главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 29.01.09 - 01:44 #2476087
Сань, че предлагаешь продать машину, купить 71-ю, а остальное туда вложить????!!!!! :o
цитата приват /
RPM1 / 29.01.09 - 01:47 #2476090
Э, я такого не говорил... :blink: :D Я говорю, что на машину даже внимание не обратили... <_<
QUOTE
продать машину, купить 71-ю, а остальное туда вложить????!!!!!

это был бы очень, ОЧЕНЬ злой 71-ый :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 29.01.09 - 01:52 #2476096
При условии, что туда можно было бы запихнуть 150 касарей..... :)
Мона даже 1g-gte, или даже 1JZ-gte ........

Когда поедите, возмите с собой. Интересно посмотреть!

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 29.01.09 - 01:53
цитата приват /
RPM1 / 29.01.09 - 01:54 #2476097
При таком бюджете в 1JZ-GTE + МКПП - точно уложишься, ещё останется на стоечки, ремонт подвески, сидуху, руль, ремни... :D
цитата приват /
FeLIxXx / 29.01.09 - 01:57 #2476100
блин.... заманчиво..... :D
цитата приват /
Sifon / 29.01.09 - 11:19 #2476540
Кто сегодня желает подьехать на ДТ пообщаться?
Мы с Ваньком наверное подьедим.


Alex-mb , давно тебя не видно , подкатишь? ;)
цитата приват /
Вовка / 29.01.09 - 14:07 #2476945
постораюсь в эту суббото подьехать на сливе B)
цитата приват /
RPM1 / 29.01.09 - 17:14 #2477370
О, Вовка, уж давно пора засветить :)
цитата приват /
Notan / 29.01.09 - 18:49 #2477543
Принашу свои извенения, сегодня у меня снова не получиться появиться на ДТ... рабооота... :( Сифон так же не сможет подъехать :(
еси чё на телефонах ;)
цитата приват /
RPM1 / 29.01.09 - 18:51 #2477547
Я тож не смогу! :D Как же там ДТ без нас-то? :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 29.01.09 - 19:02 #2477560
А я с телефона :D
цитата приват /
Parovoz / 29.01.09 - 23:47 #2478112
договорился я насчёт осмотра марка на воскресенье! Саня готовся!
цитата приват /
FeLIxXx / 30.01.09 - 00:07 #2478167
Тоха, ну этот марк лучше карини! :D
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 00:20 #2478210
Сегодня с RPM2 пешком до дворца добрели :D Спасибо МЕДВЕДУ за то что забрал нас и ещё и покатал :)
Тоха, ОК! Феликс правильно говорит - в Марке 70-м есть что-то такое, он полюбасам лучше короллообразного с 5A-FE АКПП.
цитата приват /
FeLIxXx / 30.01.09 - 00:26 #2478226
Так что если не очень много вложений требует, то бери.
цитата приват /
Sifon / 30.01.09 - 00:33 #2478247
Тоже хочу посмотреть,хоть особо и не понимаю :D
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 00:45 #2478291
Вот у меня когда Креста GX61 с 1G-GE и АКПП была, я познакомился с челом на Марке GX61, так вот у него был 1G-EU МКПП - он меня прокатил, он конечно не быстрее живого 1G-GE, тем более красноголового, но по-моему мнению имеет куда более спортивный характер, нежели 1G-FE не бимс ( 88-97 ), и это при том, что EU одновальный 12-и клапанник, при хорошем выхлопе - у EU очень приятный звук. Если мотор живой, на МКПП много кого можно в недоумении оставить, если его отстроить нормально.
цитата приват /
Parovoz / 30.01.09 - 07:58 #2478451
ну всё блин заразили. что с выхлопом мона там сделать? :)
цитата приват /
Санёк / 30.01.09 - 08:03 #2478453
Всем хай!
цитата приват /
RPM1 / 30.01.09 - 09:26 #2478610
Санёк, ты хде был? Не слышно, не видно... Радиатор починил?
Parovoz, Тох, не торопись, сначала посмотрим машину, выводы сделаем, а потом если купишь, вот тогда уже пойдёт конкретный разговор, что и как делать ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос