главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 18.01.09 - 22:00 #2457176
Блин, какой маленький блок!

Санек, а супру не жалко?!?!?!?! :D ;)
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 22:28 #2457211
Феликс,я чувствую,Санек тебя за напоминание о Супре скоро убьёт. :D
А мы с RPM2 у меня сидим :)
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 22:37 #2457225
А я у себя!!!! Пытаюсь на замочки проволочки приделать.
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 22:39 #2457231
QUOTE (RPM1 @ 18.01.09 - 22:28)
Феликс,я чувствую,Санек тебя за напоминание о Супре скоро убьёт. :D
А мы с RPM2 у меня сидим :)

В шахматы играете? :D
цитата приват /
Alex-MB / 18.01.09 - 23:20 #2457284
QUOTE (FeLIxXx @ 18.01.09 - 22:00)
Блин, какой маленький блок!

Санек, а супру не жалко?!?!?!?! :D ;)

феликс не наезжай на 4а, он с виду маленький чтобы о нем думали плохо, а на самом деле может больше своих размеров, вот. :)
цитата приват /
NehakeR / 18.01.09 - 23:20 #2457285
У кого то тут вроде ЕДшка c 3s-fe? стрелку ложит? я вчера катался чето моя больше гдето 159км/час не едеть :(. тупо перестает набирать и все.
двигатель вроде нормально работает, покрайней мере не троит, и недавно менял свечи и через 1000км или больше уже пробега изоляторы вокруг центрального практически белые и без налета.
цитата приват /
Alex-MB / 18.01.09 - 23:24 #2457291
QUOTE (NehakeR @ 18.01.09 - 23:20)
У кого то тут вроде ЕДшка c 3s-fe? стрелку ложит? я вчера катался чето моя больше гдето 159км/час не едеть :(. тупо перестает набирать и все.
двигатель вроде нормально работает, покрайней мере не троит, и недавно менял свечи и через 1000км или больше уже пробега изоляторы вокруг центрального практически белые и без налета.

компрессию проверь. какой бензин заливаешь? для примера у брата 4с-фе,даже убитая стрелку ложила. сейчас проходит обкатку
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 23:25 #2457293
QUOTE (Sifon @ 18.01.09 - 22:39)
QUOTE (RPM1 @ 18.01.09 - 22:28)
Феликс,я чувствую,Санек тебя за напоминание о Супре скоро убьёт.  :D
А мы с RPM2 у меня сидим :)

В шахматы играете? :D

В карты...На раздевание :D :D :D

QUOTE
У кого то тут вроде ЕДшка c 3s-fe? стрелку ложит? я вчера катался чето моя больше гдето 159км/час не едеть . тупо перестает набирать и все.
двигатель вроде нормально работает, покрайней мере не троит, и недавно менял свечи и через 1000км или больше уже пробега изоляторы вокруг центрального практически белые и без налета.

3S-FE должен разгоняться до 180, не быстро, но чтоб переставал ехать... Что-то не так! :blink:
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 23:28 #2457301
QUOTE (RPM1 @ 18.01.09 - 23:25)
QUOTE (Sifon @ 18.01.09 - 22:39)
QUOTE (RPM1 @ 18.01.09 - 22:28)
Феликс,я чувствую,Санек тебя за напоминание о Супре скоро убьёт.  :D
А мы с RPM2 у меня сидим :)

В шахматы играете? :D

В карты...На раздевание :D :D :D

QUOTE
У кого то тут вроде ЕДшка c 3s-fe? стрелку ложит? я вчера катался чето моя больше гдето 159км/час не едеть . тупо перестает набирать и все.
двигатель вроде нормально работает, покрайней мере не троит, и недавно менял свечи и через 1000км или больше уже пробега изоляторы вокруг центрального практически белые и без налета.

3S-FE должен разгоняться до 180, не быстро, но чтоб переставал ехать... Что-то не так! :blink:

Аня выигрывааааааааааааай :D :D :D
цитата приват /
NehakeR / 18.01.09 - 23:30 #2457304
92 бенз заливаю. то что нетак это и так понятно :( вот че может быть настолько не так. компрессию померить бы хорошо но нету компрессометра а на автосервис финансов нет :(. да и они возьмут там наверно как раз как он стоит?

на старте тоже не прет нифига пока до 4 гдето тысяч недокрутит мотор тяги нет :(
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 23:30 #2457305
Я за Аньку! :D :D :D
цитата приват /
Evil Devil / 18.01.09 - 23:41 #2457323
QUOTE (NehakeR @ 18.01.09 - 23:20)
У кого то тут вроде ЕДшка c 3s-fe? стрелку ложит? я вчера катался чето моя больше гдето 159км/час не едеть :(. тупо перестает набирать и все.
двигатель вроде нормально работает, покрайней мере не троит, и недавно менял свечи и через 1000км или больше уже пробега изоляторы вокруг центрального практически белые и без налета.

У меня была едеха с 3сфе- стрелку ложила легко, на 190 отсечка была, скидывало на 3500тыщ об\мин, Так что у тебя что-то с движкой
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 23:54 #2457337
NehakeR может быть много чего, надо смотреть мотор.
Кстати, Миша, РСМку сам ставил? Или купил с ней?
цитата приват /
NehakeR / 19.01.09 - 00:02 #2457344
хочу сначала выбить каталик. только вот нимогу к нему подлезть - нет ямы и гаража вообще :( пытался поставить машину на подпорки и залезть, но отвинтить не смог, там болты настолько заржавели что даже и не скажеш что это болты :) надо как то срезать но лежа нивариант.
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 00:21 #2457365
QUOTE
Я за Аньку!   

:D У нас - ничья. ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 19.01.09 - 00:27 #2457369
у меня едэха была 89года ложила стрелку в момент ,у тебя много причин почему она не едит :blink: :)
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 00:30 #2457372
Да, каталиком одним вряд ли обойдёшься <_<

QUOTE
У нас - ничья. 

:D :D :D

Феликс, замочки привязал красиво?

Опрос, раз Санёк уж выложил всё, что у него было, то давайте так, кто и какими машинами владел до нынешних питомцев? От самой первой своей машины, до нынешней.
цитата приват /
RPM2 / 19.01.09 - 00:34 #2457374
QUOTE
Опрос, раз Санёк уж выложил всё, что у него было, то давайте так, кто и какими машинами владел до нынешних питомцев? От самой первой своей машины, до нынешней.

И легче всего участвовать в этом опросе будет конечно мне. :D :D




цитата приват /
Санёк / 19.01.09 - 00:41 #2457384
А я еще москвича забыл выложить ))) давайте так-у кого какие были Раритеты?
цитата приват /
RPM1 / 19.01.09 - 00:47 #2457394
Та давайте уж все машины! С раритетами в том числе :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос