главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 31.01.09 - 17:52 #2481214
Уже написано всё вверху.

То Феликс, ты наверное сейчас слюни на турик-С, что в продаже пускаешь? :D
цитата приват /
Alex-MB / 31.01.09 - 23:54 #2481642
Ура мы дома!!! :) Ща по пиву и баиньки :) классно пообщались, Сифон редиска, уехал не попрощавшись :(
Миша порвал Юрв турбо (лысого) :)
цитата приват /
FeLIxXx / 31.01.09 - 23:57 #2481651
Это не удивительно!!!! :D :D :D
Турик хорош! Но у меня уже не хуже + почти турик! Будет Турик R!
цитата приват /
RPM1 / 01.02.09 - 00:10 #2481669
Да, сегодня нормально постяли, со всеми здорово пообщались - нужно собираться когда погода хорошая, а не просто по субботам :)
Миша сегодня тож сначала не подошёл - не узнал даже нас! :ph34r:
цитата приват /
RPM2 / 01.02.09 - 00:15 #2481674
Надо нам как-нибудь собраться и пойти куда-нибудь посидеть уже полным составом. :) А пообщались сегодня классно :)
цитата приват /
Sifon / 01.02.09 - 00:21 #2481690
QUOTE (Alex-MB @ 31.01.09 - 23:54)
Ура мы дома!!! :) Ща по пиву и баиньки :) классно пообщались, Сифон редиска, уехал не попрощавшись :(
Миша порвал Юрв турбо (лысого) :)

Неправда я тебе руку пожал ещё в машине.
А када уежал я фарами вам поморгал и посигналил. :D
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 00:46 #2481728
Сифоныч, без б было дело, руку помню, а моргание не увидел. Не важно, я шучу :)
Ань, правильно говоришь, поддерживаю всеми руками и ногами, Нюся тоже ЗА! :)
цитата приват /
RPM1 / 01.02.09 - 00:48 #2481733
Ну тогда давайте где-нить посидим, какь все смогут, вроде язык общий нашли, по краейней мере нам понравилось общаться ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 01.02.09 - 03:04 #2481847
Смотрю D1 Street Legal Vol.5 и понимаю, как тяжело марку седану уйти в занос с большим углом атаки, по сравнению со сливой купэ........ <_< <_<
Еще прикольно АЕ86 300Hp.... Шелест турбы громче чем сам двиг! :D
цитата приват /
BeaviS / 01.02.09 - 07:04 #2481901
Фел а где такой видос посмотреть можно? B)
цитата приват /
Санёк / 01.02.09 - 09:13 #2481927
Сифон- nissan fairlady 350z -фашка,так же как и 300-е фашки!
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 09:44 #2481942
Утро доброе! Вот кто то еще спит, а кто то уже вjobывает :)
Санек RPM1 запиши мульты на болванки, сделаем бартер я те чистые, ты с мультом :)
цитата приват /
RPM2 / 01.02.09 - 10:58 #2482002
Доброе утречко! :)

QUOTE
Утро доброе! Вот кто то еще спит, а кто то уже вjobывает
Санек RPM1 запиши мульты на болванки, сделаем бартер я те чистые, ты с мультом 

Сань, у одного из мультов-Initial D-перевод с японского на английский язык.Мне Саша переводил,он уже,наверное,все фразы наизусть помнит. :D Если с английским лады,то будет легко.



цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 11:48 #2482059
немного флуда и саморекламы :)Создал новую тему, в замен старой http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=59&t=124380
Ань, ну не скажу что с английским прям хорошо, но для самообразования эт будет не плохо :)
цитата приват /
RPM2 / 01.02.09 - 11:52 #2482063
QUOTE
Ань, ну не скажу что с английским прям хорошо, но для самообразования эт будет не плохо 

Ну тада все ОК. :D
Тока у RPM1 DVD не пишущий,а мульты на DVD дисках.Так что переписать у Сашки не получится. :huh:
цитата приват /
RPM1 / 01.02.09 - 12:01 #2482073
Сань, у меня DVD не пишет, возьми сразу все мультики - они у меня на DVD-дисках, да перепиши на комп ;) Дай знать, кстати, когда будет вариант с ковшами ;)

FeLIxXx
QUOTE
Смотрю D1 Street Legal Vol.5 и понимаю, как тяжело марку седану уйти в занос с большим углом атаки, по сравнению со сливой купэ........ 

Зато длиннобазную машину легче контролировать в заносе, нежели авто с более короткой базой.
цитата приват /
Sifon / 01.02.09 - 12:20 #2482095
Alex-mb , диоды есть на дно машины? :)
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 12:21 #2482097
Сань, ок! По ковшам не раньше марта, в марте много чего нового появится :)
Тогда если завтра смогу подьехать позвоню заранее, возьмешь с собой?
Завтра поеду гараж подготавливать...
Кстати, у кого есть лебедка? Двиг нужно вытащить, просто покупать ее нет желания.
цитата приват /
RPM1 / 01.02.09 - 12:36 #2482108
QUOTE
Сань, ок! По ковшам не раньше марта, в марте много чего нового появится
Тогда если завтра смогу подьехать позвоню заранее, возьмешь с собой?

Без проблем - канеш возьму. Вечером?

QUOTE
Кстати, у кого есть лебедка? Двиг нужно вытащить, просто покупать ее нет желания.

А я всегда зову 2-ух 3-х человек покрупнее и двиг вынимается руками :D
цитата приват /
Alex-MB / 01.02.09 - 13:07 #2482140
не так не вариант, машин в крымске будет.
если завтра вернусь то вечером, я позвоню заранее. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос