главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 23.01.09 - 18:02 #2466830
Всё перепоял (светодиоды), просил правда в магазине красные, а как начал уже по окончанию пайки проверять - синие, но тоже ничё :D .
ВОПРОС: блин, там есть 2 лампочки (общая подсветка) у меня есть тока светодиоды... Кто нить знает как их поставить чтоб горели??? Ведь лампочке нет разницы в полярности, а диод сцуко капризный :rolleyes: нам и (+) и (-) пережуйте....
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 18:07 #2466837
Да все зашибись!!! Все работает как часики. А что я вчера раздрожителем был, чтоли...... :( :angry:

Единственное что еще можно сделать наклейку в виде полосы на стекло заднее.
А чтовсе сегодня дома?! :)

QUOTE
блин, там есть 2 лампочки (общая подсветка) у меня есть тока светодиоды...

А не вариант присоединить провода от лампочек к деоду, и посмотреть где + и - ???

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 23.01.09 - 18:11
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 18:10 #2466843
Дома!!!!!!!!!!!!!11111111111адинадин



Notan,не знаю :(
цитата приват /
RPM2 / 23.01.09 - 18:11 #2466848
Фел,Саша имел ввиду не нашим... ;)
А какую ты наклейку хочешь клеить-PRO-SPORT? :D :D
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 18:11 #2466851
Sparco :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 18:12 #2466854
QUOTE
А какую ты наклейку хочешь клеить-PRO-SPORT?

O.J.C.S.S. ...... :P :P :P
цитата приват /
RPM1 / 23.01.09 - 18:17 #2466866
Как в стишке - "Супер-Турбо V12 или просто Суперспорт!..." :D :D :D
Фел, нас ты не раздражал ;)
цитата приват /
RPM2 / 23.01.09 - 18:19 #2466869
QUOTE
O.J.C.S.S. ......   

Понятно.А RPM1 приклеим наклейку на половину лобового стекла,чтоб,как у реальных пацанов. :D :D :P
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 18:21 #2466871
QUOTE
Фел, нас ты не раздражал 

А кого???!!! :blink:

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 23.01.09 - 18:22
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 18:21 #2466872
Да кстати давайте отдельну большую сделаем O.J.S.C.C ??
цитата приват /
RPM1 / 23.01.09 - 18:23 #2466873
Да, я залеплю пол-лобового и буду ездить горбатым - как фффсе нормальные пацаны!
Кстати, вот по поводу на стекло - хорошая идея - я бы на заднее наклеил
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 18:31 #2466880
я ещё TourerV.ru хочу налепить...
цитата приват /
RPM1 / 23.01.09 - 23:19 #2467260
Стёр флуд - ближе к теме ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 23:36 #2467280
Ха!!!! А где все???? :)
цитата приват /
RPM1 / 23.01.09 - 23:38 #2467281
ты лучше расскажи, как ты по городу покатался? ;)
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 23:41 #2467283
Кто? :o
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 23:43 #2467285
Хто?!?!?! Хто это там так делает?!?!?! :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 23.01.09 - 23:46 #2467287
Хто! Феликс, на сколько я знаю сегодня исполнил, а наклейку так и не прославил при этом! :D ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 23:50 #2467289
Ну подумаешь....
Всего лишь взорвал БМВ 3-ку с 2,2... на мешалке 2003 г. :ph34r:
цитата приват /
Sifon / 24.01.09 - 00:05 #2467309
ПРАВИЛА НАРУШАЕШЬ!!!!!!!!КАК НЕ СТЫДНО!


писал с капсом специально показать якобы кураж :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос