главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 27.01.09 - 18:04 #2472981
Возможно и подвеску менять,хотя я не знаю...
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 18:08 #2472984
Sifon, не будет он Мишу рвать на 3S-GE ;)
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 18:09 #2472986
Не факт.
цитата приват /
Notan / 27.01.09 - 18:10 #2472988
Я обсалютно согласен что ремонтом этого заниматься смысла нету, т.к. прощще добавить стока же и взять др движок, но вот остальное.... незнаю что и написать даже... я с этим гемором буду кавыряться лет 5, в итоге продам по запчастям ничего не сделая... :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 18:11 #2472990
Б..я, Игорь, факт, ты уже фактился про Фолькс, как увидел его - чукть не уссался со смеху :D
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 18:12 #2472991
ставь турбокомпрессор добавит 120 лошадей (с) CyberDante :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 18:14 #2472997
Ваня, для свапа на 3S-GE, тебе необходимо:
мотор 3S-GE с маховиком под МКПП
МКПП с приводами, диском, выжимным, корзиной
главный( с педалью ), выжимной цилиндры сцепления.
магистраль от главного к выжимному
коса к мотору
мозг 3S-GE MT
бензонасос от 3S-GE
Всё.
Потом берёшь и делаешь
цитата приват /
CyberDante / 27.01.09 - 18:15 #2472998
(с) них* не было такого каждой машине по разному добавит
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 18:15 #2472999
Потом берёшь Ящик пива и Санёк тебе поставит и отстроит драг мобиль что в нём будет 100000 лошадей :D

за пиво то! Да Санёк? :D



ps Саня,если оке поставить турбокомпрессор добавит 120 лошадей? (с) :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 18:18 #2473000
Свап мотора с коробкой??? Тут пивом не отделаешься - это мне на недели две в гараже засесть! :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 18:45 #2473039
Флуд удаляю - все вопросы ко мне - в личку
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 18:49 #2473044
Фел,ну что там с номерами? Мы ж переживаем ;)


аааа Жабон на форуме,мочи егоооо!!!! :D
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.09 - 18:56 #2473055
Супра сток 3литра автомат,объезжает Левин как у Миши даже очень бодро,у меня и у моего кореша такая была мы почемуто объезжали,просто на ней надо стортовать с 2500 оборотиков и газком ловить момент чтобы не закопаться :)
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 18:58 #2473058
Жаб,что там с твоим Zэканом? :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 18:59 #2473060
ЖАБОН, Саш, я в курсе, но у меня букс не прекращается и она уходит на 2-ую на 35км/ч :D
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.09 - 19:01 #2473061
на покраске недели через 2 будет готова,потом по мелочи колеса,стекло,и еще попозже валы и потом настраивать :)
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:02 #2473062
Прокатишь как сделаешь с ветерком? :)
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.09 - 19:05 #2473069
мож резина узкая,хотя у супр ,это вечная проблема зацепиться за асфальт ,я в дождь не мог на ней ездить.

на своем жапчике сбросил 230кило,ПРОКАЧУ :blink: :o
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 19:07 #2473071
Да, в дождь та же проблема, резина сзади 265/35, теперь уже лысовата, потом я догоняю канеш, не хватает места. :D
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 19:11 #2473078
Чё за жапчик? Меня на зэтке прокатишь )))) мне на всяких цефирах не хочется,накатался :D
Shaman с Sky-auto прокатили на своих аппаратах,адреналина море! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос