главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 31.01.09 - 08:14 #2480647
5 баллов санек :) отлично сказал!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 31.01.09 - 09:10 #2480669
Всем доброе утро.

Вот пару Вишек в разборе, поспрашивай!
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=38748
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=38781
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=27904
Если еще надо, поищу.
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 10:47 #2480748
Да, норм турикС
цитата приват /
RPM1 / 31.01.09 - 12:51 #2480914
QUOTE

Есть ситуации,базару 0! Из этого всего сказанного вывод-ты должен думать головой а не жопой когда сидишь за рулем! 

Санёк, так а чё делать, если у половины ездунов, голова - жёпа??? Особенно когда такие быстро едут.
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 13:15 #2480947
жЁпа :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 31.01.09 - 13:15 #2480948
Тогда всем ЖОПА!!!!! :D
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 13:22 #2480964
Феликс,вата аватар,оставь прошлый.
цитата приват /
RPM1 / 31.01.09 - 13:23 #2480966
Сегодня был на авторынке, посмотрел этот GX71 - вот что удивило - здние тормоза - барабаны, при том, что подвеска-то независимая :blink: Даже на 60-х кузовах при независимой подвеске задние были дисковые с любым мотором, а когда был мост - барабаны.
Зато - кузов опупительный, есть конечно косячки небольшие, но это - ерунда.
ПЭП есть, и в него даже входит обогрев руля!!! А ну-ка, у кого ещё такой есть??? B)
Салон тож нормальный и диски супер - разноширокие - настоящие олдскульные!
Блин, хочу его! жаль некуда уже ставить. Тем более мне сначала под Крауняку донор нужен.
цитата приват /
FeLIxXx / 31.01.09 - 14:08 #2481003
QUOTE
Феликс,вата аватар,оставь прошлый.

Почему??? :unsure:
цитата приват /
RPM1 / 31.01.09 - 14:16 #2481012
да беспонтовый, в натуре, чё-нить получше поставь! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 31.01.09 - 14:29 #2481024
Так пойдет?! :D
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 14:56 #2481045
Дак такой же вроде..
цитата приват /
ЖАБОН / 31.01.09 - 15:49 #2481091
кому случайно надо 350Z право рукая есть в ебучем состоянии на полной камплектации :)
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 15:52 #2481095
Давай! Меняю на телефон Nokia N73 Music Edition и ФЛЕХА на 2 ГИГАБАЙТА!!!!!!!!!!!!!! :D


а если серьезно , ты чё свою продаёшь чтоли? :o и цена какая?
цитата приват /
Санёк / 31.01.09 - 16:31 #2481127
Сифон-У Санька фашка леворукая!
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 16:41 #2481137
Чё за фашка?


Чё сегодня собирается кто?
цитата приват /
RPM1 / 31.01.09 - 16:41 #2481138
Только что с Марком разобрался - прокладка ОК вроде... :)
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 16:42 #2481141
QUOTE (RPM1 @ 31.01.09 - 16:41)
Только что с Марком разобрался - прокладка ОК вроде... :)

Как это? Ты ж сказал её пробило,как разобрался то? :)
цитата приват /
RPM1 / 31.01.09 - 16:54 #2481150
Оказалось, что не пробило, из-за того что в мотор были залиты масла разных марок - на крышке образовалась белая жижа - как при пробитой прокладке, а на самом деле из-за температурного перепада образовался конденсат - из-за разных несовместимых видов масла, которые прежним хозяином были одновременно залиты в мотор. Первый раз сталкиваюсь :)
цитата приват /
Sifon / 31.01.09 - 17:47 #2481208
Cёдня во скоко вы собираетесь и кто будет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос