главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 30.01.09 - 17:25 #2479739
QUOTE (Notan @ 30.01.09 - 17:01)
Та одни раз влетел в аварию в Тонельной, хорошо её небыло рядом, ну короче чудом живы остались все, ну она теперь не гоняй, не ставвь силу под капот, поставишь вообще летать как ненормальный будишь.... Короче смысл таков...

Сила под капотом не только для скорости, но главное для маневренности, чтобы если необходимо что то быстро объехать чтобы избежать аварийной ситуации, нажав на педаль машина не тормозила и думала, а рванула как умолишенная :))
цитата приват /
RPM2 / 30.01.09 - 17:37 #2479762
Alex-MB, Сань, ты не забыл мне проставочку заказать?

Posted by RPM1
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 18:25 #2479817
QUOTE (RPM2 @ 30.01.09 - 17:37)
Alex-MB, Сань, ты не забыл мне проставочку заказать?
Posted by RPM1

Саня (Аня) все заказано и уже в пути, как придет скажу :) не волнуйтесь!:)
P.S. просмотрите сайт
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 18:27 #2479821
:) ОК.
В субботу, то бишь завтра, давайте все подруливайте на ДТ :)
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 18:29 #2479827
установите время сбора. И кстати может пойдем леб^%дей покормим, а то мы с настеной никак дойти не можем, просто прогуляться хочется...
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 18:34 #2479834
В 8 часов, чтоб все были :)
QUOTE
И кстати может пойдем леб^%дей покормим, а то мы с настеной никак дойти не можем, просто прогуляться хочется...

Мы с Анькой вчера до лебля.дей пешком дошли - гуляли. Пытались накормить их конфетами, но они есть не стали! сссуки... :D

цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 18:37 #2479843
QUOTE (RPM1 @ 30.01.09 - 18:34)
В 8 часов, чтоб все были :)
QUOTE
И кстати может пойдем леб^%дей покормим, а то мы с настеной никак дойти не можем, просто прогуляться хочется...

Мы с Анькой вчера до лебля.дей пешком дошли - гуляли. Пытались накормить их конфетами, но они есть не стали! сссуки... :D

:D :D :D канфетами??? Они же тонут))) Я видел как их периц камнями накормить пытался, почти тоже самое наверно :D Даааа, не едят ссссуки... :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 18:39 #2479846
Ну да, конфеты тонут, ну так расторопнее надо быть, ёпть! :D
цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 18:52 #2479865
QUOTE (RPM1 @ 30.01.09 - 18:39)
Ну да, конфеты тонут, ну так расторопнее надо быть, ёпть! :D

тоесть забрасывать прям в рот!!! Я понял!!! Сёня еду мочить леб^%дей :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 30.01.09 - 18:57 #2479877
Завтра ничего не обещаю.
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 18:57 #2479878
правильно говорят, лебедь птица красивая, но сцука наглая :) ее перцем кормить надо :)
цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 19:27 #2479911
что то мы от японских лебядей съехали... Они у нас красивее!!! :) Но сцука тоже наглые :D
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 19:36 #2479926
эт точно, мой лебедь сцука совсем завые... золостого нет, тяги нет, короче умирает.... завтра постараюсь лопату МАФ поменять, посмотрю что скажет.
Санек а по поводу раевки еще в силе? :)
цитата приват /
Sifon / 30.01.09 - 21:19 #2480084
Что-то как-то вечером никого. :unsure:
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 21:30 #2480101
ну кто то на работе зависает :)
цитата приват /
RPM2 / 30.01.09 - 23:25 #2480283
Нас с RPM1 сейчас Феликс по городу прокатил;впечатления:Марк-прущий,Феликс-красавчик,а БМВ 3-нервно курит в сторонке. :D :D ;)
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 23:26 #2480284
А мы сегодня здорово покатались, сначала с МЕДВЕДом, потом приехали на дворец, затем приехал Феликс, мыпостояли пообщались, пересели к Феликсу и очень-очень весело промчались по городу - Фелу респект, крутит ого-го!
цитата приват /
Sifon / 30.01.09 - 23:34 #2480299
Нунах в городе вваливать <_<
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 23:39 #2480307
А у нас есть трасса где вваливать?
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 23:43 #2480312
QUOTE (RPM1 @ 30.01.09 - 23:26)
А мы сегодня здорово покатались, сначала с МЕДВЕДом, потом приехали на дворец, затем приехал Феликс, мыпостояли пообщались, пересели к Феликсу и очень-очень весело промчались по городу - Фелу респект, крутит ого-го!

вывод: феликс мега дрихтер :)
бмв ведро с колесами :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос