главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 19.01.09 - 17:35 #2458460
Ясно, Миш, а то у меня тут RSM-ка первая завалялась ( то уродство, что даже без возможности подключения G-сенсора ) - я её так и не оживил - дохлая видимо.
Санёк, если успеешь - приедешь на ДТ?
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 17:40 #2458475
Меня не хотите из дома забрать? Мне просто в облом машину из гаража брать :D
цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 17:43 #2458481
Notan-оно скорее всего будет называться уплотнительное кольцо! Rpm я скорее всего не успею всё сделать. Еще ниче не пришло...
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 17:46 #2458485
Санёк, жаль :(
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 17:46 #2458489
QUOTE
Меня не хотите из дома забрать? Мне просто в облом машину из гаража брать 

Если Санек приедет на ДТ,мы тоже скорей всего поедем.Так что за неимением собственного авто,за RPM1 сказать не могу. :) ;) Когда точно поедем,на форуме напишем.
цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 17:47 #2458491
Да Пипеац какой-то. Ну до 7 ещё время есть. Надеюсь успею забрать.
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 17:48 #2458495
Санёк, кстати Саша-Цедрик прокатил меня на Ниссане - весело ехал :)
цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 17:53 #2458499
Sifon - RPMы и так ко мне хотели упасть. Если всё будет Гуд,то заедем за тобой! Санёк,доездился... ((((
цитата приват /
FeLIxXx / 19.01.09 - 17:59 #2458508
QUOTE
доездился... ((((

Он же ее только поставил!! Как так?!! :o Че такая куева?
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 18:04 #2458524
QUOTE (RPM2 @ 19.01.09 - 17:46)
QUOTE
Меня не хотите из дома забрать? Мне просто в облом машину из гаража брать 

Если Санек приедет на ДТ,мы тоже скорей всего поедем.Так что за неимением собственного авто,за RPM1 сказать не могу. :) ;) Когда точно поедем,на форуме напишем.

Давай иди уже за правами!!!! :)
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 18:07 #2458528
[/QUOTE]Давай иди уже за правами!!!! [QUOTE]
Нет достаточного финансирования :D
цитата приват /
Notan / 19.01.09 - 18:08 #2458533
Спасибо Санёк, покавыряюсь!!! Думаю ещё букварь полистать, мож там нарою "научное название" этой штучки :D :P
всем приятного вечернего отдыха!!!!
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 18:10 #2458537
Давайте всей толпой скинемся Ане по 100 рублей на права :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 18:19 #2458552
QUOTE
Давайте всей толпой скинемся Ане по 100 рублей на права

:D :D :D 5 баллов :D
цитата приват /
FeLIxXx / 19.01.09 - 18:21 #2458557
Блин...... у меня такое чувство...... Хотя ладно..... Сань, я тебе уже говорил! ;) :D :P
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 18:23 #2458565
Мы сами хотели к Саньку на Спринтер упасть на хвоста, т.к. в GX90 нет бенза совсем, так что скатимся. :D Санёк, поедешь - звони. ;)

Феликс +1!!! ;) :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 18:30 #2458582
Возможно всё - таки подьеду если никто не против,если против я не обижусь;) Вы во скоко собрались?
цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 18:31 #2458585
Если это то, о чем я думаю, Феликс- +1 если надо,я помогу. Я за такое п.......
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 18:31 #2458586
подъезжай канеш - часов в 7-8 будем.
цитата приват /
FeLIxXx / 19.01.09 - 18:33 #2458588
Сань, а помоему +100!!!!! :D
QUOTE
если надо,я помогу. Я за такое п.......

Та не наверно не угадал. Мне уж точно не надо помогать!!!!! :D

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 19.01.09 - 18:35
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос