главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 01.02.09 - 21:07 #2482715
Блокировка стоит и на моей тоже, с завода.
А праздник, да, будет.
цитата приват /
Sifon / 01.02.09 - 21:33 #2482753
Ураааааааааа!!!!Праздник!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 22:17 #2482814
в стоке стоит жесткая блокировка???
цитата приват /
RPM1 / 01.02.09 - 22:33 #2482844
Торсен в стоке ;) На Супре и на Tourer V JZX90 - дрихт :)
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 22:39 #2482856
саня торсен хорошо, но лучше 1,5вей или я че то не догоняю. блин, дайте мне хотя бы торсен... :)
цитата приват /
Sifon / 01.02.09 - 22:42 #2482864
Урааааааааааа,я теперь в группе "Автофорумцы" :)
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 22:48 #2482872
эт ты кого уговорил чтобы внесли?
цитата приват /
RPM1 / 01.02.09 - 23:23 #2482927
Alex-MB, у меня на GA70 в редукторе дисковая 1way была. На JZA70 и на JZA80 - только Торсен, его плюс в том, что он практически не изнашивается и не убивает дрихт, а только способствует ему, в отличии от вискостного LSD, как на MX5. Cань, намути себе 6МТ от Левина BZ-R как у Миши - они все с блокой идут ;)
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 23:36 #2482956
6 мт на много слабее с56, самый идеал найти е58. либо торсен с с160 (6мт) ну или 10кило рублей и трд 1,5 :)
цитата приват /
RPM1 / 01.02.09 - 23:42 #2482973
TRD 1.5way за 10 руб???? Везёт переднему приводу....! :o
цитата приват /
Alex-MB / 02.02.09 - 00:57 #2483087
Сань, это б\у и то если найдешь :)
Кстати в продолжение нашей дискуссии, для общего развития http://cars.panick.ru/howitworks/4wd/lsd
цитата приват /
ЖАБОН / 02.02.09 - 01:04 #2483091
QUOTE (RPM1 @ 01.02.09 - 18:39)
Сань, у меня Супра 70 была 1G-GTE МАФ ;) , но там же МАФ и мозг на турбу и рассчитаны, кстати, если что - лопата с 1G-GTE есть. Я знаю, что атмо-МАП вроде переваривает 0.4-0.5, не больше, а вот про атмо-МАФ не слышал.
Поршни от ГЗЕ - эт прально, прокладку тогда обычную можно ложить.

QUOTE
итого, все это 09-1 бар должно держать, есть опыт людей 

Круто! Правда кг в такой комплектухе вдувают? Нет предела надёжности Тойотовских моторов! :)

0.6 НЕ БОЛЬШЕ :)
цитата приват /
Evil Devil / 02.02.09 - 01:07 #2483096
Че Саш, серьезно решил турбу строить? А сможешь ультимаэйт настроить? И ты коллектор чей купил? катайский??? Привези его как нить на дворец, охота на него глянуть
цитата приват /
Alex-MB / 02.02.09 - 01:16 #2483104
коллектор тайвань, проварен вроде норм, говорил с типом с Владивостока, он строил на таком, и привозил не только для 4аге, с ними проблем не возникало. Ок, кину в багажник. Миш, мне не сколько важна ее скорость в итоге, а сколько интересен сам проект (процесс) и дойду ли до конца, просто если есть желание нужно воплощать его в жизнь, жизня то одна, а попробывать ой как много чего хочется... (котам проще, у них девять) :)
ультим думаю всеми усилиями настроим :) можно проконсультироваться у drag'a, думаю не откажет. Ультим еще не куплен, хотя если наду от 4agze мозг, можно им заморочиться, вон (Миша, ник не помню) в свое время воткнул мозг от ca18det и дул 1 кг, раасжимал прокладкой.. нМиш ты понял про что я... :)
Вообщем цель есть, буду стараться ее достигать!!!
2 ЖАБОН: разъясни плиз почему 0,6 предел? я говоря основывался н показания людей. Для примера 4агзе, 1,2 бар отъездил год, полет нормальный, турба другое дело, но 0,6 кг даже если дунуть, то для машины повседневной это ой как неплрхо будет
P.S.
кстати еще интересная инфа http://www.newlink.ru/sr/tuning/nascar2002.htm#303

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 02.02.09 - 01:20
цитата приват /
RPM1 / 02.02.09 - 01:20 #2483109
Да, на коллектор, и как он изготовлен, очень интересно посмотреть. Когда на ДТ поедем?

ЖАБОН
QUOTE
0.6 НЕ БОЛЬШЕ 

Это про МАП? :)
цитата приват /
Evil Devil / 02.02.09 - 01:23 #2483114
Саш, а как тебе как вариант установить январь вместо ультимайта??? его то у нас точно отстроят
цитата приват /
Alex-MB / 02.02.09 - 01:28 #2483118
миш думал уже, но датчиков менять гору и не охото курочить, просто тут намечается вариант с мозгом гзе, поэтому и думаю :) январь не хотса, японцам японское :))
Че к коллектору пристали, люди на китайских МАШИНАХ ездят и они вроде не рассыпаются, а коллектор ровно на свои 6 кусков и сделан :)
если завтра вернусь, то возьму, крайний случай вторник.
цитата приват /
RPM1 / 02.02.09 - 01:29 #2483120
QUOTE (Evil Devil @ 02.02.09 - 01:23)
Саш, а как тебе как вариант установить январь вместо ультимайта??? его то у нас точно отстроят

Миш, да вроде проводку Ультимата легче кинуть... <_<
цитата приват /
ЖАБОН / 02.02.09 - 01:29 #2483121
БЕРЕГИ МОТОР,ИЛИ ВЛОЖИ ЕЩЕ 300КОСАРЕЙ :D :) 0.6
цитата приват /
Evil Devil / 02.02.09 - 01:31 #2483126
Ага тащи, охотя поглядеть на него, а под какой фланец??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос