главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 19.01.09 - 23:46 #2458995
На выходных идём посидим где-нить, где тепло. :)
Феликс, за это ЕД - цена большая, мало того, что гипер-мёртвый мотор 1S-ELU, да ещё и подбита, нафиг она нужна!

Sifon, да не за шо, воздушник первым делом поменяй ;)
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 23:47 #2458998
QUOTE
Ну а ты как хотела.Я как выехал я чуть в тачку не впердолился,прикинь.В самом начале.Я еду и он едет а мне не видно никуя! 

Но все же обошлось? :) Зато не дал нам замерзнуть. :)



цитата приват /
Alex-MB / 19.01.09 - 23:47 #2458999
а нам видимо дальше всех до дома :) классно пообщались! рад знакомству!
да прокатил, и расстроил, не едет мой машин нифига, его ждет реанимация.
п.с. марк вместительный. хорошо что не у всех купе :)
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 23:49 #2459000
QUOTE (Alex-MB @ 19.01.09 - 23:47)
а нам видимо дальше всех до дома :) классно пообщались! рад знакомству!
да прокатил, и расстроил, не едет мой машин нифига, его ждет реанимация.
п.с. марк вместительный. хорошо что не у всех купе :)

Марк это корабль! :D
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 23:50 #2459001
QUOTE
а нам видимо дальше всех до дома  классно пообщались! рад знакомству!

Мы тоже рады были познакомится.У тебя девушка не увлекается всей этой машинной темой ?
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 23:52 #2459005
QUOTE (RPM1 @ 19.01.09 - 23:46)
На выходных идём посидим где-нить, где тепло. :)
Феликс, за это ЕД - цена большая, мало того, что гипер-мёртвый мотор 1S-ELU, да ещё и подбита, нафиг она нужна!

Sifon, да не за шо, воздушник первым делом поменяй ;)

Санёк,побыстрее сдавай сессию! :D
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 23:53 #2459008
Да, тоже очень рад знакомству - все классные ребята
QUOTE
п.с. марк вместительный. хорошо что не у всех купе

Нужно купить большой микроавтобус :D
цитата приват /
Alex-MB / 19.01.09 - 23:53 #2459010
как мне кажется ей интересно и большого выхода нет, она знала на что идет :) а так сама спросишь при встречи ;)
марк корабль, лайнер просто :)
мы за поход на выходных! только в воскресенье, в субботу долг родине отдаю, мать его... на сутки заступаю.
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 23:55 #2459012
А я не могу в воскресенье :unsure:
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 23:55 #2459014
Тогда так! Идём и в субботу и в воскресенье! :D
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 23:56 #2459015
Одни Саньки у нас в клубе почти :D
цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 23:58 #2459017
Хорошо вам. (((( А Я Бля дома сижу. Скукота... В воскресенье и пойдем значит пиво пить.
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 00:00 #2459022
[QUOTE] В воскресенье и пойдем значит пиво пить.[QUOTE]
Вот так значит,да? :o



цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 00:02 #2459026
Короче было всё супер,и немножко покатались.
цитата приват /
Санёк / 20.01.09 - 00:04 #2459030
Да вообще Пи..ец я пишу одно сообщение,вы 8. Я в ярости. Меня Бесит этот Самсунг. Я так подумал,я тоже только в субботу смогу. В понедельник на работу надо будет. Рано вставать. Так что я в воскресенье никак.
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 00:04 #2459031
Alex, а ты на чем был. Жаль не встретились. В следующий раз. Сифон, понял что такое 98!!!! И правильное зажигание!!! Проверь теперь свечи, и фильтр поменяй! Свечи + фильтр встанут тебе в пилоте в 800-900 рублей. 200 на фильтр! ;)
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 00:06 #2459036
QUOTE (FeLIxXx @ 20.01.09 - 00:04)
Alex, а ты на чем был. Жаль не встретились. В следующий раз. Сифон, понял что такое 98!!!! И правильное зажигание!!! Проверь теперь свечи, и фильтр поменяй! Свечи + фильтр встанут тебе в пилоте в 800-900 рублей. 200 на фильтр! ;)

Ну Санёк как освободиться всё сделаем он сказал.Дааа бенз это круууто,моя машина поеееееееехала!!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 20.01.09 - 00:08 #2459041
Я пока писал одно, вы уже 10 настрочили!!!!!
цитата приват /
RPM2 / 20.01.09 - 00:09 #2459046
QUOTE
Ну Санёк как освободиться всё сделаем он сказал.Дааа бенз это круууто,моя машина поеееееееехала!!!!

А раньше стояла? :D :D Шучу. :D
А вообще всем удобно в субботу?
цитата приват /
Sifon / 20.01.09 - 00:11 #2459052
Аня не смешная шутка <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос