главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 15.01.09 - 21:03 #2451913
Гы, а оказалось совсем разные люди, или у меня раздвоение личности? :blink:
:D :D :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 15.01.09 - 21:17 #2451939
RPM2 - это совесть RPM1. :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 21:19 #2451944
а ники так выбраны чтоб людей в заблуждение вводить :)
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 21:32 #2451977
Где ж борода? :huh:
цитата приват /
RPM2 / 15.01.09 - 21:37 #2451989
QUOTE
а ники так выбраны чтоб людей в заблуждение вводить

Консперация.КГБ,ЦРУ,ФСБ и т.д. :D



цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 21:45 #2452007
тайный агент OJSCC :) многофункциональный агент (кгб,фсб....)
цитата приват /
RPM2 / 15.01.09 - 21:52 #2452017
QUOTE
тайный агент OJSCC  многофункциональный агент (кгб,фсб....)

:D
Просто работаю и на своих,и на чужих :D
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 21:53 #2452020
Моя мания японцами настолько велика, что я удвоился! :D
Ну-ка, RPM2 на каких чужих ты там работаешь??? :D
цитата приват /
SHAMAN. / 15.01.09 - 21:57 #2452022
QUOTE (RPM1 @ 15.01.09 - 18:11)
QUOTE (Sifon @ 15.01.09 - 17:45)
в этом время в суббото сходка у tourerV.ru

ппц меня прокатили на марке (SHAMAN'a) и чайзере (sky-auto) это ппц,моя машина не едит!!!!!!!!!!!!!!Такое чувство что она сломана :D

Всё правильно, так и должно быть, увы, 50-ю тысячами доплаты за такое - не обойдёшься ;)

А вообще это ещё что! Вот у меня GX90 1G-FE - просто самолёт, едет почти как Турер Ви!


Notan, этот мотор должен работать с МКПП, чтобы его потенциал использовать, ну и в хорошем состоянии он конечно же должен быть ;)

:D :D :D :D :D :D два литра как турер В :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 15.01.09 - 21:58 #2452025
RPM1,наверное,на клуб любителей БМВ. :D Там великие дрифтеры отписываются :D
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 21:59 #2452027
Арсен, ты пришёл сюда других зарожать болезнью турбовой? :D :D
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 21:59 #2452028
Ну да! Я поставил два вала "эстонцы", фильтр про-спорт, ресивер пассик, и сделал чип-тюнинг и на всём этом теперь имею 250 сил примерно!
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 22:00 #2452030
данунах? :o
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 22:01 #2452031
да серьёзно и ещё клапана БМВ!
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 22:02 #2452032
А у москвича передний привод :o
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 22:08 #2452041
бывает и передний и задний, смотря что за космич!
цитата приват /
SHAMAN. / 15.01.09 - 22:16 #2452057
Ладно не буду прерывать ваши откровения по поводу тюнячки авто ... ибо для каждого из вас своя машина должна быть лучшей для вас , а улучшать любимое чадо не кто не возбронял... только помните что деньги вложеные в тюнинг не вернеш , да и ху.. сними если эта машина тебя устраивает.... B)
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 22:18 #2452058
Ребят, да вы чё? Это гонево всё! Какой нах тюнинг на 1G-FE???? :D :D :D

надеюсь все поржали... ;)
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 22:18 #2452059
Шаман +1 к тебе!!!! :)
Но блин чёто тачка ехать перестала :D в сравнении с TourerV....cтоковую десятку то сделаю думаю :D
цитата приват /
skyintothesea / 15.01.09 - 22:18 #2452060
Не совсем так, Арсен, надо, чтобы машина доставляла удовольствие B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос