главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 27.01.09 - 09:27 #2471841
что то у меня дворники начинают жить своей жизнью...Хто нить знает что это быть может? На первой кочке вкл, на второй выкл.... Что там за контакт может быть??? :angry:
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 10:20 #2471971
а я с тем моторчиком который гремел разобрался!еее :D RPM1 понял про какой
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 10:53 #2472052
Я в гараж - работать :)
цитата приват /
Alex-MB / 27.01.09 - 12:21 #2472237
Всем привет! Это полоса неисправностей :) наще правительство накладывает проклятье на япошки. У меня чек загорелся вчера, но под дождем проверять ниче не стал, завтра сменюсь и гляну что за ошибка там зарылась....
блин че т времени нет, сегодня на работу в7 утра приехал, по уч тревоге подняли, сцуки.... :( и погода Г, и чек горит... ррррр....бля
цитата приват /
Notan / 27.01.09 - 12:23 #2472240
у мня что то снова горит что масла нету в движке... бляяяяяя.....неужели ещё хде то бежит...
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 12:30 #2472252
А у меня ничё не горит! :D


зы Alex,что за чек то???
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 14:43 #2472579
Notan, говорили уже - это не лампа, что "нет масла", а лампа "аварийного давления масла" :(
Alex-MB, звони хоть сейчас, подъезжай - сделаем диагностику - вон у Вани выявили некоторые неисправности...
цитата приват /
Alex-MB / 27.01.09 - 14:55 #2472612
QUOTE (RPM1 @ 27.01.09 - 14:43)
Notan, говорили уже - это не лампа, что "нет масла", а лампа "аварийного давления масла" :(
Alex-MB, звони хоть сейчас, подъезжай - сделаем диагностику - вон у Вани выявили некоторые неисправности...

Саня, за предложение помощи огромное спасибо! завтра сделаю диагностику, скажу что случилось. думаю лямбда, на холодную тяжело заводится, прогреется и относительно нормально. но пока это я так сам себя успокаиваю :)
Ванек, не шути с этой лампочкой, это только на вид она не страшная, а последствия очень плачевные.
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 15:30 #2472684
У Вани дымит мотор - сегодня я смотрел её. Дым голубой хорошо валит на оборотах, там уже и кольца скорей кибирдых, да ещё и как я понял давление масла скачет - моё мнение, что мотору не долго осталось, хотя он сопротивляется и едет ещё очень бодро.
Нужно во всём видеть хорошее, возможно грядёт свап на 3S-GE + MT?
цитата приват /
Alex-MB / 27.01.09 - 15:40 #2472700
QUOTE (RPM1 @ 27.01.09 - 15:30)
У Вани дымит мотор - сегодня я смотрел её. Дым голубой хорошо валит на оборотах, там уже и кольца скорей кибирдых, да ещё и как я понял давление масла скачет - моё мнение, что мотору не долго осталось, хотя он сопротивляется и едет ещё очень бодро.
Нужно во всём видеть хорошее, возможно грядёт свап на 3S-GE + MT?

свап это хорошо :) и живее будет, но даже со свапом, новый мотор вскрывать и смотреть, чтобы кот в мешке не получился. но это мое мнение и как кажется самый грамотный ход, так как в итоге будешь знать ее ресурс.
ну или просто оживить его мотор, тыщ 15 выйдет если самому делать.
цитата приват /
Notan / 27.01.09 - 15:52 #2472722
QUOTE (RPM1 @ 27.01.09 - 14:43)
Notan, говорили уже - это не лампа, что "нет масла", а лампа "аварийного давления масла" :(
Alex-MB, звони хоть сейчас, подъезжай - сделаем диагностику - вон у Вани выявили некоторые неисправности...

Саш, я понял!!! Просто я это сообщ написал до того как с тобой поговорил...

а если 3S-GE ставить это во скока примерно вытекает??? наверно дороже стоимости самой машины... :huh: :'(
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 15:52 #2472723
Та там непонятно что с ним уже, мне кажется 3S-FE в таком состоянии нет смысла вскрывать, хотя всё сделать можно.

Вань, да я понял, что раньше написал, эт я просто - о том, что тебе уже сказал об этом, чтоб ещё кто-то не утруждался писаниной ;)

3S-GE 180сил с косой и компом встанет 35 где-то, по-идее коробка 15-20 со всем барахлом для свапа, то бишь 50-55 и у тебя будет ED 3S-GE MT, сейчас такая стоит 200-220т.р. где-то. ;)
цитата приват /
Notan / 27.01.09 - 15:59 #2472733
QUOTE (RPM1 @ 27.01.09 - 15:52)
Та там непонятно что с ним уже, мне кажется 3S-FE в таком состоянии нет смысла вскрывать, хотя всё сделать можно.

Вань, да я понял, что раньше написал, эт я просто - о том, что тебе уже сказал об этом, чтоб ещё кто-то не утруждался писаниной ;)

3S-GE 180сил с косой и компом встанет 35 где-то, по-идее коробка 15-20 со всем барахлом для свапа, то бишь 50-55 и у тебя будет ED 3S-GE MT, сейчас такая стоит 200-220т.р. где-то. ;)

:o :o :o бляяяя.... эт супер!!! Ток хде эти деньги та взять... с нашим то кризисом... :(
а движок долго искать? И воопще хде??? В Раевке стоит смотреть?Или Геленджик?
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 16:03 #2472742
В Раевке моторы без документов <_< Мотор можно заказать, а можно найти и купить аказией, если кто во Владе продавать контрактник или свой будет. По селика-форумам пошарь, они наверняка там свапают его на 3S-GTE :) - как следствие - недорогие 3S-GE, возможно даже ближе - где-нить в Москве.
цитата приват /
Notan / 27.01.09 - 16:24 #2472790
QUOTE (RPM1 @ 27.01.09 - 16:03)
В Раевке моторы без документов <_< Мотор можно заказать, а можно найти и купить аказией, если кто во Владе продавать контрактник или свой будет. По селика-форумам пошарь, они наверняка там свапают его на 3S-GTE :) - как следствие - недорогие 3S-GE, возможно даже ближе - где-нить в Москве.

Саш, я перепробовал 1 млн способов :D напиши плиз хоть один селику-форум..... не могу найти ничего... я никада просто не интересовался этим... знаю тока экзист :(
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 16:27 #2472798
http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?t=5352
Пожалуйста, 2 мин. я поискал. Ищи такие варианты.
Здесь хоть и не 180 сил, а 165, т.к. с Селики 182-ой, но зато полный кит и МКПП впридачу! Берёшь свап.
цитата приват /
Alex-MB / 27.01.09 - 17:02 #2472870
РПМ1, не знаю что за двиг на той ссылке, но читать обсуждение объявы прикольно было, беларусы против свапа, мол мы х... знает гле и бла, бла... а они не думают что владивосток - новороссийск не ближе...
короче не знаю о чем я, просто думаю надо сказать че нить %-)
цитата приват /
RPM1 / 27.01.09 - 17:25 #2472920
Беларусь - другая страна, отправить мотор из Благовещенска к нам - раз плюнуть - ему нужно погрузить его и отвезти в ЖелДорЭкспедицию, оставить, они сами упакуют, отправят наложным платежом, через 3 недели, пойдёшь, оплатишь за доставку, заберёшь мотор на Видова. ;)
цитата приват /
Sifon / 27.01.09 - 17:50 #2472962
Зато прикинь ,Ванёк,у тебя будет 180 сил и механика.Будешь Мишу рвать!!!! :D


RPM1, http://celica.su/doska/sale/?id=734&f=4 смари какой аппарат зачотненький! ;)
цитата приват /
Notan / 27.01.09 - 18:02 #2472974
QUOTE (Sifon @ 27.01.09 - 17:50)
Зато прикинь ,Ванёк,у тебя будет 180 сил и механика.Будешь Мишу рвать!!!! :D


RPM1, http://celica.su/doska/sale/?id=734&f=4 смари какой аппарат зачотненький! ;)

ааахххеть.... денех стока нету,... там же мозх наверно ещё менять надо, как прочитал убирать дифференциал, усиливать тормозную систему...... там типа головняка пресс...
Эт ващще правду пишут? Тут наверно прощще купить машину другую...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос