главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 21.10.08 - 19:00 #2313977
Человек не держит свои обещания. <_<
Ну так что? Знает кто, где делать наклейки ещё можно?
цитата приват /
FeLIxXx / 21.10.08 - 19:46 #2314045
Нахаляву, не знаем... :D
цитата приват /
RPM1 / 21.10.08 - 20:44 #2314126
нет, не нахаляву, но где недорого и качественно
цитата приват /
Санёк / 21.10.08 - 21:20 #2314181
Сань,а ты Андрюхе уже отдал наклейку? По ней просто надо сделать.Отнести ее в рекламное агенство,чтоб они посмотрели,как надо сделать.И обязательно нужен исходник.Ну хотя-бы просто картинку.И думаю проблем небудет! Я как-то в "вилме" был,они вроде ниче так делают!
цитата приват /
RPM1 / 21.10.08 - 22:30 #2314301
Не обязательно её делать составную, нафига так? Пусть просто сделают на нужной бумаге качественно напечатанную - для этого только флэшка нужна.
Санёк, ты хоть завтра позвони, расскажи, как там новости! ;)
цитата приват /
Санёк / 21.10.08 - 23:16 #2314373
Не составная со временем сотрется! Санек, завтро посмотрим ;)
цитата приват /
RPM1 / 21.10.08 - 23:32 #2314405
QUOTE
Не составная со временем сотрется!

Новые поклеим ;)

цитата приват /
am1et / 22.10.08 - 00:10 #2314449
ребята привет.... не подскажете где можно купить и можно ли вообще АЕ86?
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 22.10.08 - 01:44 #2314502
С японии заказать, хотя я знаю, где можно и у кого купить, если очень уговорить АЕ85.
цитата приват /
RPM1 / 22.10.08 - 09:13 #2314690
QUOTE
ребята привет.... не подскажете где можно купить и можно ли вообще АЕ86?

Если я найду именно АЕ86 за разумные деньги - я сам куплю её незамедлительно, потому как если я этого не сделаю, её тут же перекупит почти любой из членов клуба. Найти хачироку и говорить - а, вон там продаётся - это глупость ;) Так что увы, Chem1c, за такими автомобилями охотятся, и покупают довольно задорого, так что вряд ли вы такую найдёте. Но вполне сможете найти АЕ85 - бюджетная версия АЕ86, снаружи - одинаковая, но снутри имеет очень много отличий, т.е. чтобы сделать из АЕ85 - АЕ86 - нужно много денег, знаний и стараний, да и тот же 85-ый найти - и то проблема, так что - вряд ли.


-=МЕДВЕД=- ну да, АЕ85 за 150 т.р. именно эту цену назвал хозюк, хотя реальная - 30 т.р. максимум, потому как ещё 150 минимум туда надо вложить
цитата приват /
SANYA-BULLET / 22.10.08 - 11:13 #2314901
видел пару машин с гоночными наклейками походу это мафия рейсеров??
цитата приват /
RPM1 / 22.10.08 - 12:45 #2315126
Санёк, ну что там у тебя?
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.08 - 14:40 #2315333
QUOTE
видел пару машин с гоночными наклейками походу это мафия рейсеров??

С какими наклейками то?
цитата приват /
RPM1 / 22.10.08 - 16:34 #2315579
:)
цитата приват /
Санёк / 22.10.08 - 17:48 #2315681
А ничего.Сегодня весь день в работе.Вот еще на шабашки на ночь иду.Сигналка и мотор типу собрать надо...
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.08 - 19:39 #2315794
QUOTE
Тоже иногда их замечаю - вот козлы!

Да... Носятся как угорелые...! ;) :)
цитата приват /
RPM1 / 22.10.08 - 22:40 #2316233
QUOTE
мотор типу собрать надо...

Эт Селике что-ль? ;)
Санёк, ну завтра ты хоть узнаешь что-нибудь? :D

Феликс, а у тебя чего? Блин, давайте уже берите кто-нибудь что-нибудь! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.08 - 22:46 #2316245
А-А-А!!! Что за паника на корабле!!!!! :o Все будет пучком! :D ;)
цитата приват /
RPM1 / 22.10.08 - 22:55 #2316269
Фигли паника? :D :D :D мне скучно одному кататься и катать вечером! Когда я сяду кому-нибудь в спортивную машину кататься? :D ;)
Феликс, не забудь сказать, что я завтра ко 2-ой прийду.
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 22.10.08 - 22:58 #2316278
QUOTE (RPM1 @ 22.10.08 - 09:13)
-=МЕДВЕД=- ну да, АЕ85 за 150 т.р. именно эту цену назвал хозюк, хотя реальная - 30 т.р. максимум, потому как ещё 150 минимум туда надо вложить

Это тот хозюк, о котором я подумал???, если тот, то я просто валяюсь :lol:

Хотя я не очень понимаю, почему иммено АЕ86 или 85, ведь у тойоты есть много достойных моделей, да тот же АЕ70!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос