главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 18.01.09 - 00:50 #2455947
Ну прям, собираются все клубни, ты же клубень, значт пойдёшь есс-но! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:51 #2455948
QUOTE
А можно вопрос:вы хотите собраться чисто мужской компанией? 

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
QUOTE
Мы може тебя тоже домой отвезти!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:51 #2455950
А ты с нами хочешь?
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:54 #2455954
Аня, то была шутка, не подумай!!!!! :D
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:56 #2455956
:D :D :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:56 #2455957
да вы шо рпма2 не отпустить рпма1 одного,снами ))))) анько,конечно ты снами,куда ты денешся?
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 00:56 #2455958
Хочу с вами! :unsure:
Феликс,я сейчас как пошучу... :P
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:56 #2455959
она с нами пойдёт, куда ж я без неё!

QUOTE

QUOTE
А можно вопрос:вы хотите собраться чисто мужской компанией?

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поэтому Феликс не идёт :P :D :D :D

Щютка, идут фффсе!
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:57 #2455962
не плач рпма2 ))))
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:58 #2455963
ПИВО ПИВО ПИВО! Анька тоже синячить будет? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:58 #2455964
Че и пошутить нельзя!!!! Просто получилось так что фраза в тему попала! :)
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 00:59 #2455965
QUOTE
да вы шо рпма2 не отпустить рпма1 одного,снами )))))

Я может и отпущу.Но как вы там без меня?Саня, поговорим там о нашей общей знакомой...
Sifon,я чуть-чуть,за компанию.
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:59 #2455966
да АНЬКО самый главный синько ))))))))))))))
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 01:00 #2455967
Пиго фигня,Водка рулит!
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 01:02 #2455968
QUOTE
да АНЬКО самый главный синько ))))))))))))))

Не,я с сегодняшнего дня завязала. :D
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 01:03 #2455969
QUOTE (RPM2 @ 18.01.09 - 01:02)
QUOTE
да АНЬКО самый главный синько ))))))))))))))

Не,я с сегодняшнего дня завязала. :D

Приежай в 7 район я тя научу завязывать :D
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 01:03 #2455970
шо Анько,по синьке на ра3говор потянет? )))) а то сегодня молчала как рыбо. )))))
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 01:04 #2455971
О! Я в холодильнике нашёл пивса и сделал 2 бутера себе - я красаучег! :D

QUOTE

Саня, поговорим там о нашей общей знакомой...

Не о Кати ли??? :D :D :D
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 01:04 #2455973
QUOTE (Санёк @ 18.01.09 - 01:03)
шо Анько,по синьке на ра3говор потянет? )))) а то сегодня молчала как рыбо. )))))

нефига она не молчала,норм общалась,это я молчал,чуток выпил и пошол разговор :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 01:05 #2455974
QUOTE
Приежай в 7 район я тя научу завязывать 

Ща я к кому-то как приеду! Развязывать учить :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос