главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 02.02.09 - 01:33 #2483127
Жабон, без оснований сказано... не ему будет тяжелее обычного, но так щас же кризис мировой и кому легко?
если 1zzfe надувают, сцылко выше, то 4age вынесет, тем более примеры есть.
цитата приват /
RPM1 / 02.02.09 - 01:57 #2483133
Сань, сначала нужно начать. И если правда с турбой всё сростётся, тогда уже решишь на каких мозгах будешь строить мотор, а давление - это последнее ;) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 02.02.09 - 02:03 #2483134
ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ЛЮБЛЮ ТУРБО,ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДАБАВКИ МОЖНОСТИ :D :)
Я БОЛЬШЕ ПРИПОЧЕТАЮ АТМОСФЕРНИКИ :) НО СКАЖЕМ ЭТО НЕ ДЕШЕВО.
НО ПРОВОСТОЯТЬ КАМУТО НАДО ,Я ЛИЧНО СДЕЛАЛ УЖЕ 2 МАШИНКИ КОТОРЫЕ В С ВОЕМ СИГМЕНТЕ ДРЮЧИЛИ СВОИХ АДНО КАШНИКОВ ВО ВСЮ ЭТО БМВ 523-170HP,СТАЛА 525-210HP И САМО САБОЙ УВЕЛИЧЕЛОСЬ NM ГДЕ ТО ДО 7000ТЫСЯЧ.,СЛЕДУЯЩАЯ ЯПОНКА НО ИЗ КАНАДЫ ЛЕВОРУКАЯ 3000GT 224HP И КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ УВЕЛИЧЕН БЫЛ ДО 7700 ОБОРОТОВ,ЭТО БЫЛО ДУШЕВНО КАГДА ВСЕ ЭТО РАБОТАЛО И ЕХАЛО ТАКЖЕ КАК ТУРБО ДАЖЕ ЛУЧШЕ :) СТАЛО 290HP
СЕЙЧАС 350Z 287HP БУДЕТ ДОВЕДЕН К АПРЕЛЮ ДО 357 И ЕЩЕ +++ КАК ПОМОГУТ НАСТРОЙКИ СКОЛЬКА ПОЛУЧИТСЯ.
ДА ЭТО ДОРОГО НО В ЭТОМ И ГОНКА ВООРУЖЕНИЯ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ.И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ МОТОР БУДЕТ ОСТОВАТЬСЯ АТМОСФЕРНЫМ
ХОТЯ ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОСТАВИТЬ КОМПРЕССОР НО СМЫСЛ СИЛ ПОЧТИ СТОКАЖЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ДАЖЕ А КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ МЕНЬШЕ NM БЫЛО 363 СТАНЕТ 400NM
ЭТО КАК БОЛЕЗНЬ НО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ :) :) :)
цитата приват /
BeaviS / 02.02.09 - 02:20 #2483138
а что будет если еще и турбу всунуть :o
цитата приват /
Alex-MB / 02.02.09 - 06:39 #2483169
Утро доброе!
Жабон, ну так и начал бы, да атмосферник интересно, но сцука очень очень дорого....
Сань согласен что с давлением вопрос на потом, пока теория, а практика покажет что и как :)
цитата приват /
RPM1 / 02.02.09 - 11:20 #2483460
Alex-MB, Сань, не забудь коллектор, как поедешь - нам всем интересно посмотреть :)

Насчёт атмо-турбо. Да, у турбо легче снимаются лошади и дешевле, это хорошо для драга. Атмосферный мотор имеет более внятную характеристику и по крайней мере для меня более приятен в городе.
цитата приват /
Вовка / 02.02.09 - 13:04 #2483702
QUOTE
ЭТО КАК БОЛЕЗНЬ НО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ 

это сука это не болезнь зараза прогрессирующая, вчера первый раз проехал на новом движке, посцал от радости, теперь ищу опять новый, шоб еще перло :D B) :blink:
цитата приват /
Sifon / 02.02.09 - 14:01 #2483793
Alex-Mb сегодня приехать не сможет,так что не ждите.Будет завтра.Попросил передать.
цитата приват /
RPM1 / 02.02.09 - 14:41 #2483861
Зато мы скорее всего будем! :P
цитата приват /
FeLIxXx / 02.02.09 - 14:50 #2483886
QUOTE
это сука это не болезнь зараза прогрессирующая, вчера первый раз проехал на новом движке, посцал от радости, теперь ищу опять новый, шоб еще перло   

Вов, а что на это раз?! Давай уже RB26DETT сразу!!!! Ну или с нового GT-Ra VR38DETT!!!!! Вот это пушко будет!!!!! :o :D
цитата приват /
Alex-MB / 02.02.09 - 16:31 #2484124
сифоныч, спасибо!
пацаны, завтра приеду, скорее всего на мега драгстере, спорт каре Oka extreme sport mega puper car tune by kamaz :) завтра нужно ТО пройти, страховку сделать, гараж освободить :) планирую за завтра все сделать и вернуться!
пы.сы: Возьму коллектор, уже в багажнике лежит :)
цитата приват /
Sifon / 02.02.09 - 17:28 #2484246
И диоды!
цитата приват /
RPM1 / 02.02.09 - 17:47 #2484305
QUOTE
пацаны, завтра приеду, скорее всего на мега драгстере, спорт каре Oka extreme sport mega puper car tune by kamaz

Только с Дакара? :D
цитата приват /
Alex-MB / 02.02.09 - 18:24 #2484439
аха, ралли кубань дакар, упрощенный вариант, на оках :)
цитата приват /
Sifon / 02.02.09 - 22:13 #2484971
Ока - подрастающий джип
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 00:31 #2485188
Шо-то не видно никого, где Notan, Феликс?
Сегодня с RPM2 были на дворце - никого из наших не было <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.09 - 00:38 #2485196
Я приезжал часов в 10, но вас уже не было!
Сань, что за новая супра с V 3,5 490Hp и + гебрид!!!! :o
http://www.youtube.com/watch?v=8665JKB-oTQ&feature=related
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 00:40 #2485200
V - это не Супра!

QUOTE
Я приезжал часов в 10, но вас уже не было!


Та мы по делам отлучились где-то в это время, но потом опять стояли - мог позвонить.
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.09 - 00:48 #2485218
http://www.youtube.com/watch?v=acc0wCxYn08&feature=related
А вот еще немного другая... Кузов с боку и впрям на 80-ку похож... А с зади немного Ламбо Галардо.... В принципе зачем отказываться от классной базы. Мона немного рестайлинговать, и воаля... Новая машинка.
А второе название Lexus LF-A.... :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 03.02.09 - 00:50 #2485221
Ага, и перерыв 7 лет между рестайлингом! :D :D :D
Фел, ты тож решил ремни брать? Решился выкинуть заднее сиденье? Какие датчики будешь брать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос