, аль нет :D :D :D ;)

УХХАХАХАХАХАХА Отжоооооооог :D :D :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 03.02.09 - 12:14 #2485828
как было в какой то передаче, сосиски грели на вып коллекторе, так датчик шоб знать разогрелась ли духовка :-)
микроавтобус кабриолет это круто.
проставка едет
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 12:24 #2485848
QUOTE
проставка едет

Бэст! :)

цитата приват /
Sifon / 03.02.09 - 12:26 #2485850
чё за проставка то?
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 13:01 #2485874
Вот что хорошо, и важнее датчика состава смеси:
ШЛЗ + ЕГТ


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM2 / 03.02.09 - 14:41 #2486092
[QUOTE]как было в какой то передаче, сосиски грели на вып коллекторе, так датчик шоб знать разогрелась ли духовка :-)[QUOTE]
RPM1, ничего тебе не напоминает? :D ;)
цитата приват /
Evil Devil / 03.02.09 - 16:40 #2486425
Саш эт ты у себя фоткал?? твое добро?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос