главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
CyberDante / 20.01.09 - 12:30 #2459982
а я в марте начну делать месяцок думаю хватит. а там хз как получится
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 12:43 #2460015
Сифон-что именно тебя интересует? Установка? - в Личку писать тяжко. Нотан-едем все пешком. Пить пиво где-нибудь... в Пэласе. И если в Пэлас,то на советов. Чтоб домой потом уехать Намана. Зы. Ура!! Прокладки пришли... Ща поем и поеду собирать Спринтер. Кто хочет со мной? Звоните мне. 89094666346

Это сообщение отредактировал Санёк - 20.01.09 - 12:47
цитата приват /
Notan / 20.01.09 - 12:50 #2460040
QUOTE (Санёк @ 20.01.09 - 12:43)
Сифон-что именно тебя интересует? Установка? - в Личку писать тяжко.  Нотан-едем все пешком. Пить пиво где-нибудь... в Пэласе. И если в Пэлас,то на советов. Чтоб домой потом уехать Намана.

Ооо, это суперрр!!! :)
Санёк, там на экзисте, это прикол чтоль такой? Смотрю стоимость одного брызгавика на свою птицу, 5600р........... у меня слов нет... эт так платиковая штучка размером с кулак стоит??? Такое может быть? Она стоит наверно как мой двигатель в сборе :D :D :D или это с крылом сразу :D
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 13:03 #2460077
Не,это нормально. )))) я никогда из Кузовщины ничего не заказываю. Там всё дешево на двигатель и резинки на Подвеску. Остальное-разборки. Там фара моя одна стоит 4600 )))
цитата приват /
Notan / 20.01.09 - 13:06 #2460084
ух ёпть... надо в Геленджик значит на разборку крутить... в Раевке нет ЕДх... я уже собрался из бутылки выплавлять брызговик)))) понял, пасиба!!!!
не могу там нарыть блок управления подъёмом/опусканием стёкол...
цитата приват /
avto_comander / 20.01.09 - 13:08 #2460090
Привет Санек! Когда ты у своего коня появишься? Подъеду мож чем помогу, и форсунки заодно посмотреть.
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 13:09 #2460099
Через минут 30-40 буду там. Подъезжайте!
цитата приват /
avto_comander / 20.01.09 - 13:10 #2460101
Гут!
цитата приват /
Alex-MB / 20.01.09 - 13:23 #2460135
нотан, там оптика, брызговики будут дешевыми на те авто что есть в европе
рпм1, а ты говорил человек тот, целика у которого. продавал еменедж, че он хочет за него. и еще, может сам еменедж косячный?
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 14:54 #2460329
Я пока у RPM2, освобожусь ближе к 5-ти, Пилот до 6-и, Alex-MB, ты этого человека сейчас уже не найдёшь, да, Санёк?
Sifon, если заедешь за нами, то можно поехать купить, всё, что нужно.

какие у кого сегодня планы? Мы с RPM2 думаем на хвоста Саньку упасть или Sifon'у, кто нас возьмёт на ДТ?

Posted by RPM1
цитата приват /
Evil Devil / 20.01.09 - 15:03 #2460347
QUOTE (CyberDante @ 20.01.09 - 06:43)
флудеры, с левином пока смысла нет стартовать, пока холодно делать фольц лень, а вот весной вполне реально будет стать с ним, щас 3-я вообще никак не втыкается раза так с 3-4..

Не обижайся, но хоть как ты будешь втыкать передачи, на этой машине ты не выиграешь ;)
цитата приват /
CyberDante / 20.01.09 - 15:40 #2460409
QUOTE (Evil Devil @ 20.01.09 - 15:03)
QUOTE (CyberDante @ 20.01.09 - 06:43)
флудеры, с левином пока смысла нет стартовать, пока холодно делать фольц лень, а вот весной вполне реально будет стать с ним, щас 3-я вообще никак не втыкается раза так с 3-4..

Не обижайся, но хоть как ты будешь втыкать передачи, на этой машине ты не выиграешь ;)

ну ведь никто не может знать что там будет под капотом.
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 16:10 #2460461
А нафиг в универсал вообще что то ставить там..... Тем более FR.
цитата приват /
CyberDante / 20.01.09 - 16:13 #2460466
чтоб других таких не было :)

p.s. и никто не собирается делать драгстер, просто сделать некоторые изменения, а там уже будет видно что получится
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 17:39 #2460676
Sifon, ну как с новым фильтром, легче машинке ездить? :)
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 17:46 #2460689
Феликс, Фолькс FF, а не FR.
Один хрен, он от мелких улучшений, НИКОГДА не объедет 4A-GE Silver Top, тем более с МКПП, хоть и в хлам мёртвый 4A-GE! Вот когда он реально кого-то из нормальных машин победит ( в чём я очень сомневаюсь ) - вот тогда я поверю, а так это просто бооольшие фантазии - я видел как он едет.
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 17:49 #2460699
RPM1,а как думаешь,Фолькс Феликса был быстрее?
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 17:51 #2460706
Фолькс Феликса был быстрее - это факт.
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 18:33 #2460766
Сегодня видел двух RPMок ;) ездили с ними в "Пилот" купили свечи и фильтр,спасибо Вам! :)

Ань,да прикольнее стало!!!! :)

А так же сегодня видел "CyberDante" в живую , пообщался с "Alex-mb" и "Caнёк" по телефону ;) решили насчёт ксенона.Так же душевно как и со всеми прошлыми пообщался с "Notan" по icq :D
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 18:40 #2460777
QUOTE
Сегодня видел двух RPMок  ездили с ними в "Пилот" купили свечи и фильтр,спасибо Вам! 

Ань,да прикольнее стало!!!! 

А так же сегодня видел "CyberDante" в живую , пообщался с "Alex-mb" и "Caнёк" по телефону  решили насчёт ксенона.Так же душевно как и со всеми прошлыми пообщался с "Notan" по icq 


Игорь,да не за что. Как RPM1 освободится,пойдем поменяем свечи.

По последним сведениям,Санек дособрал свой Спринтер,сегодня нас с RPM1 заберет.Съездим на ДТ.
Кто хочет подъезжайте-пообщаемся. :) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос