главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 20.01.09 - 00:59 #2459158
http://www.youtube.com/watch?v=qtXXeFev93o
Япошки и рядом не стояли!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 01:02 #2459162
Кстати, кто знает, где можно найти механиз стеклоподъёмника ( с живым тросиком ) от левой передней двери на 90ый Марк?
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 01:02 #2459164
Рпм лучше 3-ю часть и дальше Строчить )))
цитата приват /
BeaviS / 20.01.09 - 01:04 #2459165
зачетное видео)))
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 01:04 #2459166
Саня,может на 90й марк? Раевка мать её!
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 01:05 #2459168
Санек, как у тебя получается 2 поста подряд!!!
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 01:06 #2459170
А также просьбы ко всем
- видите битые заднеприводные Тойоты с живым мотором и коробкой в продаже - сообщайте.
- 80ый и 90ый Марк/Чайзер/Креста с поломанным 1G-FE - куплю тож.
- интересны автомобили Mark II и Сresta в кузове GX61
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 01:08 #2459175
ОК!
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 01:08 #2459176
Ого, я хрен его знает. Телефон Глючит Бля.
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 01:16 #2459186
Нормально!
цитата приват /
CyberDante / 20.01.09 - 06:43 #2459430
флудеры, с левином пока смысла нет стартовать, пока холодно делать фольц лень, а вот весной вполне реально будет стать с ним, щас 3-я вообще никак не втыкается раза так с 3-4..
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 09:21 #2459528
Cанёк, у которого ник на форуме Санёк ,читай личку.

RPM1 , как освободишься звякни плиз ;)
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 09:29 #2459538
Всем доброе утро. :)
Sifon, RPM1 сказал,что часов до 16 будет занят.Не знаешь до скольки Пилот?
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 09:39 #2459550
до 5 вроде ))
Доброе утро
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 09:46 #2459568
Ну вообщем созвонитесь ;)
Ну как,Игорь?Не прошла еще эйфория после вчерашних стартов? :)
цитата приват /
CyberDante / 20.01.09 - 09:47 #2459572
до 6. я вчера колесо там покупал в 17.50:D
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 09:54 #2459582
QUOTE (RPM2 @ 20.01.09 - 09:46)
Ну вообщем созвонитесь ;)
Ну как,Игорь?Не прошла еще эйфория после вчерашних стартов? :)

Cанёк ещё настроит я вообще никакую машину в драге не пропущу :D :D :D со всеми буду



Dante,nice ты успел :D
цитата приват /
CyberDante / 20.01.09 - 10:00 #2459596
да и пох я бы в дверь стучал, ибо надо было срочно.
цитата приват /
Notan / 20.01.09 - 11:16 #2459793
QUOTE (Санёк @ 20.01.09 - 00:13)
Я у notan завтро узнаю если он раньше не напишет. Идет ли он с нами.

я с вами!!! Ток куда? Суббота эта думаю самая тема, т.к. в воскресенье, я так предполагаю у меня пароход будет отходить, надо документы подготавливать... И как далеко ехать, если на машине, т.к. моя сверх гладкая резина предназначена исключительно для шипованных дорог :P :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 20.01.09 - 12:16 #2459960
QUOTE (CyberDante @ 20.01.09 - 06:43)
флудеры, с левином пока смысла нет стартовать, пока холодно делать фольц лень, а вот весной вполне реально будет стать с ним, щас 3-я вообще никак не втыкается раза так с 3-4..

Эт я понимаю владелец фольца :)
весной хз т.к. в феврале на реконструкцию ставлю своего...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос