главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 25.01.09 - 16:54 #2469038
QUOTE (RPM1 @ 25.01.09 - 16:47)
Вань, да не за что, обращайся... ;) Чё-то сегоджня Сифон заднюю врубил не в тему :blink:

Эт точно... :( я как раз проезжал мимо работы, когда он позвонил... тока развернулся, меня перехватили... теперь сегодня домой не попаду, работы прессс блин наволилось...
блин залил весь ноутбук кофем, теперь стрелочка как сумашедшая носится, ничего не слушает...
цитата приват /
RPM1 / 25.01.09 - 16:58 #2469040
Сегодня я с RPM2 буду на дворце, подъезжайте, кому не в лом ;)
цитата приват /
Alex-MB / 25.01.09 - 17:03 #2469048
пацаны кому что надо делайте заказы :) завтра или послезавтра отправлять будут.
цитата приват /
Sifon / 25.01.09 - 17:11 #2469059
Я решил всё таки не рисковать с электроникой малоли что.... <_<
мб подьеду а во скоко?
цитата приват /
Alex-MB / 25.01.09 - 17:32 #2469075
QUOTE (Sifon @ 25.01.09 - 17:11)
Я решил всё таки не рисковать с электроникой малоли что.... <_<
мб подьеду а во скоко?

игорь а че за риск? с какой электроникой?
цитата приват /
SHAMAN. / 25.01.09 - 18:01 #2469101
QUOTE (FeLIxXx @ 25.01.09 - 00:51)
Сань, теперь с отстроеным зажиганием под 98, он еще сильнее попер!!! С 2,5-3 тыс. оборотов реальный такой подхват!!!! :o
Я по городу прокатился, аж попутал сначало от неожиданности! :)

бля а я то думал мимо меня турер В пронесся бля теперь начинаем боятся :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 25.01.09 - 19:20 #2469209
QUOTE
бля а я то думал мимо меня турер В пронесся бля теперь начинаем боятся   

Типо шутка, чтоли?! <_<
Это когда же пронеся... Не заметил... :P
цитата приват /
Notan / 25.01.09 - 20:41 #2469302
QUOTE (Sifon @ 25.01.09 - 17:11)
Я решил всё таки не рисковать с электроникой малоли что.... <_<
мб подьеду а во скоко?

Игорёк, твоё дело :) никто же не заставляет!!! просто если нужна помощь, имей в виду!
цитата приват /
FeLIxXx / 25.01.09 - 21:22 #2469355
А что он там хотел сделать??? Что за риск? :o
цитата приват /
David11101988 / 25.01.09 - 21:26 #2469362
QUOTE (Alex-MB @ 25.01.09 - 07:17)
Ремень Таката самому понравился, 2 дня назад тип забрал, жаль показать Вам не успел, но он не 4х а 5ти точечный получается

ремни забирал я, очень доволен тем более за такую цену если надо фото выложу...
или когда датчики буду забиратьу Alex-MB можете подъехать посмотреть(если кто-то будет в Анапе можете посмотреть в любое время)
цитата приват /
Notan / 25.01.09 - 22:03 #2469405
QUOTE (FeLIxXx @ 25.01.09 - 21:22)
А что он там хотел сделать??? Что за риск? :o

подключить саб и усилок...
Думал подсветку под ноги неоновую как у меня, и заменить стандартные лампочки на кнопках и подсветку, на счёт них незнаю - Сифон, будем делать??????
цитата приват /
FeLIxXx / 25.01.09 - 22:21 #2469440
А что за проблема с сабом и усилком....? Там то в электронику толком и не лезишь ведь??? Усилок к майфону и на АЦЦ, а в него саб.
Или я не прав? :blink:
цитата приват /
RPM1 / 26.01.09 - 00:21 #2469570
Я у себя и саб и усилок и майфун - всё сам подключал.

Мегареспект Evil Devil, сегодня ради интереса заехали с ним - я был уделан, Мишу поздравляю, хороший Левин, отличный водитель ;)

А мне сегодня даж по городу не удалось весело проехать - рассеяный был, так что просто прокатился
цитата приват /
FeLIxXx / 26.01.09 - 00:51 #2469603
А чем он тебя удивил???Неуж объехал!!!! :o :D :D :D :D

Сколько отстал?
цитата приват /
RPM1 / 26.01.09 - 01:16 #2469631
Я ж написал, что был уделан, а не "удивлён", читай внимательнее :D Да, объехал ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 26.01.09 - 01:19 #2469636
Хуя себе!!!! Это как??? Ты че емутам накрутил?!?!?! :o А я думал попробовать с ним еще разок, теперь .... :'(
цитата приват /
RPM1 / 26.01.09 - 01:22 #2469644
:D Быстрый Левин! ;) Про накрутил - да вообщем-то по словам Миши - ничего не изменилось, после того как я выставил так, как мне кажется правильным.
Своей машиной я остался абсолютно доволен.
цитата приват /
FeLIxXx / 26.01.09 - 01:27 #2469649
Так если не секрет, сколько?! :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 26.01.09 - 01:31 #2469651
корпус-полтора.
цитата приват /
SHAMAN. / 26.01.09 - 01:32 #2469653
QUOTE (FeLIxXx @ 25.01.09 - 19:20)
QUOTE
бля а я то думал мимо меня турер В пронесся бля теперь начинаем боятся   

Типо шутка, чтоли?! <_<
Это когда же пронеся... Не заметил... :P

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос