главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 23.01.09 - 00:47 #2465609
Сань, да чё -ты! Возьмёшь пиво, да всё ОК будет!

Миш, не узнал точно во сколько в субботу начало стартов? Если нужно - помогу разобрать салон на время стартов, а потом собрать обратно, также могу чуть отстроить машинку ;) Звони если чего.
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 00:51 #2465620
Санек, ну если дело в этом то могу тебе надыбать сумму... Только завтра вечером, или в субботу.
Тем более по крупному синячить не будем же!!!! :D

Миш, восколько точно начнутся? Там вроде регистрация в 17 начнется.

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 23.01.09 - 00:53
цитата приват /
Evil Devil / 23.01.09 - 00:53 #2465625
Да не, я корчевать не буду:) а отстраивать вроде не нужно и так вроде нормально. Время тоже осталось с 17 ;)
цитата приват /
RPM1 / 23.01.09 - 00:56 #2465627
QUOTE
Да не, я корчевать не буду

Зря, 4A на вес очень чувствителен ;)
цитата приват /
Санёк / 23.01.09 - 00:57 #2465629
И ещё поймите,я же с девушкой. Уже )))) Фел,спасибо,созвонимся. ; ))
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 01:05 #2465640
QUOTE
Фел,спасибо,созвонимся. ; ))

Да незачто! :)
цитата приват /
Санёк / 23.01.09 - 07:34 #2465773
Всем утро доброе. )))
цитата приват /
Alex-MB / 23.01.09 - 09:30 #2465878
доброе утро! че в раевке учудили то?
то Сифон: как ночью ощущение? лучше?
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 09:53 #2465908
Привет,ночью ещё не катался. :D
цитата приват /
Notan / 23.01.09 - 10:14 #2465944
QUOTE (Sifon @ 22.01.09 - 21:59)
Notan,Ванёк ты в воздуховоды не сделал диоды случайно???? Покажешь!!! :)

Сифон, дружищщще, это идея!!! Я поставлю, тока климат контроль свой перепаяю немнога, хочу цвет диодов поменять!!! А потом и в воздуховоды диодные ленты провиду!!! :)
В воскресенье тебе усилок подключаем!!! Выведем все провода, чтоб тебе тока панель разобрали и к мафуну подсоединили!!! Там главное обрати внимание как панель разбирается, потом тебе подсветку поставим как у меня!!!!!!!!!!!! ;) :)
цитата приват /
Вовка / 23.01.09 - 10:28 #2465955
Формула Дрифта едет к нам
(IMG:http://formula-drift.ru/press/2009_kalendar.jpg)
http://formula-drift.ru/
готовим вёдра :D
цитата приват /
Alex-MB / 23.01.09 - 11:16 #2466038
QUOTE (Вовка @ 23.01.09 - 10:28)
Формула Дрифта едет к нам
(IMG:http://formula-drift.ru/press/2009_kalendar.jpg)
http://formula-drift.ru/
готовим вёдра :D

Крутоооо!!! Владивостокский дрифт видел, интересно что тут будет?!
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 11:25 #2466061
Ого, классно! Интересно где у нас в Новоросе будет роходить??? Может наконец квадрат зальют нормальным асфальтом.... Или по городу крутить будут....
Еще было бы неплохо стоянку у южного рынка залить нормально, там исполнять....
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 11:38 #2466089
QUOTE (Notan @ 23.01.09 - 10:14)
QUOTE (Sifon @ 22.01.09 - 21:59)
Notan,Ванёк ты в воздуховоды не сделал диоды случайно???? Покажешь!!! :)

Сифон, дружищщще, это идея!!! Я поставлю, тока климат контроль свой перепаяю немнога, хочу цвет диодов поменять!!! А потом и в воздуховоды диодные ленты провиду!!! :)
В воскресенье тебе усилок подключаем!!! Выведем все провода, чтоб тебе тока панель разобрали и к мафуну подсоединили!!! Там главное обрати внимание как панель разбирается, потом тебе подсветку поставим как у меня!!!!!!!!!!!! ;) :)

Лишь бы ничё не перегорело,братан :D
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 11:40 #2466096
Та не боись, диоды вообще почти энергии не потребляют....
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 11:43 #2466102
Фел,мы даже не знаем как панель разобрать,знали бы,сами поставили бы диоды,саб и усилок,протянуть то думаю не проблема!!! Проблема снять обшивку и бороду (ну где климат мафон и мультивижн)
цитата приват /
Alex-MB / 23.01.09 - 11:53 #2466113
QUOTE (Вовка @ 23.01.09 - 10:28)
Формула Дрифта едет к нам
(IMG:http://formula-drift.ru/press/2009_kalendar.jpg)
http://formula-drift.ru/
готовим вёдра :D

Крутоооо!!! Владивостокский дрифт видел, интересно что тут будет?!
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 12:22 #2466148
цитата приват /
RPM1 / 23.01.09 - 12:59 #2466207
Я знаю как разобрать панель на марке и ничего не сломать - обращайтесь :)

Дрифт у нас - это круто, но посмотрим ещё где он проходить будет...

QUOTE
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2601746.html

Не, GX81 - не интерестен, хоть там и 1G-GTE ( скорее мёртвый ), но владелец - оптимист - 230 сил насчитал :D
цитата приват /
Sifon / 23.01.09 - 13:03 #2466216
Cань ну мы как будет в воскресенье усилок с нотаном ставить,мы за тобой заедим,ок? ;)



а как вам такое?=)

(IMG:http://s54.radikal.ru/i144/0901/58/aac097405319.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос