главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:20 #2455901
Это тоже дело!!!

QUOTE
А ты когда будешь заниматься машинкой?

Так когда?
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:21 #2455902
QUOTE
а мне огромный респект????

И тебе конечно же! Не переживай ;) :D
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:22 #2455903
Сань, возникает вопрос? Так на сколько тогда Левин потеряет РХ8 на мешалке????
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:23 #2455908
Да давайте соберёмся,какие проблемы? :D
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:25 #2455910
На много Феликс, на много...
Видел также сегодня JZX91, но он проехал мимо - типа никого не знает... <_<

Насчёт пива - Александр, мне нравится ход ваших мыслей, только надо решить кто пойдёт и когда, я вот хочу, можно на след. выходных, кто за?
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:26 #2455911
Зааааааааааа,я люблю ПИГО!!!!!!!!
а JZX91 это SAM. Он не нашёл наших и уехал :D
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:26 #2455912
фел,ты мене? я завтро планирую. но скорее всего в понедельник. так шо ребзя? давайте завтро пива попъем? толпой вечером?
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:28 #2455915
QUOTE
фел,ты мене? я завтро планирую. но скорее всего в понедельник

Я понял что в понедельник. Какое время?

А нам в понедельник рано втавать... :(
А на следующих выходных можно собраться и попить ПИВКО.

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 18.01.09 - 00:30
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:30 #2455920
Давайте лучше на следующих выходных с пивом! Так больше народу подготовиться! ;)
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:31 #2455921
фел,думаю с часов 12-ти... пить на след неделе? хм... давайте завтро )))
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:33 #2455924
не, завтро многим не вариант :D В понедельник после 3-х могу тоже подъехать, Сань
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 00:33 #2455925
Вроде все только что стояли на ДТ,уже столько понаписали. :)

Sifon,большое спасибо за комплимент.

Прикольно сегодня пообщались со всеми.

P.S. Левин едет очень резво. ;)
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:33 #2455926
алкаши.И кстати я не уезжал пить с тоурерВ клубом , мы просто все уехали мышинки поставить в гараж а потом выпить уже :D

Rpm2 да не за что :D
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:37 #2455928
QUOTE
P.S. Левин едет очень резво.

Да, повторюсь, Мише - мегареспект.
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:38 #2455930
так,хорошо,след выха,так следующие. давайте я займусь организацией. звоните мне те,у кого нет моего номера и кто надумает выпить йаду,.. 8909 4 666 34 6
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:42 #2455936
Тогда готовимся на след. выходные. Главное чтоб погода была норм!
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:44 #2455938
ок
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:44 #2455939
а че нам погода? пойдемте куда-нибудь типа пэласа... или в бар какой-то...
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:48 #2455944
Да, так и сделаем
цитата приват /
RPM2 / 18.01.09 - 00:48 #2455945
А можно вопрос:вы хотите собраться чисто мужской компанией? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос