главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 17.01.09 - 18:07 #2455430
чёрный?
цитата приват /
RPM1 / 17.01.09 - 18:12 #2455442
марк
цитата приват /
Sifon / 17.01.09 - 18:17 #2455448
Ну короче если найду подойду. :D
цитата приват /
FeLIxXx / 17.01.09 - 18:21 #2455453
А где все остальные???
цитата приват /
Sifon / 17.01.09 - 18:27 #2455459
Всё я уехал.Если чё звоните.Я там буду наверно уже. Грязый белый марк :D
цитата приват /
RPM1 / 17.01.09 - 18:33 #2455469
обещали подтянуться, посмотрим. Если что - будем тащиться сами с себя! :D :D :D
цитата приват /
R.I.O / 17.01.09 - 18:44 #2455486
QUOTE (RPM1 @ 17.01.09 - 12:21)


Юра, да я понял уже :) Вчера виделись :) Ну что? Засекли её? Какое у неё время?

Сань, в краце мертвая, засекали прмерно и явно не правильно, время получилось 15 сек- явно не соответ действительности, да еще и стартер сгорел, правда, он был уже хреновый. :'(
Вывод едит быстее 14-ой , но медленее мерса :D
цитата приват /
Санёк / 17.01.09 - 22:11 #2455795
Мдя,кроме evil_devil никого нового сегодня не увидел...
цитата приват /
Alex-MB / 17.01.09 - 22:17 #2455801
QUOTE (Санёк @ 17.01.09 - 22:11)
Мдя,кроме evil_devil никого нового сегодня не увидел...

Санек, ну кому то и связь нафлоте поддерживать надо :)
как встреча прошла?
цитата приват /
Санёк / 17.01.09 - 23:18 #2455852
Да я на 20 мин подъезжал. Сифон прям перед мной уехал Бухать с клубом ТаурерВ... Потом все разъехались...
цитата приват /
Sifon / 17.01.09 - 23:48 #2455875
Я не пил :D чё вы тут разгоняете?
зы Было весело и я дома , вроде жив,слегка пьяненький.



зы2 зато теперь знаю кто такая RPM2 - красивая девушка,рекспект владельцу :D
зы3 короче всё КУУУЛ БЫло
зы4 вообще девчёнки красивые!




Санёк - сори если чё не так,ещё с тобой бухнём не парься я живу в 7 приежай нажрёмся :D
цитата приват /
CyberDante / 18.01.09 - 00:04 #2455884
сифон как обычно, не пил но пьяный
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:07 #2455886
давай нажремся... машину доделаю и нажремся )))) кто хочет мне помоч,умственно,физически?... в понедельник... машинко мае доделать.
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:07 #2455887
Я ща хз чё ты хочешь зара звякни базару нет памагу 89094509091
цитата приват /
RPM1 / 18.01.09 - 00:12 #2455890
Сегодня было здорово! Нормально познакомились с Сифоном, пообщались со многими с клуба Турер Ви, Санёк, мы потом подъехали - было куча народу, ещё долго стояли, пока окончательно не замёрзли.
Хочу выразить отдельный огромный респект Мише (Evil Devil), за то что дал форсануть на своём Левине - здоровская машинка, получил много удовольствия - ооочень давно не ездил на МКПП, а тут прям, вообщем спасибо! ;)
Феликс сегодня приколько дрифтил, мне понравилось.

QUOTE
зы2 зато теперь знаю кто такая RPM2 - красивая девушка,рекспект владельцу 

Это то бишь мне! ;) Спасибо :D

Санёк, в понедельник освобожусь в 3 часа, нужна будет помощь - звони, приеду.
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:13 #2455892
а мне огромный респект????
цитата приват /
CyberDante / 18.01.09 - 00:16 #2455893
респект за то что еще можешь писать, а не лежать на клаве :D
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.09 - 00:17 #2455894
А ты когда будешь заниматься машинкой?
цитата приват /
Sifon / 18.01.09 - 00:19 #2455896
ХЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Санёк / 18.01.09 - 00:19 #2455897
а у меня идейко. давайте нашим клубом соберемся и пива попъем? без машин естессно... а?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос