главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 30.01.09 - 10:00 #2478706
Главное вместо нулевика носок шерстяной поставь самая тема :D
цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 12:30 #2479151
нашёл двиг 3S-GE, 12 тр, коробка МКПП - 2500 тр, за доставку цена пока точно не известна, колеблится от 4 до 5 тр :) :) :)
осталось тока деньги найти, косу и мозг, т.к. там нету такого, и что то морозяться, ничего в подарок ложить не хотят :( :D :D :D
Но по ценам мне кажеться вообще просто всё супер!!! :)
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 12:50 #2479202
Вань, цены - полный ОК! При таком раскладе - косу и мозг мы уж найдём. Вопрос, 3S-GE с какого кузова, а то их целая туча существует разных?
цитата приват /
Санёк / 30.01.09 - 12:54 #2479211
Радиатор не сделал. Работа выдрачивает. На выходных буду делать. Notan,Ванек-ты подумай еще о стоимости мозга и косы. Это примерно по нынешним ценам с 500$ до 700$
цитата приват /
FeLIxXx / 30.01.09 - 12:55 #2479214
Да Вань, цена норм. Так что можно брать. Главное чтоб источник не наебал!!!!
Санек, ну как там у тебя дела???
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 13:08 #2479244
Санёк, за 500-700$ вообще можно E-Manage Ultimate купить с универсальной косой! Моё мнение коса + мозг MT должны влезть в 5000руб, при условии, что мотор не БИМС, а оно скорее так и есть.
цитата приват /
Parovoz / 30.01.09 - 13:40 #2479321
Саня (RPM1 ) в 9:30 в воскресенье ещё спать буиш? :)
цитата приват /
Sifon / 30.01.09 - 13:48 #2479336
Коса + мозг = 5 тысяч? Дико сомневаюсь....
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 13:55 #2479351
QUOTE
Саня (RPM1 ) в 9:30 в воскресенье ещё спать буиш? 

А попозже нельзя с ним договориться?

QUOTE
Коса + мозг = 5 тысяч? Дико сомневаюсь.... 

мозгу от 3S-GE не Бимс - 3т.р. - красная цена, ну и коса 2-2.5, не больше.
цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 14:55 #2479431
QUOTE (RPM1 @ 30.01.09 - 13:08)
Санёк, за 500-700$ вообще можно E-Manage Ultimate купить с универсальной косой! Моё мнение коса + мозг MT должны влезть в 5000руб, при условии, что мотор не БИМС, а оно скорее так и есть.

А что такое БИМС???
Двиг и коробка с Селики, кузов ST202, подойдёт мне?????????
цитата приват /
Evil Devil / 30.01.09 - 15:21 #2479483
Beams эт мотор 3sge красноголовый, 200-сильный
цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 15:27 #2479503
QUOTE (Evil Devil @ 30.01.09 - 15:21)
Beams эт мотор 3sge красноголовый, 200-сильный

Вах вах вах.... ну там про голову не пишут...красная, синяя...
Написанно ток что с Селики ну и кузов пишут...
цитата приват /
Sifon / 30.01.09 - 15:28 #2479505
QUOTE (Notan @ 30.01.09 - 14:55)
QUOTE (RPM1 @ 30.01.09 - 13:08)
Санёк, за 500-700$ вообще можно E-Manage Ultimate купить с универсальной косой! Моё мнение коса + мозг MT должны влезть в 5000руб, при условии, что мотор не БИМС, а оно скорее так и есть.

А что такое БИМС???
Двиг и коробка с Селики, кузов ST202, подойдёт мне?????????

Думаю подойдёт.
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 15:40 #2479527
Всем привет!
короче сделал чек, 22 и 32 ошибки соответственно датчик температуры ож ии ебучая лопата... :( лопата еще одна есть но еще не ставил.
кстати компрессометр есть у меня, могу завтра завести.
Завтра на ДТ собираетесь? Рпм1 сделаем чек? а то может я чет не то насчитывал...
Ванек, смотрю ты загорелся 3s-ge?! Правильная болезнь, под названием автотюнинг :))
цитата приват /
RPM2 / 30.01.09 - 15:43 #2479536
Ваня, подойдёт, как раз он тебе и нужен.
Бимс на 202-м кузове пошёл с 98-го года и он стоит дорого, так что тебе предлагают обычный 3S-GE скорее, а это хорошо, у него 180 сил и он надёжнее.
Есть ещё Альтеззовский Бимс, который с МКПП выдаёт 210 сил.

Alex-MB, канешь сделаем! Завтра будем на ДТ. Сань, ты проставку мне заказать не забыл? ;)

Posted by RPM1
цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 15:48 #2479540
QUOTE (Alex-MB @ 30.01.09 - 15:40)
Ванек, смотрю ты загорелся 3s-ge?! Правильная болезнь, под названием автотюнинг :))

аха :) тока теперь надо свой тайный бюджет создать для этих целей :D , жена не поддерживает в этом... боиться... :D
цитата приват /
Alex-MB / 30.01.09 - 16:56 #2479668
QUOTE (Notan @ 30.01.09 - 15:48)
QUOTE (Alex-MB @ 30.01.09 - 15:40)
Ванек, смотрю ты загорелся 3s-ge?! Правильная болезнь, под названием автотюнинг :))

аха :) тока теперь надо свой тайный бюджет создать для этих целей :D , жена не поддерживает в этом... боиться... :D

а чего боиться то?
цитата приват /
Санёк / 30.01.09 - 16:59 #2479676
Ванек А ты у Вовки спроси,как это .
цитата приват /
Notan / 30.01.09 - 17:01 #2479681
Та одни раз влетел в аварию в Тонельной, хорошо её небыло рядом, ну короче чудом живы остались все, ну она теперь не гоняй, не ставвь силу под капот, поставишь вообще летать как ненормальный будишь.... Короче смысл таков...
цитата приват /
Sifon / 30.01.09 - 17:18 #2479716
Скажи твой двиг умирает - надо другой :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос