главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
ЖАБОН / 27.01.09 - 19:12 #2473079
мож надо чуть шире 275/35 уже будет по лучше и чтобы ресунок был елочкой

Сифон жапчик тоесть жабон это и есть 350Z :D
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:14 #2473080
жесть :D :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 19:15 #2473083
:D У мну ёлочкой
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:16 #2473085
Попробуй пальмочкой :D :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.09 - 19:18 #2473087
если надо ВОЛОДЯ с Крымска который торгует резиной на авторынке привезет я у него недавно взял 285 2 шт за 7500 в ебу состоянии

а че вы ржоте действительно резина с направляющим ресунком (елочкой,треугольничком тоесть так >>> ) очень способствует хорошему набору скорости :D
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:19 #2473089
Хочу что нибудь флудануть,хз зачем,но не знаю что :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 19:19 #2473090
Я у него все 4 колеса взял :D И они правда ёлочкой, никто не ржот! ;)
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:24 #2473094
Жабыч,так это не ты на свободных заездах на теане был? :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.09 - 19:26 #2473098
ADVAN-126, и MISHELLIN PILOT SPORT GOODYEAR там присуцтвуют елочки и пальмочки :P :D :)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:28 #2473100
Ну ты весёлый дядька :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 19:30 #2473108
Ну не знаю - меня всё устраивает - хотел бы я быстрее стартовать - собрал бы обратно задницу :D
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.09 - 19:31 #2473110
когда стортовать будем :D
в субботу на ДТ в 21 мы приедим там потрещим я побежал дальше или ночью зайду

СИФОНУ НЕ НАЛИВАТЬ :P :D :)
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:32 #2473114
Как это мне не наливать? Мне наоборот первому! Вы чё а??? Я чёто не понял :D
цитата приват /
Alex-MB / 27.01.09 - 20:32 #2473215
тут кажется наливают.... плесните и мне :)))
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 20:54 #2473249
Parovoz нашёл Марк 2 GX71, думал подойдёт мне, но мне такой не нужен, т.к. он не годится под донора, итак:
Мотор 1G-EU 6 цилиндров 1 вал 12 клапанов 125 сил, МКПП ( !!! ). Кузов в очень хорошем состоянии на фото, подвеска говорит - надо делать, сам не видел, только фото, впринципе хозюк готов его за 50т.р. отдать, кого фото интересует - пишите - выложу.
цитата приват /
FeLIxXx / 28.01.09 - 00:32 #2473707
Все, я теперь на номерах 137!!! Сань, можешь фотку выложить, интересно че там за дисочки.
цитата приват /
RPM1 / 28.01.09 - 00:36 #2473715
Да, вот он


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Evil Devil / 28.01.09 - 00:39 #2473722
QUOTE (Sifon @ 27.01.09 - 17:50)
Зато прикинь ,Ванёк,у тебя будет 180 сил и механика.Будешь Мишу рвать!!!! :D


RPM1, http://celica.su/doska/sale/?id=734&f=4 смари какой аппарат зачотненький! ;)

Не будет :-Р Если только не бимс поставит. Я не раз с селикой 3sge катался ни разу они не выигрывали, а ЕД потяжелее будет. Ди и новые селики тоже не уезжают, при хорошем старте одинаково едем.
цитата приват /
FeLIxXx / 28.01.09 - 00:45 #2473732
Я его видел на рынке!!! Еще когда пассата продавал... Еще думал про него... :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 28.01.09 - 00:47 #2473734
Не знаю, мне - нравится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос