главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 20.01.09 - 18:44 #2460783
Да, будем на ДТ часов в 8-9
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 22:33 #2461064
Всех увидел! :D
цитата приват /
CyberDante / 20.01.09 - 23:00 #2461103
фолькс фан топик :D
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 23:04 #2461110
В 10 уже никого не было??? Проезжал... пусто!
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 23:09 #2461120
Хз,мы часов в 8-9 уехали,не знаю.
Видел RPM1,RPM2,Cанёк,Notan на дворце =)
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 23:32 #2461164
Да... Сегодня изрядно постарался... Помог Notan'y а он мне. Завел наконец-таки Спринтер. Поехал за РПМками,забрал. На "перекрестке" настроили мне зажигание. Потом в районе молодежной перестал работать один цилиндр. С Рпм1 устранили вроде поломку. Но не в том была Загагулина. Доехали до боксов в Борисовке. Начали проверять свечи путем Отсоединения бронепроводов. Выяснили что 4-й цилиндр не работает. Выкрутили свечу. Прочистили контакты и Вволя-всё работает... Спасибо отдельное Саньку RB20DET За Боксы. Ваньке Notan за помощь в сборке Спринтера. Саньку RPM1 тоже за оказанную помощь! Клубни,мы лучшие )))))) да,забыл отметить RPMку Аньгу. Тебе тоже спасибо за интересные мысли о поломке ))))
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 23:34 #2461165
а мне спасибо? :D


зы подпись исправил :D
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 23:36 #2461171
:) Да не за шо, Сань! ;) Феликс, а не было нас там, как и сказал Санёк, потому что мы уехали в боксы возиться со Спринтером, теперь - он хорошо ездит :)
Санёк, надо будет у тебя динамометр забрать - а то сегодня забыл :D
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 23:46 #2461185
Санек,уж мне-то точно не за что. :D Тебе пасиба. ;)
Фел,мы уехали почти сразу после Sifon'а и CyberDante.Встретили там еще Parovoz'a.А потом эти 2 "клубня": Санек и RPM1-копались в моторе. :) ;)
Sifon,молодец и ты,что подпись исправил :) Короче,сегодня все молодцы. :D
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 23:52 #2461194
Санёк,завтро отдам. Ключ очень помог. Реально тогда ездил на не Обтянутой голове. И реально спасибо Notan'y ещё раз, за помощь и за общение. Очень хороший человек. Надеюсь не куда не потеряется. ))) Ванёк,а что с машиной было,чего завестись не мог? Я думаю это надо ещё зажигание подправить! Феликс давай наклейки Мутить! Знаешь что сделать надо? Рисунок,отнести в рекламное агенство. А те кому нужны наклейки скинутся деньгами. Думаю так будет правильно.
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 23:58 #2461209
Во-во! Где наклейки???
Санёк, с форсункой проблемку устранил?
Феликс, ты ещё не разбирал у себя впуск, не делал ничего?
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 00:00 #2461219
Я уже ходил, надо еще раз. Тогда они заказы не принимали. Надо узнать скока стоить будет, тут напишу. Каждый скажет кому скока.

А че не звякнули, когда поехали.... :'(

Сань еще нет, когда? Думаю завтра займусь.

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 21.01.09 - 00:01
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 00:03 #2461224
QUOTE
А че не звякнули, когда поехали.... 

А чё сам не позвонил? Я ж не знамо когда ты "свободен" ;)
цитата приват /
Санёк / 21.01.09 - 00:04 #2461227
Санёк,Форсунки пока на герметик. Закажу все резинки и все поменяю разом. Думаю не дорого они обойдутся на Экзисте...
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 00:07 #2461233
Да, я думаю - сооовсем недорого. ;)

цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 00:12 #2461241
А кто знал, что у Санка так получится. Все починили? Санек, как едит? Заипись?!?! :)
цитата приват /
Санёк / 21.01.09 - 00:16 #2461245
Ладно,я спать. Сегодня очень устал от всех дел. Завтро на работу. 2 месяца отдыхал. Пора работать уже. ))) хотя за эти два месяца так натрудился со Спринтером.... Ну ничего,зато теперь работает отлично,тьфу-тьфу-тьфу. Всем спокойной ночи. До завтра!
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.09 - 00:17 #2461247
Давай. Всем на горшок и спать!!!!!
цитата приват /
RPM2 / 21.01.09 - 00:20 #2461253
QUOTE
Давай. Всем на горшок и спать!!!!!

А мона мы еще совсем чуть-чуть посидим? :D :D :D
Санек,спокойной ночи. :)
цитата приват /
RPM1 / 21.01.09 - 00:21 #2461255
Приятных сновидений, Санёк :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос