главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 18.01.09 - 01:28 #2456007
QUOTE
Какой Редуктор? Откуда нах???? 

ААААААААААА!!!!! вы еще не вкурсе???!!!! У Сани завалялся один!
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 01:29 #2456010
QUOTE
Санек,а в понедельник ты на ДТ приедешь?
:(
Че не отвечаешь? <_<
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 01:29 #2456011
Бля,пока один пост отправил вы уже 4 написали. Анько ,если со Сборкой мотора всё пройдет удачно,то приеду на Спринтере в понедельник вечером. Я думаю вы же Рпмы будите там...
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 01:31 #2456012
РПМы там будут :D :D :D

QUOTE
ААААААААААА!!!!! вы еще не вкурсе???!!!! У Сани завалялся один!

не один, а два, у меня ещё и от GZ10 есть ;)

цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 01:32 #2456014
Феликс,от Супуры что-ли? ))))
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 01:32 #2456015
Если погода будет нормальная,то,наверное,будем.А то сейчас снег пошел <_<
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 01:33 #2456016
Да, Сань, от Супры GA70.
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 01:34 #2456017
QUOTE
Феликс,от Супуры что-ли?

Да, от автоматной редуктор с ЛСД. Думаем что подойдет.
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 01:34 #2456018
Да ты Красаучег феликс! Так не далеко и до 2JZ )))
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 01:35 #2456019
Для!!! Давайте чтоли очередь определим, кто за кем пишет!!!!!!!!!!!

Че снег чтоли, опять!! :( :(

Сначала Меха! Ну тут или 2JZ или 1JZ-GTE.... Ну или 2JZ-GTE!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 18.01.09 - 01:37
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 01:36 #2456020
"Да Рпмы там будут" - уже 2 года )))))))))))))))) снег??? Нихуасе.
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 01:38 #2456022
2 года, каждую субботу.Крэш мне долго это припоминал. :D
Наши ряды редеют. Все потихоньку идут спать. Кому не спится в ночь глухую? :)
Ладно,всем "клубням" спокойной ночи и до завтра. :)
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 01:39 #2456023
QUOTE (FeLIxXx @ 18.01.09 - 01:35)
Для!!! Давайте чтоли очередь определим, кто за кем пишет!!!!!!!!!!!

Че снег чтоли, опять!! :( :(

Сначала Меха! Ну тут или 2JZ или 1JZ-GTE.... Ну или 2JZ-GTE!!!!!!!!!!!

+ стопятьсот!)))) на видова дождь...
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 01:39 #2456024
уже 2.5 года! :D

QUOTE
Сначала Меха! Ну тут или 2JZ или 1JZ-GTE.... Ну или 2JZ-GTE!!!!!!!!!!!

Значит мы не увидим быстрый 1JZ-GE?
А сначала - ручник, иначе ты педаль сцепления не поставишь :D
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 01:41 #2456027
QUOTE
Значит мы не увидим быстрый 1JZ-GE?

Не сначало все что можно выжать из 1JZ-GE, ну а потом замена двига!!!!

QUOTE
Наши ряды редеют. Все потихоньку идут спать. Кому не спится в ночь глухую? 
Ладно,всем "клубням" спокойной ночи и до завтра.

Аня спокийной ночи. Мне еще не спится... Я Пиццу ем! :P

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 18.01.09 - 01:42
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 01:43 #2456031
Из 1JZ-GE можно ооочень много выжать, тут финансовый вопрос встаёт остро! ;)
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 01:43 #2456032
Бля ну Страчуны. Фел,цитировал одно,а ты отредактировал и весь смысл пропал. +стопятсот к очереди!
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 01:45 #2456034
QUOTE
+стопятсот к очереди

Тоесть? Не пойму фразы.... Простите за тупняк! :unsure:

QUOTE
тут финансовый вопрос встаёт остро!

Сань, ну все еще впереди! Все только начинается. Начнется работа, будут финансы. А там уже надо будет выбирать что лучше, практичнее ну и т.д.
цитата приват /
Evil Devil / 18.01.09 - 01:45 #2456035
QUOTE (RPM1 @ 18.01.09 - 00:12)
Сегодня было здорово! Нормально познакомились с Сифоном, пообщались со многими с клуба Турер Ви, Санёк, мы потом подъехали - было куча народу, ещё долго стояли, пока окончательно не замёрзли.
Хочу выразить отдельный огромный респект Мише (Evil Devil), за то что дал форсануть на своём Левине - здоровская машинка, получил много удовольствия - ооочень давно не ездил на МКПП, а тут прям, вообщем спасибо! ;)
Феликс сегодня приколько дрифтил, мне понравилось.

QUOTE
зы2 зато теперь знаю кто такая RPM2 - красивая девушка,рекспект владельцу 

Это то бишь мне! ;) Спасибо :D

Санёк, в понедельник освобожусь в 3 часа, нужна будет помощь - звони, приеду.

Да мне не жалко:) прикольно сегодня пообщались ;)
Пасиб за мегареспект :)
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 01:46 #2456037
QUOTE
Тоесть? Не пойму фразы.... Простите за тупняк!

У тебя там чё, пицца с грибами? Ты ж сам про очередь писал! :D :D :D
QUOTE

А там уже надо будет выбирать что лучше, практичнее ну и т.д. 

"Практичный тюнинг" - жжошь! :D :D :D :D :D




Миш, тебя тож надеемся увидеть в следующие выходные, пойдёшь с нами в кафе? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос