главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 24.01.09 - 00:07 #2467313
Пасаны на БМВ наверное расстроились...Что сказали?
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.09 - 00:19 #2467326
:D :D :D :D :D

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 24.01.09 - 11:30
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.09 - 01:43 #2467381
сегодня, лучше приезжайте к 17-18 часам, на дворец ,по телеметрии хоть замеряетесь ,а то до конца марта потом ,не каких гонок уже не будет офицально :)

все абсолютно безплатно,весной все будет только за бобосы.
самной погоняете я притощу цефиру хоть поржом,посмотрим как автомат не едит :D :)
цитата приват /
Санёк / 24.01.09 - 02:02 #2467389
Наклейки даже и в голову чтоб никому не приходило переделывать! Эти наклейки меняться не будут 200%! А на счет Наклеек на Лобняк и заднее стекло я давно говорил. Я бы вам Пацики помог в воскресенье,но у меня Шабашка по Сигналке...
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.09 - 02:07 #2467393
Надо строить кольцевую трассу! Намного прикольнее. Я по прямой и так знаю как машина едит.... А вот повороты держать - это весч!!! Не в обиду драгстерам! Хотя смотреть приду! Есть за кого поболеть!
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.09 - 02:20 #2467403
феликс ты что с дырчиками не хочешь погонять,ты не можешь знать как она у тебя прет по прямой,телеметрия это другое это же не просто тупа газ нажать и поехали,надо уметь тронуться и реакцию показать на светофоре отличную :)
цитата приват /
Notan / 24.01.09 - 10:41 #2467519
QUOTE (RPM1 @ 23.01.09 - 18:23)
Да, я залеплю пол-лобового и буду ездить горбатым - как фффсе нормальные пацаны!
Кстати, вот по поводу на стекло - хорошая идея - я бы на заднее наклеил

Большую на заднее стекло это тема!!! Я за!!! Если будите делать сделайте мне тоже!!! :)
цитата приват /
RPM1 / 24.01.09 - 11:01 #2467538
QUOTE
Надо строить кольцевую трассу!

На каке шиши? Я думаю город нам не выделит :(
Сегодня ффсе придём болеть за участвующих.
цитата приват /
Санёк / 24.01.09 - 11:08 #2467543
Вовка будет сегодня участвовать.
цитата приват /
RPM1 / 24.01.09 - 11:16 #2467548
Вот, будем болеть за Вовку и Мишу, больше никто не поедет участвовать из наших?
цитата приват /
Notan / 24.01.09 - 11:18 #2467551
А как вас найти там??? Вы где стоять будите? И где машину там поставить можно?
цитата приват /
RPM1 / 24.01.09 - 11:24 #2467561
Чтобы поставить машину нужно где-то в 4-4:30 приехать на ДТ, пока его не перекрыли. Если чего - телефоны есть - звони нам - найдёмся.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.09 - 11:25 #2467564
Если не успеешь до перекрытия дороги, то надо будет объезжать через 14й на алексино. И там машину оставить. А так позвони, мы гдето в серединке трассы обычно.
цитата приват /
Sifon / 24.01.09 - 11:30 #2467571
Наверное тогда приеду до перекрытия,мож кого подобрать по пути?
цитата приват /
RPM1 / 24.01.09 - 12:03 #2467595
Может нас подбери, но мы ещё не решили - мож пешком пойдём пройдёмся.
цитата приват /
Notan / 24.01.09 - 12:06 #2467598
Оооо, спасибо!!!да, если надо забрать кого, звоните, я наверно буду там к 15:30.
Напомню номер 909 4 67 69 00
цитата приват /
Sifon / 24.01.09 - 12:44 #2467633
Еду со стандарта,тобишь мефодиевка \ шесхарис могу довести до дворца...
цитата приват /
Alex-MB / 24.01.09 - 12:53 #2467642
эх тоже хотел посмотреть заезды, но селяви...
цитата приват /
RPM1 / 24.01.09 - 13:01 #2467658
да, обидно <_<
Так хто сегодня ТОЧНО будет???
Буду я, RPM2, кто ещё 100%?
цитата приват /
Sifon / 24.01.09 - 13:06 #2467665
я на 99 % уверен :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос