главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 21.01.09 - 00:22 #2461257
QUOTE
А мона мы еще совсем чуть-чуть посидим?   

Ну это больше было адрессовано Саньку. А вам конечно можно!!!!! Как жизнь!!!!!!!!!!!!?????????
цитата приват /
Санёк / 21.01.09 - 00:23 #2461259
Феликс-прет нормально. )))) но вставать ни с кем не буду. Пока бампер не поставлю и резину не поменяю.
цитата приват /
RPM2 / 21.01.09 - 00:29 #2461262
QUOTE
Ну это больше было адрессовано Саньку. А вам конечно можно!!!!! Как жизнь!!!!!!!!!!!!?????????

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!! :D Все,как всегда:лучше всех и никто не завидует. :D А как твое "ничего"? ;)
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 00:32 #2461268
А, да, забыл спросить, Санёк, а правую заднюю чать подвески ты собираешься расширять?
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 00:46 #2461286
Да ничего! Жить можно!!! :D
цитата приват /
Санёк / 21.01.09 - 01:09 #2461326
Да. Собираюсь Сань. Только Бабла нет на те тяги. А так очень хорошо смотрится. И практически очень хороша. Всё-таки база колес увеличивается. Что-то Бессоница мучает меня...
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 01:14 #2461330
А говорил, спать!!!!! Правильно, нах спать!
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 01:21 #2461334
Сань - подвеску надо сделать первым делом, как получится, а то стороны разыне :D ;)

Феликс, я смотрю ты изменил подпись! B)
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 01:27 #2461336
Ага, а то как то просто!!! :D

Надо всем клубням добовить в подпись O.J.S.C.C.
Кто не вкурсе, расшифровка Old Japan Sport Car's Club!!!
Вот наклеечка, как по ней все узнаю, сообщу. Кто будет клеить?
(IMG:http://i034.radikal.ru/0901/44/4f4c0268a138.jpg)
цитата приват /
Evil Devil / 21.01.09 - 01:38 #2461348
QUOTE (Санёк @ 18.01.09 - 01:58)
Evil_Devil  у тебя рсм-ка есть? Надо Спринтер Замерить свой на 402м... )))

Можешь 24-го замерить :) Если погода даст, будут свободные заезды, там можешь на телеметрии и замериться, точнее будет ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 01:43 #2461357
QUOTE
Можешь 24-го замерить

Сего месяца? Это в эту субботу чтоли?
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 09:22 #2461530
QUOTE (Санёк @ 21.01.09 - 00:23)
Феликс-прет нормально. )))) но вставать ни с кем не буду. Пока бампер не поставлю и резину не поменяю.

Встанем?!?!?!?!?!?!?!?!?! :D

зы фел мне это Японское солнышко не нравиццо :unsure:
зы2 да фел,в эту субботу.
цитата приват /
Notan / 21.01.09 - 09:38 #2461555
QUOTE (Санёк @ 20.01.09 - 23:52)
...Ванёк,а что с машиной было,чего завестись не мог? Я думаю это надо ещё зажигание подправить!...

Санёк, тебе огромное спасибо за помощ!!!! Если бы та не ты, я бы наверно уже гидроусилитель заказывал :D и кучу др деталик :D !!!Я некуда не потеряюсь, хорошая и дружная компания у вас!!! Незнаю что такое там с зажиганием, короче она даже не "чиргыкает", лампочки горят все, а жизни нет... Клему с аккумулятора скинул, накинул и нормально, так бывает, но редко (но всё чащще :( )... что то там тупит... :blink:
цитата приват /
Sifon / 21.01.09 - 09:57 #2461610
Ванёк,го аська :D
цитата приват /
Notan / 21.01.09 - 09:59 #2461616
QUOTE (Sifon @ 21.01.09 - 09:57)
Ванёк,го аська :D

я я, ай уил гоу
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 11:23 #2461824
QUOTE
зы фел мне это Японское солнышко не нравиццо 

Ну извините, кому японское солнышко не нравится - те пролетэйшон значит. Мы данную эмблему придумывали усем клубом и в таком же духе оформлена и командная эмблема. Я думаю она вполне чётко отражает наши пристрастия.

В эту субботу свободные заезды, но насколько я понял - всем, кроме Alex-MB удобно идти в кафе именно в субботу ( и мне в том числе ), так что мы будем делать? После свободных заездов пойдём? И когда они закончатся?
цитата приват /
RPM2 / 21.01.09 - 11:33 #2461845
RPM1,а ты знаешь во сколько они будут и до скольки?А то всегда обозначают одно время,а проходит все намного позже.
цитата приват /
Evil Devil / 21.01.09 - 11:42 #2461862
Начнутся в 17, думаю к 20 уже все закончится
цитата приват /
RPM2 / 21.01.09 - 11:49 #2461873
Понятно. ;) А кто-нибудь из нашего клуба будет участвовать?
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 11:51 #2461877
Ну я так понял, что Миша собирается, вроде всё. Ну впринципе нормально - мы можем пойти после свободных заездов.. Кто как на это смотрит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос