главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM2 / 20.01.09 - 00:35 #2459105
QUOTE
Владелец Фольца считает что в хлам порвёт его.Надо стартануть 

Владелец Фольца-большой интузиаст. ;) Вряд ли его универсал обгонит Левина...



цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 00:35 #2459106
Я с компа сижу! :D :D :D

Саня,Фольц универсал рядом стоял с нами
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 00:36 #2459107
QUOTE
Сифон, мона попробывать, тока че за фольц? а лучше пробывать с живым, Мишиным, а мой инвалид  пищеварение нарушено.

Мише скорее всего будет большой проигрыш, а Фолькс - Пассат-универсал с 1.9 МКПП - ниедид. :D, а владелец, вообще да - бооольшой оптимист :D
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 00:38 #2459110
Сань, а помнишь у меня 1,9 турбо был!!!!! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 00:39 #2459111
Ох он и пёр!!! :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 00:39 #2459112
Хз вроде фольц нормик едит,говорил просто у него 3 не воткнулась ;) Надо будет мне с ним ещё встать , ток когда свечи куплю :D
Ждём когда Саня сессию закончит
цитата приват /
Alex-MB / 20.01.09 - 00:39 #2459113
не, я не против заехать, я про то что это будет не нормальный показатель для 4аже.
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 00:39 #2459114
Феликс,а обращаться к Санькам только по нику. Я бывает остаюсь когда пишут Санёк обращаясь к Рпм.
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 00:42 #2459120
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 00:42 #2459121
Блин, народ, вы чего? Какой нах Фолькс, вы что, со стороны не видите, что - он труп, едет - первую, вторую за счёт МКПП.
Sifon, впринципе в субботу если рано освобожусь и ты всё купишь заранее ( тебе нужен воздушный фильтр на 1JZ-GE и 6 свечей Denso K16R-U ), то можно за минут 40 всё сделать, плюс ещё посмотрим, чего ковырнуть можно.
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 00:42 #2459122
Сань,я насчёт ксенона тебе завтра или послезавтра скажу,думаю... ;)



RPM,мож давай завтра в пилот сходим,денежка есть на руках....я думаю 1000 хватит по словам Фела!
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 00:44 #2459124
Starlet с 4a-ge 165Hp!
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 00:45 #2459128
Всем спокойной ночи.Ещё раз всех с Крещением!
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 00:45 #2459130
Фел, а почём ты свечи купил?
Завтра освобожусь только часа в 3-4
цитата приват /
Alex-MB / 20.01.09 - 00:45 #2459131
ну про воткнулась: у мну 2 и 3 втыкаются нормально очень редко. хотя нужно попробывать.
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 00:46 #2459132
Сифон Ксенон это ко мне. Я могу тебе купить его и поставить. Я 2 года занимался Сигналками и Ксеноном.
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 00:48 #2459134
Я свечи по 110 руб. покупал
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 00:50 #2459137
А, ну тогда нормально, тыщи хватит.
цитата приват /
Evil Devil / 20.01.09 - 00:51 #2459139
Вот вы тут настрочили :D А с фольцем заезжать нет смысла, отстанет и на много.
цитата приват /
RPM1 / 20.01.09 - 00:56 #2459151
Даёшь 200 страниц форума! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос