главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM2 / 21.01.09 - 11:55 #2461887
Мне, в принципе,не очень нравятся свободные заезды,а если там еще и будет холодно,то...Но если надо поддержать Evil Devil ,то я конечно за. :)
цитата приват /
Вовка / 21.01.09 - 12:01 #2461897
пляяяя заеды!!!!!!! опять придется месячный план за день!? :unsure: :blink:
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 12:04 #2461902
тож хочу поучавствовать,но надо свечи поставить сперва.

RPM1,Сань,читай личку.


а поддержать Мишу конечно ЗА!!! :)
цитата приват /
Санёк / 21.01.09 - 12:12 #2461917
QUOTE (Вовка @ 21.01.09 - 12:01)
пляяяя заеды!!!!!!! опять придется месячный план за день!? :unsure: :blink:

Ипош Вова, Ипош! Надо уже показать сия монстра!!! ЗЫ Пипеац,я заболел... (((
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 12:16 #2461924
Чего это ты заболел??? Вчера вроде ОК всё было??? :blink:
Вова, если есть возможность успеть, тогда Санёк говорит правильно - ИПОШ! :D ;)

Ну так что насчёт субботы? Идём?
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 12:19 #2461928
По скоко скидываемся?
цитата приват /
RPM2 / 21.01.09 - 12:23 #2461934
QUOTE
Чего это ты заболел??? Вчера вроде ОК всё было??? 

Нифигасе,нормально.Вчера вечером вообще Арктика была,пока вы там запаралеливали проводки. :D
Санек,ты это брось, в субботу будет трудный день.Выздоравливай. :)
цитата приват /
CyberDante / 21.01.09 - 12:23 #2461937
хз я приеду наферна посматреть.. смотря че с экзаменом будет днем...
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 12:24 #2461939
QUOTE (RPM2 @ 21.01.09 - 12:23)
QUOTE
Чего это ты заболел??? Вчера вроде ОК всё было??? 

Нифигасе,нормально.Вчера вечером вообще Арктика была,пока вы там запаралеливали проводки. :D
Санек,ты это брось, в субботу будет трудный день.Выздоравливай. :)

Даааа Аааарктика аааарктика (с) :D
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 12:24 #2461940
А чё скидываться - каждый будет есть и пить, что он хочет
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 12:49 #2461990
Можно и не до конца там быть. Посмотрим как Миша заедит, заберем его и пойдем в кафешку.
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 12:52 #2462000
Удалил флуд, ближе к теме.
Феликс, ты участвовать не будешь?
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 12:54 #2462008
нееее не охото в этот раз.
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 12:59 #2462015
Fel,мож сьездием? ЗАмериемся ;)
цитата приват /
Alex-MB / 21.01.09 - 14:40 #2462220
блин все самое интересное пропущу, как всегда.
наклейку тоже возьму! мне нравится. :)
я тоже кажется заболеваю, сил вапще нема.
Сифон завтра ставим?
цитата приват /
Notan / 21.01.09 - 14:44 #2462232
я тож хочу наклейку!!!! мне нравиться!!!!!! :)
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 14:44 #2462233
Ты мне хоть пару недель гарантии дашь? А то ещё не дай Боже сгорит,опасная вещь.Он новый?
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 14:47 #2462243
наклейками займётся Феликс.
Notan, Alex-MB, вам по одной штуке? Это всё? или кто-то ещё наклейки будет заказывать?
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 14:48 #2462245
А куда клеить?
Просто я хочу с TourerV.ru на заднее стекло наклеить одну и на переднее в правом верхнем углу.
цитата приват /
Notan / 21.01.09 - 14:50 #2462258
QUOTE (RPM1 @ 21.01.09 - 14:47)
наклейками займётся Феликс.
Notan, Alex-MB, вам по одной штуке? Это всё? или кто-то ещё наклейки будет заказывать?

я парачку возьму!!! если вдруг отвалиться или ещё что. Чтоб потом мозг не парить, луче перебздеть чем недобздеть как говориться!!! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос