главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 16.01.09 - 01:09 #2452398
А мы може и приедим. Мне интересно из скольки выезжает машинка.
цитата приват /
RPM1 / 16.01.09 - 01:09 #2452399
Ну Феликс может приедет ;)
цитата приват /
Evil Devil / 16.01.09 - 01:17 #2452410
А ты Саш, че не хочешь поучаствовать? Я то знаю, что тебе драг не нравится, но может приедешь ;) Будешь один на Супре
цитата приват /
RPM1 / 16.01.09 - 01:17 #2452413
одын :D
та я ездить не умею к тому же... <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 16.01.09 - 01:19 #2452414
:D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Evil Devil / 16.01.09 - 01:23 #2452418
QUOTE (RPM1 @ 16.01.09 - 01:17)
одын :D
та я ездить не умею к тому же... <_<

Тююю, так а кто умеет :) Я вообще трогаться не могу нормально :D Вы когда и где собираетесь? Я подьеду
цитата приват /
RPM1 / 16.01.09 - 01:23 #2452422
В субботу на ДТ в 7. Подъезжай канешь! ;)
цитата приват /
Evil Devil / 16.01.09 - 01:29 #2452429
Аха, приеду ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 16.01.09 - 01:35 #2452433
мы будем на дворце часов 21 подъежайте пообщаемся,возле остановки,супра у меня была 3 литра атмо на автомате очень дерская даже на на ней учиться трогаться ,мы будем гонять на дрэге не корову проигрывать зато кайфа адренолина драйва а х%$ть полные трусы и штаны если что все раскажем и покажем,не надо думать что дрэг только для заряженых авто,дрэг это русская рулетка может выиграть даже ботаник :D :) все рад буду видеть и пообщаться :blink: ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 16.01.09 - 01:37 #2452436
Короче, субботним вечером назревает большая туса!!!
цитата приват /
RPM1 / 16.01.09 - 01:39 #2452439
Да я понимаю всё это, ну как-то не хочется особо :) ;)
Вот Феликсу - интересно, я думаю он запросто
цитата приват /
Саныч / 16.01.09 - 01:39 #2452440
Жабоня, все запятые проебал, читать тяжко.. :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 16.01.09 - 01:40 #2452441
Я там 5 штук насчитал и ни одной точки!!! :D
цитата приват /
ЖАБОН / 16.01.09 - 01:40 #2452444
ты думаешь что я трезвый зато у меня самая большая скорасть на клаве :) :D
я даже на цифире на дрэге заезжал и ни че, юрв турбо и многие в этом классе были сделаны ,как вам ,что это не само удолетворение, :P :D :blink: :) мне было хорошо
цитата приват /
BeaviS / 16.01.09 - 01:42 #2452448
он сука пьяный...ну блять как ия тоже сука не трезвый))))
цитата приват /
Evil Devil / 16.01.09 - 01:44 #2452453
ггг собрание полуношных алкоголиков :D
цитата приват /
ЖАБОН / 16.01.09 - 01:47 #2452457
минуточку я под шафе :D не серьезна приезжайте,все равно гоняете по городу там хоть покуражемся :o :D :)
цитата приват /
FeLIxXx / 16.01.09 - 01:48 #2452458
Так, надо выпить, чтоб все на одной волне!!!!

QUOTE
Убить всех человеков

У меня на ключах брилок с Бэндером и такой же надписью!!!
Evil Devil + 5!!!!

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 16.01.09 - 01:50
цитата приват /
BeaviS / 16.01.09 - 01:49 #2452459
у меня пиво кончилось епаный мотороллер :unsure:
цитата приват /
RPM1 / 16.01.09 - 01:50 #2452462
Не, ну мы будем, но я лично не гоняю... <_< ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос