главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 22.01.09 - 01:13 #2463482
Прикольный, жаль далековато.... <_<
цитата приват /
RPM1 / 22.01.09 - 01:28 #2463491
Ребята, хто замечает старые заброшенные японские авто, отписывайтесь, меня например интересует куча моделей, как обычно - Тойоты: AE85/86, AW11, GX61/MX61, MX41, RX30, TT141, AA63/TA63, GA61/MA61, RA45.
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.09 - 01:42 #2463498
Сань, а че только Тойоты?
цитата приват /
RPM1 / 22.01.09 - 01:46 #2463500
То что больше всех я люблю Тойоты
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.09 - 01:54 #2463507
Ну это понятно. А вдруг что нибудь интересное попадется.
цитата приват /
RPM1 / 22.01.09 - 01:58 #2463509
тогда будем смотреть. :D
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.09 - 02:02 #2463512
Блин, мне надо на разборку..... Кто на колесах, может отвезти? Может еще кому надо. Санек, если наш чел напишет, дай знать!

Народ, прикольная машинка. Учитывая таможку, даже хорошая цена.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123417
цитата приват /
Санёк / 22.01.09 - 07:54 #2463580
Феликс. Я с ним сегодня попытаюсь связаться. Туда ещё и Вовке надо... Я отвезу,только я сегодня на работу выхожу... А что тебе именно надо?
цитата приват /
Notan / 22.01.09 - 09:28 #2463653
QUOTE (Вовка @ 21.01.09 - 22:14)
(IMG:http://img57.imageshack.us/img57/1529/29019238ef4.png)
у кого есть что-то похожее? Нужен рабочий цилиндр на мой ниссан.. куплю-приму в дар- в лизинг :D

а что за нисан у тебя? У меня у двора стоит половинка нисана санни, был красииивый... <_< но хто то ему так в очко въехал... короче половина нисана :D под капотом вроде всё целое, можно попробовать отыскать хазяена. Надо???
цитата приват /
Вовка / 22.01.09 - 10:06 #2463732
слива,
можно глянуть, если по размерам и креплениям такой то пойдет!
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.09 - 12:01 #2464035
QUOTE
А что тебе именно надо?

Крышка трамблера.
цитата приват /
Санёк / 22.01.09 - 12:11 #2464060
Феликс,попытаюсь с ним связаться...
цитата приват /
RPM1 / 22.01.09 - 13:40 #2464282
QUOTE
Народ, прикольная машинка. Учитывая таможку, даже хорошая цена.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123417

Уже заметил, но мне уже такая не нужна, а так цена - бест.

Санёк, если на разборку соберётесь ехать - позвоните обязательно.
цитата приват /
Notan / 22.01.09 - 13:56 #2464324
разобрал блок климатконтроля, хочу перепаять подсветку, надоели стандартные бледнозелёные лампачки. 16 светодиодов и ввволя!!! :) Кстати, а до скольки пилот работает???
Можно вам на хвост упасть, на разборку съездить??? Вам + багажник для деталик, пасадочные места)))) мне- советы грамматных людей))) ;) :D
Санёк, прозвони мне плиииз, у меня нет номера твоего, точнее я его посмотреть не могу :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 22.01.09 - 14:12 #2464367
Я только за, нам посадочные места и лишний багажник - очень нужен ;) , поедете - не забудьте звякнуть
цитата приват /
Notan / 22.01.09 - 14:15 #2464372
QUOTE (RPM1 @ 22.01.09 - 14:12)
Я только за, нам посадочные места и лишний багажник - очень нужен ;) , поедете - не забудьте звякнуть

супер!!! мой моб: 8 909 4 67 69 00
цитата приват /
RPM1 / 22.01.09 - 14:41 #2464450
С 15:30 буду на своём гараже менять свечи Сифону - сочувствующие подкатывайте :D
цитата приват /
Alex-MB / 22.01.09 - 16:06 #2464614
все теперь Сифон светит ярко! отлично пообщались! поржали с моего затупа :))
ща ему еще свечи поменяют и ваще самолет будет!
пы.сы. когда на разборку поедете? возьмите на хвоста.
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.09 - 21:56 #2465121
Санек, короче ехать можно только когда человек там работает... Так вообще не вариант.... Пиздец, час потратили.... <_<

Никому Церес не нужен??? 1,6!
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123503
цитата приват /
Sifon / 22.01.09 - 21:59 #2465132
Ой у меня сегодня денечек сууууууупер!!!!!!!! :D


1) поставили мне ксенон,огромное спасибо Саньку (Alex-Mb).Всем его советую ,у него цены ОЧЕНЬ хорошие и грамотный парень.Классно пообщались!!!! :) Я теперь такой ЯЯЯЯЯЯЯркий!!!! :D


2) поставили мне свечи, огромное спасибо Саньку (RPM1).Машина теперь прёёёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D



3) Сьездил с ребятами в Раевку,классно пообщались и повеселились. (RPM1,RPM2,FelixXx и MEDBED). Феликс отжог =)=)=) .Прокатались считай без дела,но фел исполнил норм!!!


Короче все сегодня было просто сууууууууперрррр день.Всем огромное спасибо!!!!!Сёдня просто супер-пупер день :D :D :D



Notan,Ванёк ты в воздуховоды не сделал диоды случайно???? Покажешь!!! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос