главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM2 / 19.01.09 - 00:50 #2457398
Ну так давай:покажи пример. :)
цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 00:57 #2457407
Ага,начни перечислять все свои Брички. ))) Санёк,пора 3-ю часть клуба делать. А то Путаешься в страницах...
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 01:03 #2457410
[QUOTE]Ага,начни перечислять все свои Брички. )))[QUOTE]
Да,RPM1,по ходу,надо перечислять хотя бы через одну,чтобы люди не уснули :D
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 01:03 #2457411
:) Ладно, буду вторым: фото многих не осталось - увы... Выкладывать буду не совсем по порядку:
Toyota Carina 1984
Toyota Carina 1985
Toyota Cresta 1982
Chevrolet Malibu 1979
BMW520i 1984
ВАЗ2101 1972
ВАЗ21013 1974, кузов 1984
ВАЗ21213 1994
Toyota Celica 1998
Toyota Supra 1987
Toyota Supra 1989
Toyota Supra 1990
Toyota Supra 1988


Это всё - до нынешних автомобилей.
Из списка бывших авто - одна машина разбита, одна разобрана, остальные - проданы
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 01:07 #2457412
А еще пропустил,что ты гнал вместе с Селикой с Москвы...
цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 01:09 #2457413
Мдя... Какой послужной список )))) всё,ушел я спать,а то вчера аж в 3 спать лег,еще и в 6 разбудили... Всем Споки,завтро ждут великие дела.. )))
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 01:15 #2457416
Ну, я перечислил то, на чём катался довольно долго. ;)
Санёк, а 3юю часть чтоб создать - надо модерам писать, чтоб меня опять на тему назначили :D
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 01:17 #2457417
QUOTE
Споки,завтро ждут великие дела.. )))

Великие дела-это хорошо.Спокойной ночи. :)
цитата приват /
FeLIxXx / 19.01.09 - 01:21 #2457421
QUOTE
чтоб меня опять на тему назначили

А че тебя сняли!?!?! :o

По авто. Лично, которыми я владел бы, является нынешняя.... :) Остальные на которых я ездил, были отца. Так что есть ли смысл их перечеслть? <_<
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 01:26 #2457423
нет, не сняли, просто, если я создам новую тему, там я уже не буду модером :)
цитата приват /
FeLIxXx / 19.01.09 - 02:03 #2457440
цитата приват /
Evil Devil / 19.01.09 - 03:40 #2457481
QUOTE (RPM1 @ 18.01.09 - 23:54)
Кстати, Миша, РСМку сам ставил? Или купил с ней?

Сам, пол панели разобрал, чтоб до компа добраться :D
цитата приват /
BIG Krot / 19.01.09 - 04:16 #2457489
QUOTE (RPM1 @ 18.01.09 - 15:30)


Никому не нужно "заднеприводное купе" Тойота? :D
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2440927.html

а у нас была такая же(( тока двиг, кажись другой был.. эхх.. жива ли она..
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 11:01 #2457728
А моему аккаунту на форуме сёдня 1 год! На самом деле лет 5 прошлый просто забанили на -7 за флуд :D
Поздравляем меня!
а супра тема!
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 12:37 #2457908
Поздравляю годовалый аккаунт :D Ура! :D
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 12:46 #2457921
Гип гип УРАААААААААААААААА :D
цитата приват /
Notan / 19.01.09 - 12:48 #2457926
QUOTE (NehakeR @ 18.01.09 - 23:20)
У кого то тут вроде ЕДшка c 3s-fe? стрелку ложит? я вчера катался чето моя больше гдето 159км/час не едеть :(. тупо перестает набирать и все.
двигатель вроде нормально работает, покрайней мере не троит, и недавно менял свечи и через 1000км или больше уже пробега изоляторы вокруг центрального практически белые и без налета.

Хммм... не буду врать, я не пробовал ложить стрелку, но на Краснодар 150- 160 ехал свободно, больше не стал переть очко играет, т.к. машину безумно мучали до меня, та и маслецо с движки покапывает... но вот по набору скорости .... проблем нету... На счёт компрессии, мне знакомый пообещал сделать, давай я поговорю, если "добро", созвонимся вместе сделаем!!!
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 13:05 #2457971
Какая сегодня погода нехорошая :huh:Собирались вечером на ДТ,а теперь - не факт <_<
Кстати,поздравляю всех с Крещением! :)
цитата приват /
Sifon / 19.01.09 - 14:50 #2458082
QUOTE (RPM2 @ 19.01.09 - 13:05)
Какая сегодня погода нехорошая :huh:Собирались вечером на ДТ,а теперь - не факт <_<
Кстати,поздравляю всех с Крещением! :)

Спасибо,Анют,тебя также! Ну и само собой всех!!! :)
цитата приват /
NehakeR / 19.01.09 - 14:54 #2458092
QUOTE
На счёт компрессии, мне знакомый пообещал сделать, давай я поговорю, если "добро", созвонимся вместе сделаем!!!


померим? давай :) хорошо было бы. мой теле фон если что +79604883430
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос